Переключить на обычный стиль Регистрация

Тренинги и курсы:  Здоровье, красота, семейные отношения, саморазвитие
Первая ... 6  7  8
Мимика. Искусство держать лицо>Начальные упражнения для контроля мимики
Nerylin 05:39 11.06.2016
Недавно муж снял меня на видео, вот я и ужаснулась. Кстати, хороший способ узнать что зажимаешь.
Я сильно зубы сжимаю, давно знаю об этом, спала в капе какое-то время, но мне она мало помогала. А вот гимнастика перед сном очень помогает. Расслабляет мышцы и с утра такая разница чувствуется!
И лоб ещё, тут самоконтролем стараюсь спасаться, но не всегда могу отследить момент, когда начала его напрягать. Одним словом, работы ещё много!
JuliettaH 21:01 20.06.2016
Я хотела бы поделиться своим советом, как расслабить лицо перед сном. Мысленно представляю горячую салфетку, которая нежно ложится мне на лицо и лежит на нём, пока я чувствую тепло. Затем мысленно представляю аппликатор Кузнецова, но с совершенно нежными иголочками. Он очень осторожно чуть-чуть пощипывает мою кожу. Затем прохладную салфетку, которая аккуратно обволакивает моё лицо. Иногда с прохладной салфеткой и засыпаю . Просыпаюсь, обычно, с расслабленным, посвежевшим лицом.
Nazaria 10:20 20.10.2017
Здравствуйте. У меня тоже проблемма. Заметила, что лицо,когда не контролирую, становится " депрессивным" - нахмурены и опущены брови и все лицо. Надо работать над мимикой.
white.sea 19:32 12.11.2017
Мне помогает следить за мимикой интероральный массаж жевательных мышц, перестаю стискивать зубы, уходит напряжение с лица. Заметила, что и лоб и межбровная область меньше напрягаются.
Atamanka 14:36 29.12.2017
Замечательная тема. Даже не думала что имею так много вредных мимических привычек. Теперь стараюсь контролировать мимику. Конечно получается не всегда, но положительная динамика на лицо. Благодарю за информацию!!!
nesya 16:03 13.05.2019
Вообще с мимикой сложно. часто понимаю, что налице отражается все, что внутри. Никак не спрячешь.
Nazaria 00:25 02.09.2019
Были проблеммы с мимикой .Ночью просыпалась и чувствовала ,как зубы стиснуты, лицо напряжено. Стала делать упражнения перед сном и лицо изменилось. Потом забросила занятия. И как- то все вернулось ,сейчас решительно настроилась и после недели занятий есть результат. Если кому интересно,то опишу подробно.Вкратце: массаж Осаки ,потом гимнастика и умыться, потом маска для лица. Делаю только на ночь.
Первая ... 6  7  8
Ответ Up