Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2013, 03:03   #271
Биана

     
 
Аватар для Биана
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 766
Поблагодарили 957 раз(а) в 110 сообщениях
По умолчанию

Девочки, почитайте, что я нашла по теме помидоры--суставы. Если вам поставлен диагноз «ревматоидный артрит», вы обязательно должны знать, что определенные продукты питания не только могут вызвать у вас симптомы артрита, но и его дальнейшее прогрессирование со всеми вытекающими последствиями. К сожалению, многие люди, страдающие ревматоидным артритом, не осведомлены о подобных причинно-следственных связях. Согласно исследованиям, помидоры совсем не подходят для людей, страдающих ревматоидным артритом – они вызывают воспаление и дискомфорт в суставах. Томаты содержат алкалоид, известный как соланин – ядовитый гликоалкалоид (гликозид), который вырабатывается в растениях семейства паслёновых. Ученые доказали, что у людей, страдающих таким заболеванием как ревматоидный артрит, отсутствует механизм для нейтрализации соланина. Последний, являясь токсичным веществом, вызывает боли в суставах. Картофель, сладкий перец и баклажаны также принадлежат к семейству паслёновых и содержат соланин в листьях, стеблях, плодах и корнях, который обеспечивает им естественную защиту от многих насекомых. При потреблении соланиносодержащих продуктов, кишечник несет ответственность за нейтрализацию соланина, однако этого не происходит у людей с ревматоидным артритом. Исследования также показали, что люди, употребляющие в пищу продукты с высоким содержанием белка и не употребляющие достаточно фруктов и овощей, в большей степени подвержены развитию ревматоидного артрита. Однако, по данным тех же исследований, у людей с рационом, богатым каротиноидами, вероятность развития ревматоидного артрита гораздо меньше. К каротиноидам относятся такие вещества, как зеаксантин (zeaxanthin), бетта-криптоксантин (beta-cryptoxanthin). Ими богаты апельсины, мандарины, арбузы, папайя, сливы, абрикосы, кукуруза, морковь, кинза и соленья. Эти антоксиданты, наряду с витамином С, обладают защитным действием относительно воспалительных заболеваний суставов. Поскольку связь между ревматоидным артритом и рационом питания налицо, людям с указанным заболеванием, следует обращать пристальное внимание на то, что они едят, и корректировать свой рацион при обострении воспаления суставов. Такая коррекция поможет обеспечить долгосрочную ремиссию. http://www.likar.info/bolezni-sustav...-provokatoryi/
Биана вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2013, 18:02   #272
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки, вчера 18.09.2013 в передаче "О самом главном" доктор Агапкин ответил на вопрос о дермороллерах. И обьяснил, что улучшение временное, а затем наступит "расплата"
смотреть здесь: http://osglavnom.ru/.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2013, 18:57   #273
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Олечка, в кратце расскажи,п-та, что сказал Агапкин о дермороллерах? Ссылка выдает: "Видео запрещено для проссмотра в регионе Беларусь"
Я пользуюсь дермороллером и эффект мне очень нравится...
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 19:29   #274
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
Олечка, в кратце расскажи,п-та, что сказал Агапкин о дермороллерах? Ссылка выдает: "Видео запрещено для проссмотра в регионе Беларусь"
Я пользуюсь дермороллером и эффект мне очень нравится...
В начале организм включает силы организма на производство коллагена, чтобы способствовать заживлению травм, нанесенных иголками. Кожа, как и от мезотерапевтических препаратов, выглядит хорошо. Но затем наступает тот момент, когда из-за того, что структура кожи внутри полностью повреждена рубцами и уже ничего не производит и не принимает. И наступает резкое ухудшение, которое не особенно поддается реставрации. Что бы потом на кожу не наносить, толку будет мало, ибо внутренние "рубцы" не дают возможностию А кроме того, организм отвыкает производить сам коллаген, как и после регулярного применения мезотерапии.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 20:09   #275
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

То есть получается и мезотерапия попадает в немилость, принцип-то тот же?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2013, 20:50   #276
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,368
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
То есть получается и мезотерапия попадает в немилость, принцип-то тот же?
Да. Как не печально. Я когдато обожралась устрицами с приятелем. Ему ничего, а я по скорой в больничку. Вовремя попала, до полного белкового коллапса не дошла. Но лицо было в шелухе, как рыба. Сгорело. Имела я потом ...
Тав вот. Мне начали советовать мезо для увлажнения и всего другого. Но одна моя знакомая посоветовала мне пластического хирурга, который кроме того еще и кожный врач. Так вот он мне и сказал, что ОК, для начала можно разок позволить, пока сам организм не включиться полностью. Но делать это периодически-регулярно не нужно. Потому что, организм просто потеряет способность сам производить все необходимое для красоты. Это как костыли. Если все время их пользовать, то ноги перестанут ходить, ибо мышцы атрофируются.
Девочки, поверьте, у меня вопроса в деньгах не стояло, это все платить и получать. Но я послушалась. И очень рада. Восстановила я все и живу радуясь.
Я не знаю или вы сталкивались с таким явлением, как ПЕРЕУХОЖЕННАЯ КОЖА, Вот это уже серьезно. Среди моих знакомых это начало часто повторяться. Вот это катастрофа. Ничего нельзя намазать на лицо.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 00:24   #277
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Не смотрела ролик, который Оля выложила, но тоже из своего опыта могу подтвердить, что дермароллер- травматичный девайс. У меня лоб им испорчен очень сильно. Мало того, что пигментацию себе роллером спровоцировала, еще и кератоз на этом месте, знаете типа утолщения кожи...И никакие мне пилинги не помогли потом,
НИЧЕГО! Челку обрезала и хожу.А роллер лежит без дела.Некоторые говорят, ну катай по рукам или груди, или животу...А руки ведь тоже можно испортить. Да, согласна, перелеченная или переухоженная кожа-это еще бОльшая проблема, чем недо....С недостатком ухода все проще-подобрал средства и вперед, и результат виден.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2013, 05:53   #278
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я пока к роллеру присматривалась, тему эту на форуме два раза перечитывала уже , но как-то все откладывала на после 50-ти.....
Ролик посмотрела (Оля, )..
Агапкин еще упомянул про демодекс, мол он живет и на здоровой коже, только пока кожа не травмирована, она с ним борется и он никак не проявляется (как про грибок, вызывающий молочницу - всегда живет в нас, но только при ослабленном иммунитете начинается быстро размножаться и соответственно проявляется заболевание). Так вот, травмы после роллера могут спровоцировать это заболевание на лице..


У меня у подруги на носу он.. уже лет 10 не может от него избавиться..
Задумалась по поводу покупки роллера еще больше ..

Девочки, пугать никого не хочу, все очень индивидуально (не зря есть поговорка - что русскому хорошо, то немцу смерть)... Я пока думаю, но желание поубавилось..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2013, 10:22   #279
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Мало того, что пигментацию себе роллером спровоцировала, еще и кератоз на этом месте, знаете типа утолщения кожи...И никакие мне пилинги не помогли потом,
Опаньки, я недавно ходила на чистку лица ультрозвуковую, так вот косметолог очень сокрушалась по поводу того,что у меня на лице гиперкератоз,это при том,что у меня тонкая,куперозная кожа...Мол, откуда на такой коже кератоз???Да, у меня никогда его и не было...Я списала на мою нелюбовь к скрабам, т.к. щеки с проявлением купероза, и я не люблю их лишний раз травмировать, но никак не связывала с дермороллером...
Ну. вот что теперь делать? У меня куча мезотерапевтических препаратов дорогих лежит и дермороллеры новые, да и эффект мне нравился ( лифтинг)...???
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.09.2013, 10:45   #280
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Счастливая, не расстраивайся! Я тоже покупала сыворотки, пользовалась потом наружно без мезороллера .
Не лифтинг там происходит, как мне кажется, а отек тканей под кожей...
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека