Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Танцевальные техники

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 17:37   #1
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию Квитки

Открыла эту тему для ознакомления. Многие знакомы с "Чаровницами" Адамовича.
Мне кажется, что это очень красивое и логичное развитие этой системы - движения в танце.




А здесь любительская съемка, но завораживает.)))

А вот Сергунова Оксана. Квитки на снегу . Танец Громница - это жесть!)))
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 21:33   #2
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia-Matina Посмотреть сообщение
Танец Громница - это жесть!)))
Вау..! Ага, Нат, Жесть эта Грамница…!!!

Я с Рождением звезды познакомилась немного большим 2 года здесь, у нас на форуме. Очень полюбила эту гимнастику. Мы уже обменивались здесь - с тех пор я чувствую в себе мнооого Женщины…

Как выбрала себе вначале упражнения, так и не меняла больше.., пробовала остальные, как-то не пошли, вот и продолжаю делать одни и те же.

Сначала, года полтора, делала ее регулярно, мне очень нравятся растяжки.
Сейчас она у меня идет запасным вариантом, как палочка-выручалочка, - когда одолевает лень на основные физические упражнения, делаю только Рождение Звезды, успокаивая себя (хоть что-то делаю)))).
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 22:05   #3
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Валюш, лучше бы, конечно, свой личный родовой комплекс по Адамовичу
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.05.2014, 22:46   #4
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Валюш, лучше бы, конечно, свой личный родовой комплекс по Адамовичу
Тань, понял..
Спасибо!
Надо заняться расчетами..!

А ты занималась этим?
Valentyna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2014, 05:13   #5
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Я тоже года два назад познакомилась с Чаровницами. Когда, после прочтения книги, начала целенаправленно искать материал в инете, попала на форум к Маше. Там я пробыла недолго, не вписалась. Я Маше благодарна за видео ролики, тему "работа над ошибками" и ее карты.
Карты - это гениальное изобретение. Я их скачала, заламинировала и начала с ними работать. Они получились живыми.)))
Если возникала какая-либо проблема, вытаскивала семь карт. Сначала делала анализ, почему возникла эта проблема (карты очень говорящие, если знаешь к какой силе подключаешься , с помощью того или иного упражнения), а потом включала музыку и делала в той последовательности упражнения в которой карты вытаскивала. Иногда выпадало до 6 карт из одного Мира. Девочки, срабатывало всегда. Очень хорошая была скоро-помощь.Сейчас забросила все это. Так, иногда обращаюсь с вопросом, что для меня наиболее важно на данный момент, вытаскиваю одну-три карты, анализирую и танцую.
Поэтому мне так интересны Квитки. Можно прочитать танец.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2014, 18:26   #6
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Тань, понял..
Спасибо!
Надо заняться расчетами..!

А ты занималась этим?
Валя, да, я и у Адамовича на семинаре была.
Он и говорил, что надо заниматься по своему комплексу, потому что в этом случае помогает свой собственный род.

Потом однажды ходили прогуляться на эту тему, - меня очень удивляло, что сами инструкторы славянских чаровниц очень уж некрасивые и какие-то не женственные - нам сказали, что не стоит выполнять чужие программы, чтобы не путать энергию. Инструкторы славянских чаровниц берут на себя очень "грязную" работу - смешивают роды, программы, потому так и выглядят.
Сказали, что вообще именно эти практики должен передавать мужчина, потому что это практики не просто для женщин, а для женщин, чтобы с ними рядом хорошо было мужчине.
Но мужчина только слегка должен демонстрировать упражнение, а женщина уже углублять и вживаться в него.

Еще Адамович объяснял, почему в книге не вся информация - потому что это невозможно передать в книге.
Если очень кратенько - правильные упражнения показаны в книге в разделе "люди и боги".
То есть каждое упражнение женщина делает так, словно у нее за спиной стоит мужчина и готовится ей "впиндюрить" - то есть прогиб у нее должен быть такой, чтобы мужчина мог легко в нее войти прямо сейчас. И все забрасывания ног - словно опять же мужчина стоит сзади и она обхватывает его ногой, как бы обнимает и удерживает ногой.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2014, 18:35   #7
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Вот интересно - только что я написала этот пост и села смотреть Валерия Андреева про СПРУТ и танец Черной Рыси - вводный семинар.

На 7 минуте он говорит, что женский танец Черной Рыси для женщины может поставить только мужчина, что даже женщина, полностью освоившая танец, не может поставить его своей дочери, потому что "она не знает тайного кода тропы любви". Говорит что потом ему это расшифровали, но он не сказал как, по крайней мере там, до куда я пока дошла.
В общем, женщина может танцевать этот танец, но не может его ставить.

Вот то же самое нам в астральном путешествии сказали и про Гимнастику Славянских Чаровниц.
Что передавать практику может только мужчина.
А женщина - только выполнять СВОЙ комплекс.

Собственно, по Маше Гусевой и видно - совершенно нездоровый вид, трое детей от троих мужчин, и ни одного из отцов рядом с ней...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2014, 21:40   #8
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

На счет постановки женского танца мужчиной, не знаю.
Рысь - это первоначально боевая система. У нас осенью был семинар по работе со стихиями, который проводил Павел Алексеев, основатель школы бесконтактного боя "Русский медведь". Алексеев, он создал свою школу на основе родовых традиций. Очень удивило, как много общего в этих системах: Медведя и Рыси. .

Андреев, тоже многого не говорит. Я слышала, что он ФСБ-шник и проводил исследования Рыси, первоначально, именно как боевой системы (бесконтактный бой).

По СПРУТу. Мы не делаем все укладки, которые дает Андреев. Да это нам и не надо. Есть набор общих укладок, которые включены в разминку, часть показана в фильме (те что с ногами). У нас есть танец - и этого достаточно. СПРУТ и Рысь - это разные направления.
Мне очень много дают наши тренировки. Я считаю их подарком судьбы. Ведь когда-то случайно занесло на них.
По результатам: забыла,что такое боль в спине, и после вторых родов было опущение матки и пр.. Все пришло в норму. Да много чего дают эти танцы.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.06.2014, 22:11   #9
Natalia-Matina

     
 
Аватар для Natalia-Matina
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Северск
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 1,238
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 309 сообщениях


По умолчанию

Девочки, прошу прощения, я написала "Русский медведь", и не могу уже исправить, "Бурый медведь".
Мы танцевали на семинаре медвежий танец , может кто видел, в деревнях еще он встречается, называется Ломания. На Ютубе есть. Если смотреть со стороны, то похоже на движения очень пьяного человека. А на самом деле, там полностью отпускаешь тело. Телом управляет только голова (не мозг). Поворот головы поворачивает все тело. Так медведи ходят. А потом еще добавляешь свастику.Там такая прокачка энергии идет. И состояние после такого энергетического подъема,до эйфории.
Natalia-Matina вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.06.2014, 00:08   #10
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

На танец медведя я натыкалась в Ютубе.
Вроде ярый или яростный медведь.

Прослушала пока неторопясь больше половины вводного семинара Андреева. Очень пересекается с Адамовичем, и хочу сказать, что это, видимо, правда.
Прошлым летом с подругой лежали на пляже и разговаривали с деревьями. Они говорили нам ровно то же, что говорит Андреев и Адамович, в частности, насчет выбора системы.
У нас есть одна женщина, она учит славянским практикам, не столько славянским, сколько родовым, - ее учила бабушка. (однажды в астрале ее назвали "продавцом бабушкиных знаний").
У нее самой работает все, чему она учит.
Но у учеников - когда как, иногда с точностью до наоборот.
Она рассказывала про одного парня, который долго и точно выполнял одну ее практику и было ему Щасте.

Мы как раз по этому поводу и обратились к деревьям, спросили, почему.
Они нам ответили, что она ничем, кроме своих практик, не занимается, ничем их не ослабляет (дословно), потому они у нее и работают.
А другие - как рассказывал в этом семинаре Андреев - приехал один гуру, бегом к нему, другой - к другому, третий - к третьему.
И одно знание нейтрализует другое, и нигде нет серьезных успехов.

Гимнастика Славянских Чаровниц меня отторгла (в смысле, профессионально) очень жестко еще в 2008 году.

Я хотела ехать к Адамовичу, раз дцать с ним созванивалась, у него тогда на нашем Урале не было представителей и он был очень заинтересован.
Я пошла за билетом в билетную кассу, тогда еще не было продажи билетов через интернет.
По какой-то причине положила в задний карман брюк деньги - 8 тысяч, и они у меня вывалились - никто не украл. просто сами выпали из кармана. Я пришла в кассу и обнаружила, что денег нет.
Вернулась домой, проверила все, - денег не было, точно, потеряла по пути.

Если бы я тогда поехала к Адамовичу, я бы не состоялась как создатель Фейскультуры, потому что на тот момент системы еще не было, так просто делала первые шаги. И я могла уйти не по своей дороге. Потеря денег на билет это предотвратила.

Андреев сказал, что ты можешь изучать все, но только если оно нужно для ТВОЕГО дела.
На семинаре Адамовича я была совсем недавно, вроде, в позапрошлом году. Уже просто как вольный слушатель, рядовой участник, а не будущий инструктор.
И тогда я поражалась, как некрасивы и страшны инструкторы гимнастики славянских чаровниц, и запросила на эту тему и мне было сказано, что вообще неправильно быть женщиной--инструктором гимнастики славянских чаровниц. Может только мужчина.

В общем, практику я получила от мужчины, из первых рук. Но занимаюсь ею от случая к случаю, хотя мне нравится.

Андреев сказал, и повторил это позже еще в этом ролике, что мужчина не танцует, но ставит танец только мужчина, потому что если женщина будет ставить танец женщине, она передаст ей только свой танец и этот танец вторую женщину разрушит уже через 2 месяца. Мужчина же ставит танец и ставит на него персональный защитный код.

У Адамовича на этот счет есть этот расчет комплекса и он примерно так же объяснял, почему женщина не должна делать другой комплекс - чего недопоняла Маша Гусева, правда, к счастью, она сделала из психофизиологической программы просто зарядку.
Но и бонусов, которые имеют те, кто занимаются своей программой ГСЧ - женщины, которых учит Маша, не получают - в виде программированного семейного счастья и здоровья всего рода...

Насчет Рыси и СПРУТа буду слушать дальше, и пробовать дальше тоже буду.
Андреев сказал, что две первые связки любая женщина может делать безболезненно и безнаказанно
А дальше - если вступает на тропу Рыси, то уже навсегда. Но прежде, чем вступать, можно постоять у стеночки, подумать...

Кстати, Наташа, он сказал еще, что основная цель Рыси оздоровительная, танец Любви должны были уметь танцевать все в поселении, а танец Обольщения и Возмездия осваивали только избранные.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
динамическая медитация , танец



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека