Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2013, 11:45   #321
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,484
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮБАША Посмотреть сообщение
Александра, у меня несколько лет назад тоже появилась похожая "штука". Сначала бугорок этот был цвета кожи. Потом, когда я пыталась его извести (касторовым маслом, солевыми примочками), он покраснел. Дерматолог сказал, что это ангиофиброма.
.
Я удаляла на руке ангиофиброму - делала лазером, поздней осенью.Новая пока не выросла

Последний раз редактировалось flete; 01.08.2013 в 11:49. Причина: Вставка цитаты полностью
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.08.2013, 20:06   #322
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
На днях брат посоветовал пить "бальзам" для печени: утром, до еды стакан теплой воды с чайной ложкой меда и таблетку овесола. Говорит, что очень хорошо очищает и поддерживает печень, у него друг с хроническим гепатитом ежедневно принимает уже много лет, гепатит в армии заработал.
На всякий случай уточню - до еды - это за 20-30 минут)
Оксана, а вместо еды можно? Этак за 3-5 часов до еды? Я не ем по утрам
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 20:07   #323
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,352
Поблагодарили 71,087 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
Вся эта зона покрылась коричневыми пятнышками разной величины. Избавилась соком вишни!
Наташа, Оксана, спасибо вам за то, что делитесь опытом.
Попробую-ка я повыводить свои темные круги под глазами
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.08.2013, 09:18   #324
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Интересно как. Диля, а если попробуешь в глаза капать, потом расскажешь? У меня маме нужно восстанавливать глаза, у нее как раз катаракта. Боязно что-то капать масло в глаза, без совета людей, которые, действительно, проверили на себе..
Купила в прошлое воскресение кедровое масло для глаз. Решила купить с живицей. Капаю уже неделю перед сном лежа в кровати. Неприятных ощущений нет, дискомфорта тоже. Сказать что улучшилось зрение пока не могу, что появился комфорт в глазах - тоже, потому и до этого все было нормально (т-т-т), единственное что было - ближе 20 см текст стал расплываться в глазах.
Читала отзывы в инете, что иногда они щиплют слизистую (особенно с живицей), но им отвечают, что это бывает когда слизистая не в порядке.Продолжаю свой эксперимент. Но он будет не совсем чистый, потому что до капания кедрового масла начала пить драже Черники с алтайскими травами.

На всякий случай размещу и такое анонимное мнение об этих каплях и ответ на него производителя:

Цитата:
Мнение: Мы отдали несколько экземпляров "Кедровых капель" в институт глазных болезней им. Филатова (Одесса). По заключению экспертов эти капли вызывают сильное раздражение слизистой оболочки с последующим отеком. А также - ожог роговицы. Причина проста,- процент содержание кислот совершенно неприемлем для глазных капель. Вот потому они и "щиплют", а не по причине дефективной роговицы.. Ни в коем случае не закапывайте их в глаза ! Даже при наружном применении возможна непереносимость (что указано в листовке-вкладыше). Кроме того, эти КАПЛИ НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ и НЕ ПРОВЕРЕНЫ в КЛИНИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ. Потому и выпускаются как БАД (биологически активная добавка). Эти капли - очередное жульничество, а фактически - преступление. Можно и зрение потерять.


Цитата:
Ответ: если хотите дискредитировать какой-то продукт, публикуйте отзыв под своим именем и давайте ссылку на результаты анализов. Если вы и делали анализ каких-то капель, то не наших - наши капли не сертифицированы как БАД. Кроме того, хочу обратить ваше внимание на то, что 90% капель для глаз, являющихся лекарственными средствами, "щиплют" глаза. Что касается наших капель - их оздоровительный эффект подтверждён множеством отзывов покупателей, написанных собственной рукой и подписанных, в отличие от вашего, именем и фамилией. Все отзывы можно посмотреть в книгах отзывов, которые имеются на каждой розничной торговой точке.


Есть и такой отзыв:
Цитата:
Внуку в 3 месяца хотели делать операцию под наркозом- чистка слезного канала, травы-примочки не помогли, без ведома врачей и дочери я втирала в веко и низ глазика кедровое масло холодного отжима для глаз. Помогло примерно через месяц втирания, обошлись без операции.


Для лица юзаю кедровое масло практические ежедневно вечером. Нравится.
Оксана! мне потом утром говорят, что от меня идет такой смоляной запах до обеда. Я добавила в кедровое масло ЭМ сосны. У вас как от ЭМ масла кедра?
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2013, 09:35   #325
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

)) Да, в комнате, где я сплю, стоит такой сильный запах дерева, поначалу замечала, сейчас привыкла)
После умывания проходит) До обеда точно не пахнет, видимо ЭМ кедра послабее пахнет, чем сосна)
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2013, 14:09   #326
krekushka

     
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 240 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Девочки,у меня вопрос к тем,кто употребляет рыбий жир: извините за бестактность,но у вас после применение не бывает противнющей отрыжки рыбьим жиром????? Мне очень нравиться эффект от этого старого и действенного метода,но после второго дня приема внуть открывается (опять, пардон) отрыжка! Уменьшение дозы не помогает...может кто-нибудь сталкивался и поборол такую проблему??
krekushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 17:07   #327
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,365
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krekushka Посмотреть сообщение
Девочки,у меня вопрос к тем,кто употребляет рыбий жир: извините за бестактность,но у вас после применение не бывает противнющей отрыжки рыбьим жиром????? Мне очень нравиться эффект от этого старого и действенного метода,но после второго дня приема внуть открывается (опять, пардон) отрыжка! Уменьшение дозы не помогает...может кто-нибудь сталкивался и поборол такую проблему??
Сколько жира вы принимаете и как. Отрыжка может значит, что доза для начала или за 1 раз большая.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2013, 06:42   #328
krekushka

     
 
Регистрация: 15.08.2013
Адрес: Россия,Оренбург
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 240 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Я пробовала принимать даже меньше,чем писали здесь девушки:не столовую ложку,а чайную...но все равно через денек-другой появляется отрыжка....так жалко...терпеть ее могу максимум ну недельку чтоб хоть какой-то эффект был,но больше-сил не хватает
krekushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 12:31   #329
Lenao

     
 
Аватар для Lenao
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 12,625
Поблагодарили 1,408 раз(а) в 145 сообщениях
По умолчанию

krekushka, а вы рыбий жир пьете, ради омега-3? У меня с ним тоже не сложилось. Нашла чудесную замену, льняное масло (от него у меня еще грудь слегка увеличивается), сейчас пью конопляное, начала недавно, пока эффект неясен, но пьется легко. Тем более исторически, что льняное, что конопляное масло подходят мне больше, а значит и пользы от них должно быть больше... надеюсь.
Lenao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 14:57   #330
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

krekushka, а еще продается reflux-free рыбий жир, попробуйте его.А вы принимаете эти капсулы с пищей?У меня тоже не сложилось с рыбьим жиром.Даже в составе с другими ингредиентами.Как-то купила коэнзим Q10+рыбий жир, желудок болел после таблетки.Пришлось оставить. Я прихожу к выводу,что не всем рыбий жир подходит, именно со стороны ЖКТ имеются проблемы.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
домашние средства ухода , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советы по здоровью и красоте Ta-shan Секреты красоты 1375 13.12.2011 10:38
Каталог темы "Советы по здоровью и красоте" VICKY Секреты красоты 0 16.08.2011 12:44
Бабушкины советы... Shodashi Архив 1 13.02.2010 01:39
7 тайных шагов к здоровью и счастью (Ноа Сент-Джон) Sitehand Саморегуляция и самокодирование 3 05.02.2010 13:34


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека