Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело > Гимнастика для стройного тела «Шагающий японец» Огура Йошито.

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2010, 05:04   #91
Великолепная
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: США
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 320 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окейка Посмотреть сообщение
Девочки, а еще чтоб из ничего попу себе слепить - есть у нас какой -нибудь бомбовый комплекс? Огура именно с этой единственной, но оооочень важной зоной - в пролете.
Меня в моем теле огорчает моя отсутствующая с детства попа и .. варикоз. Но последний, как я поняла, перерыв весь интернет, просто не победим и ничему не подчиняем (((( Или я ошибаюсь? Стала вычитывать причины -малоподвижный образ жизни. Неправда! Варикоз у меня от бабушки, а я - электровеник по жизни. ))) А в последние время так хочеться ножки оголить, в юбках, шортах побегать, а позволить себе уже не могу: ноги настолько не эстетичны... Нашла в нете комплекс для ног и попы "Ножки мирового стандарта", но... отчаиваюсь делать: а смысл пыхтеть -пыхтеть - и снова спрятаться за брюками или циганской юбкой? Пока придумала следующее: одеваю дорогие чулки с матовой текстурой в 20 ден. Они жилки подтягивают и их( вен) практически не видно. Но в жару это бегство за эстетикой нелепо: блеск эластана себя выдает и люди очумело оборачиваются вслед...
Девочки, варикоз - это приговор? Может кто чем поможет? У нас же сайт почти магический... Поможет с собой сделать всё....
А?
Попробуй из методики Ниши: лечь на спину, поднять ножки и ручки под прямым углом к телу и потрясти ими быстро-быстро, с маленькой амплитудой. Хорошо действует на сосуды, разгоняет кровь, отёки устраняет. Вообщем почитай его. Здесь в библиотеке есть.
Великолепная вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.07.2010, 18:52   #92
Lanusja
Заглянувший
 
Аватар для Lanusja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день, девочки!
Сегодня первый раз попробовала "взбивающий" массаж для щек, чувствую себя после него замечательно, не смотря на то с какой легкостью он делается, сразу появился тонус и румянец. Но после массажа заметила легкое покалывание в щеках. В чем может быть причина?
Lanusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 00:55   #93
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Lanusja, если делаете не активней, чем на видео-ролике, то все отлично! Эти покалывания и есть "токи молодости"! Подобное покалывание у меня, к примеру, довольно активно ощущается после взбивания живота. Видимо кровушка поступает активней в эти зоны, жирки разгоняются -сжигаются.. Если упражнения нравяться и ты не превышаешь силу и скорость "взбивания" - думаю все окей!))
Окейка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 09:14   #94
Vetra
Заглянувший
 
Аватар для Vetra
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 255 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

"Взбивание живота", делаю постоянно в бане, когда хорошо пропарюсь. Животик сразу уменьшается в объёме на 2 см.
Vetra вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.07.2010, 19:39   #95
Lanusja
Заглянувший
 
Аватар для Lanusja
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Окейка, спасибо за ответ. А вот во время массажа животика никакого дискомфорта не ощущаю, возможно не достаточно активно его "взбиваю"))
Lanusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 07:23   #96
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Девочки,вы со "взбиванием" животика аккуратней пожалуйста,без фанатизма и если можно без синяков.Это я вам как специалист говорю.
Риночка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.07.2010, 09:06   #97
Anna O

     
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 54 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Поясните, пожалуйста: в упражнении Стрейчинг для шеи шаг 2 - мне кажеться, что девушка делает сдавливающие движения ладонями за головой. Или мне показалось?
Anna O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:13   #98
Fairwind

     
 
Аватар для Fairwind
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Севастополь-Бейрут
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 303 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Я думаю, это выглядит так - спина ровная, живот подтянут: пупок втянут внутрь - как будто мы стараемся одеть очень узкие джинсы, копчик смотрит вниз, ягодицы напряжены (представьте, что между ними зажато блюдечко ).

Грудная клетка выпрямлена, плечи опущены назад и вниз, шея продолжает линию позвоночника, ровная , длинная и красивая, подбородок смотрит вперед, но, не запрокидывая головы.
Лопатки вместе и стремятся вниз - чему способствуют руки за спиной, ибо с опущенными руками в такой позе стоять очень трудно без подготовки. Сразу чувствуем все мышцы спины Позвоночник выравнивается. А копчик все время смотрит вниз! (без прогибов в пояснице)

Я бы от себя добавила - пятки вместе, носки врозь, бедра и икры прижаты друг к другу, ноги ровные, колени вытянуты... Но, это уже кому как нравится
Если сможете так постоять минут 5-10 и выполнить из этой стойки упр-я Огуры - то на форуме вам делать нечего
Fairwind вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2010, 23:28   #99
Linda

     
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

А вот если ладони рук ещё соединять за спиной (пальцами вверх) эффект усилится? Кто-нибудь пробовал?
Linda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 23:57   #100
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
А вот если ладони рук ещё соединять за спиной (пальцами вверх) эффект усилится? Кто-нибудь пробовал?
Linda, эффект будет просто другой. Вернее это будет уже другое упражнение. Хорошее, действенное, но другое.
Все-таки, лучше придерживаться методики автора.
Но это мое мнение, А Вы делайте упражнение, как Вам больше нравиться.
__________________
« Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. .»
Svet-Lana вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
осанка , похудение , японские упражнения




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека