Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > АЗИАТСКИЕ МЕТОДИКИ > ЯПОНСКИЕ ПРАКТИКИ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА > Массаж ZOGAN (Асахи-1, Асахи-2)

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 11:39   #1
Руша
Исследователь
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,654
Поблагодарили 347 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от luna Посмотреть сообщение
Здравствуйте, дорогие форумчанки! Делаю массаж Асахи, очень нравится, но от постоянного употребеления крема кожа становится жирной и появляются высыпания. Пробовала на овсяное молочко, - очень быстро высыхает и неудобно. Может быть, у кого-нибудь есть свои секретики. Буду благодарна всем, кто откликнется.
Я смешала овсянное толокно, льняную муку и сухое молоко в произвольных пропорциях, насыпала в емкость от детской присыпки с большими дырками. Стоит емкость в ванной комнате, когда надо беру смесь, насыпаю в ладони добавляю немного воды из под крана. Мне нравится.
Руша вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2010, 21:32   #2
Елена
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 1,621
Поблагодарили 344 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

evita,
Цитата:
Сообщение от evita Посмотреть сообщение
Делаю на кунжутное масло смачиваю влажным тампоном лицо перед нанесением и периодически во время массажа. Но почему то очень хотелось попробовать на маску, увлажняющую, вопрос хотела задать можно ли на маску, все таки маска это как то - нанеси и расслабься... Ура теперь буду смело делать
Ведь кунжутное масло используют для похудения - лицо как реагирует?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.04.2010, 22:04   #3
evita
Заглянувший
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Лицо реагирует положительно! Кожа светится, каких либо признаков худобы - нет. Конечно, сейчас лицо меняется, но это скорее от Асахи и от Коруги . Вообще то я уже давно им пользуюсь, раньше просто очищала кожу влажным тампоном с маслом, мне нравилось, использовала под маску из рисовой муки... Но, Елена, я не знала что кунжутное используется для похудения. Спасибо за предупреждение., теперь поосторожней буду, может, не так часто буду пользоваться. И конечно, может подскажете, как оно для похудения используется? Это тоже очень актуально.
evita вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2010, 08:01   #4
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Я делаю на сухое молоко. На влажное лицо наношу щепоть сухого молока, предварительно намоченного и растертого в ладонях. Молоко содержит молочную кислоту и отбеливает лицо, а также питает и выравнивает. Попрбуйте делать Асахи на молоко.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2010, 22:55   #5
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Когда-то в домиках на edit был выложен такой рецепт: в банку(1 л., 0,5 л) засыпаем овсяные хлопья до половины, доливаем кипячёной водой и добавляем 2-3 ложки кефира. Ставим на сутки, помешиваем, когда вспоминаем. Потом процеживаем через марлю или ситечко, получаем жидкость белую, ставим в холодильник, затем видим сверху слой чистой жидкости, которую сливаем, оставляем нежный крем из овсянки, я добавляю туда мёд, масло, в общем творю. Моя кожа чистится и питается. Кстати, остатки хлопьев у меня идут для очистки тела под душем.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.06.2010, 23:24   #6
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Я проще делаю. Хлопья в капроновый носок, залить кипятком или отваром. Минут через 5-10 можно отжимать овсяную слизь. А можно этим мешочком просто умываться пару-тройку дней, возюкая им по коже, или отжимая молочко непосредственно перед умыванием.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.07.2010, 17:56   #7
Линна
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно намазать лицо маслом персиковых косточек, промокнуть немного салфеткой и уже потом, по мере необходимости смачивать руки водой. А я просто прыскаю термальной водой.
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.08.2010, 13:17   #8
Arisha

     
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 63 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию Масло для массажа лица

Девочки, добрый день. Я у вас тут новенькая. Спасибо за такой замечательный форум. Я читала, что у многих проблемы с массажными маслами. По своему опыту хочу сказать, что в комбинацию массажных масел стоит добавлять масло бергамота. Очищает потрясающе. На пару дней, пока кожа чистится высыпают гнойнички. Зато потом про угри и воспаления можно забыть. Я его всегда в пенку для умывания добавляю.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.09.2010, 16:20   #9
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Девочки, а я Асахи делаю на масло для чистки лица - очень удобно и получается два в одном) - массаж и очищение)
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.09.2010, 07:00   #10
arsenka

     
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Приморский край Арсеньев
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 306 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

я тоже приспособила бальзам для кожи (он широкого спектра, обладает противовоспалительным действием и разным другим) для массажа. Бальзам жидкий, руки хорошо скользят. Наношу его на очищенное лицо и - вперед! Прыщики даже перед критическими днями порой не наблюдаю. Так что , девочки, не бойтесь, результат стоит того!
arsenka вне форума   Ответить с цитированием


Ответ

Метки
zogan , асахи , зоган , массаж лица , омоложение лица , японский массаж




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека