Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2012, 21:28   #851
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Когда я написала про" ухоженые,но СТАРЫЕ ЛЮДИ", я имела ввиду не столько запахи(запах имеет любое жилое помещение),сколько сам процесс старения(кожа, волосы,отношение к жизни,наличие болезней, страхов и т.д.)
drаgalinа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2012, 21:40   #852
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Моя мама до 87 лет дожила, но никакого запаха старости не чувствовалось, она очень аккуратная была, в квартире порядок, чистота, постоянно проветривала и за собой следила.
Однажды в поликлинике мне пришлось сидеть рядом с пожилой парой, были очень хорошо одеты, но запах от них исходил ужасный, вот именно старостью несло, причем такое впечатление что оба пахли одинаково!
nusya вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.06.2012, 09:21   #853
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Моей маме 87. Я вот от нее приехала. Она еще на даче работает и кросворды разгадывает постоянно, чтобы мозг работал. Ни в доме, ни в шкафу, ни от нее запаха нет. Я рада. А вот от тети был. Поэтому я и принюховалась в этот раз. Но тетя курила раньше.
Для меня эта тема тоже интересна.
Единсвенно, что я регулярно выбрасываю мамы одежду, которую она "на случай" держит. Брат не может это сделать, а когда я приезжаю, то она соглашается. Из двух бед- выбирает меньшее. Слава богу. Я ей привожу наряды новые и она их носит. А все остальное сдает в чистку.
Я очень люблю запах мамы. Саша, ты прравильно написала.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2012, 17:40   #854
hija
Заглянувший
 
Регистрация: 09.02.2012
Адрес: Доминикана
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

до 27 лет у меня наоборот была проблема, в общественных местах люди обращались ко мне "девочка", мне даже как то мой приятель сказал, что у меня мозги 15 летней, это он к тому, что я всегда думала о путешествиях, о том как поменять профессию, а не о семье и детях. Сейчас мне 30, и я мне нравится это, мне нравится авторитет, что дает этот возраст, хотя до сих пор в голове 15 лет. Муж у меня такой же, ровесник, вот все планируем махнуть на концерт Тиесто, любим танцевать дурацкие танцы, или пообниматься в общественном месте.
hija вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2012, 12:07   #855
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hija Посмотреть сообщение
до 27 лет у меня наоборот была проблема, в общественных местах люди обращались ко мне "девочка", мне даже как то мой приятель сказал, что у меня мозги 15 летней, это он к тому, что я всегда думала о путешествиях, о том как поменять профессию, а не о семье и детях. Сейчас мне 30, и я мне нравится это, мне нравится авторитет, что дает этот возраст, хотя до сих пор в голове 15 лет. Муж у меня такой же, ровесник, вот все планируем махнуть на концерт Тиесто, любим танцевать дурацкие танцы, или пообниматься в общественном месте.
Так это нормально!Я 30-летних тинэйджерами считаю.И сама такая была,по дискотекам и ночным клубам носилась до 40,когда с мужем,когда с подружками!Я бы и сейчас такой образ жизни поддерживала,но у меня ребенок 2-хлетний.Не могу себе позволить,да и приоритеты другие стали...
Loreley вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.09.2012, 18:09   #856
Даниела

     
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Свой возраст не скрываю он еще не такой большой (27)
Но несколько лет назад отчетлива поняла что те кому 16:-19 для меня уже дети. А ведь совсем недавно и я такой была Но сейчас стараюсь осмыслить, что дело не паспортном возрасте ,а в мыслях
Даниела вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.09.2012, 04:54   #857
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,889 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Саша про чеснок написала, и я вспомнила сразу. Мне регулярно приносят рекламки всяких витаминов, и недавно была про капсулы, отбивающие неприятный запах тела. Адресовано было мужчинам. Однако наибольшей популярностью они пользуются у 20-летних девочек. №2 - у 30-летних. Мужики, как и предполагала я, игнорируют. Капсулы содержат натуральное розовое масло. Через неделю обещан запах розы от кожи.
И я подумала, это ж какое раздолье теперь комарам и клещам! А может, и бабочки начнут слетаться? Ух, и перспективка!
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)

Последний раз редактировалось kawausokawau; 07.09.2012 в 05:01.
kawausokawau вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 08:01   #858
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,019 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viiiva Посмотреть сообщение
Не знаю почему, но никогда не мечтала выглядеть на 10 лет моложе. Хочу выглядеть классно на свои 37.
Представляете, я тоже в свои 37 и даже 38 говорила так же!
И сейчас хочу выглядеть на свои 38 .
Всему свое время.
Хотя к самому возрасту отношусь спокойно и считаю, что у каждого возраста есть свои прелести.
Очень интересную тему вы, девочки, затронули - запахи! Спасибо!
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 12:10   #859
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даниела Посмотреть сообщение
Но несколько лет назад отчетлива поняла что те кому 16:-19 для меня уже дети.
Ну да, когда начинаешь говорить "А вот мы в вашем возрасте" - это признак взросления
Я тут начала гордиться тем, что принадлежу еще к поколению, которое умеет писать прописью! Нынешние двадцатилетние все сплошь пишут печатными буквами. И сокращают слова, как будето смс-ки пишут. Это ужасно режет глаз
Amneris вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.09.2012, 15:01   #860
Катя

     
 
Аватар для Катя
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 322 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Меня никогда не напрягало осознание того, что нынешнее поколение не такое как мы, что писать красиво не умеют, ручки даже неправильно держат, что разговаривать даже не хотят особо, любят СМС-ки и т.д. Это нормально. Не могут поколения быть идентичными, да и не нужно это. Мы должны развиваться, идти вперёд, что-то изобретать, чего-то покорять, преодолевать.
Меня мой возраст никак тоже не наводит ни на какие грустные мысли. Какая разница сколько мне лет, главное- мои ощущения и жизненный настрой. А в этом я нахожусть рядом с 20-ти летними.
Катя вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека