Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 23:54   #831
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

а мне хоть кастрюльку на голову напялят с китайским флагом, не обращу внимания, может, только не удержусь-улыбнусь. Это же здорово, когда есть такой позитив вокруг
__________________
forever young...
totik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2012, 01:49   #832
Miami

     
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Беларусь-США
Сообщений: 989
Сказал(а) спасибо: 3,743
Поблагодарили 5,793 раз(а) в 933 сообщениях

Золотое сердце  Голубая Хризантема  Золотая Грация  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

viiiva,
Цитата:
Та дамочка была одета в трикотажные лейгенсы, короткую футболку и короткую ветровку.
Ну,трикотажные легенсы с короткой футболкой даже 'подросток" 20-ти лет не наденет, если у неё вкус присутствует, а остальное почему нет и в 50-т. У каждого своё мнение на этот счёт.
А если и лицо и фигура соответствуют, а паспортный возраст нет, тоже нельзя легинсы с футболкой прикрывающей попу и короткой курткой?
Никогда не думала о возрастной одежде. Люблю всё изысканное, яркое, в том смысле яркое-подчёркнутое уместной бижутерией, люблю красивые стрижки и оригинальные укладки из длинных волос не взирая на возраст. А уж ходить с отросшими седыми корнями волос, а тем более полностью седыми верх неприличия, ИМХО. Моей маме 88 лет и её не заставишь даже несколько дней походить с отросшими корнями. К завтраку спускается со второго этажа обязательно подкрасив губы, маски для лица продолжает делать два раза в неделю. А всё от того, что привык человек за собой ухаживать.
Мне 54-е, у меня две дочери (21 и 29) и младшая и старшая в своё время, сейчас просто не живём вместе, таскают многие мои блузки, майки, спортивную одежду, младшая ещё и обувь ( нога одного размера). Одеваясь в подобную одежду, я совершенно не преследую цель выглядеть на 20-30 . А потому что мне это идёт и чувствую я себя в такой одежде комфортно. Для офиса да, чаще ношу костюмы, но и они у меня не скучные.
Miami вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2012, 02:23   #833
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

недавно на улице я увидела одну женщину в возрасте (ей было лет за 80), держалась как королевна, на ней была цветастая кофточка, юбка в тон этой кофточке, розовая шляпка с перьями с боку, розовые перчатки, розовая сумочка и розовые туфельки. Одета она была с иголочки, со стороны казалось, что ей просто нрава эта одежда. И вроде одета она была соотвественно своему возрасту:перчатки, шляпка и прочая мишура, пусть не считая розовый цвет. Но эта вычурность просто резала глаза.. И по мне-это был маскарад.
Какие мы все-таки разные.
Лично о себе: я комфортно чувствую себя в джинсах, стильной блузке, удобная обувь и ухоженные руки и красивые волосы. И запах чистого тела. Упсс..меня не туда понесло..
__________________
forever young...

Последний раз редактировалось totik; 07.05.2012 в 02:33.
totik вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.05.2012, 10:07   #834
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Я сама во время отдыха на море хожу в шортах и майках. При моем 44-46 размере и отсутствии (во время летнего сезона) целлюлита не жду,что меня примут за 25- летнюю. Не жду, мне и мой возраст нравится. Я вообще о нем не думаю. Может конечно это пока, и лет так в 45-50 я тоже начну мечтать чтоб меня приняли за 30-летнюю. А потом ну зачем сейчас отчаянно пытаться быть 25-летней, в 50 лет 40-летней. Года идут быстро, уж не лучше ли всегда наслаждаться сегодняшним возрастом и моментом, чем всегда догонять вчерашний день. Для меня эталон женской красоты Татьяна Окуневская. И в свои 85 она выглядела ЖЕНЩИНОЙ. Я, когда смотрела на неё, вообще не думала сколько ей лет. Она была просто красивой женщиной, полной любви к жизни. Сомневаюсь, что кто-то менял к ней отношение, когда узнавал сколько ей было лет. Если кто-то меняет по этой причине отношение к нам, это его личная ограниченность и проблема, которая ни в коем случае не должна зарождать в нас комплексы. Я так думаю
viiiva вне форума  
Старый 07.05.2012, 10:15   #835
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
Лично о себе: я комфортно чувствую себя в джинсах, стильной блузке, удобная обувь и ухоженные руки и красивые волосы. И запах чистого тела. Упсс..меня не туда понесло..
Totik, именно туда..... Вы назвали еще один критерий молодости - запах. Для меня это очень важный компонент. Это не запах пота или грязного белья. Это запах старости. Не знаю даже в чем он выражается. Но частенько бывает, что пройдет мимо мужчина или женщина и про себя этот человек становится "бабулей" или "дедулей" вне зависимости от того, что на человеке одето.
Chimera вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 11:11   #836
Olesea

     
 
Аватар для Olesea
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Молдова Кишинев
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 239 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Согласна на все сто!!!Запах...по запаху можно примерно определить возраст человека,по походке,состояние позвоночника и суставов...Иногда становится грустно,у есть меня знакомая пожилая женщина,под восемьдесят,редкая чистюля,блестит все и сама она такая вся,будто бы только из под душа,ну откуда этот запах пожилого человека...
Olesea вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 11:25   #837
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olesea Посмотреть сообщение
Согласна на все сто!!!Запах...по запаху можно примерно определить возраст человека,по походке,состояние позвоночника и суставов...Иногда становится грустно,у есть меня знакомая пожилая женщина,под восемьдесят,редкая чистюля,блестит все и сама она такая вся,будто бы только из под душа,ну откуда этот запах пожилого человека...
Я не поняла,женщина моется и все-равно запах пожилого человека?
Loreley вне форума  
Старый 03.06.2012, 13:04   #838
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Я не поняла,женщина моется и все-равно запах пожилого человека?
Именно так. Это не зависит от чистоплотности.
Пахнет болезнь, пахнет страх (стресс), пахнет старость. У меня бывают периоды, когда я очень остро ощущаю их.
Chimera вне форума  
Старый 03.06.2012, 16:39   #839
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется, что запах идет от зашлакованности организма, поэтому внутренние чистки надо проводить регулярно, тут никакой душ не спасет, хоть целыми днями мойтесь.. Вспомните как пахнут груднички - молочком.. потому что едят только молочко.. а мы уже едим большой ассортимент пищи, что-то усваивается полностью, что-то остается в человеке в виде каловых камней и с возрастом их будет все больше .. Сколько токсинов мы накапливаем за свою жизнь..
Поэтому чистить надо организм регулярно..
Баня, чистка тиосульфатом, периодическое употребление клетчатки, Svet-lana в теме пробаблости привела рецепт трехдневного очищения организма, висцеральный массаж из темы Эдоровый живот, лимфодренажные техники, голодание.. Очень много методик по очищению организма , надо только не лениться.
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.06.2012, 17:44   #840
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гормоны чисткой тоже можно вернуть к равновесию?
 


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека