Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2013, 12:37   #71
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

Девочки, всем доброго дня. С РОДЖЕСТВОМ

Размышляла по поводу своей работы- люблю, замечательный коллектив, прекрасная компания, вменяемый руководитель, хорошая зарплата, есть куда двигаться, нравиться, что делает компания.
Но есть одно НО- восьмичасовой рабочий день. При этом дорога часа 1.5. А столько при этом в жизни интересного, чем хочется заниматься помимо работы. У меня расписана каждая свободная минута, жалко времени на сон, сон уже сокращен до минимума, что тоже вредно. Вот такая проблема.
__________________
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 12:43   #72
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, нашла забавное видео



О том, как зарабатывают с нуля, с небольшим стартовым капиталом. И, собственно, о том, с чем сталкиваются люди, зарабатывая.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Анна Конда; 07.01.2013 в 12:47.
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 13:12   #73
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Таня, а у тебя есть что-нибудь для развития интуиции? Чувствую, что она у меня имеется, но спряталась далеко
Talla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 13:55   #74
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,020 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию




Девочки, ОЧЕНЬ полезная тема!!! СПАСИБО!
И очень для меня своевременная. Я сейчас готовлюсь к очередному рывку в своей жизни)))
Год назад работу поменяла кардинально. Было сложно. Все-таки возраст далеко за 40, начинать с нуля нелегко, убедить работодателя, что справлюсь лучше, чем молодые хотя бы благодаря жизненному опыту и умению учиться!!! Все получилось. Сейчас хочу опять менять направление деятельности. Впрочем, я параллельно занималась этим уже 3 года в свободное время, но в полсилы. Нет, даже не в пол. Меньше))
Будущее дело не совсем то, что буду делать с удовольствием (в смысле, не совпадает с увлечением, просто способ заработать деньги, что б тратить их потом на эти самые увлечения ). Поэтому много мыслей негативных, страхов. Так что я участвую в этом марафоне! Может и идеи новые придут!

И еще хочу сказать. Я не знакома лично с богатыми людьми. Ну, теми, что владеют заводами, пароходами. Зато знакома с весьма состоятельными. И могу сказать и о первых (судя по материалам прессы и ТВ) и о вторых - НЕТ ТАМ УМИЩА. Не умнее они обычных людей.
По настоящему умные люди, как правило, по моим наблюдениям наоборот часто бедны. В материальном плане.
Не спешите спорить. Подумайте.

Всех люблю))
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 16:54   #75
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фарида Посмотреть сообщение
Было время, когда казалось, что приличной работы уже не найти, когда все работодатели в один голос твердили: возраст, возраст. Применив кое-какие техники, особо в них не веря, просто машинально, тупо повторяя их, получила приличную работу и зарплату.
Фарида!
А Вы не помните, что Вы тогда конкретно делали? Тема для меня актуальна. Т.к., к сожалению, в Украине тоже, лет с 38 начинается "возраст".
Тане спасибо за интересную темку.
С очень богатыми людьми не знакома, а вот с несколькими представителями среднего бизнеса да.
Могу сказать, что их всех объединяет такие качества:
1. Разумная экономия. Вопреки определённому мнению, что богатые швыряют деньги направо и налево, это не так. И если что - то можно получить бесплатно, то они не применут этим воспользоваться. И взятки чиновникам дают лишь в крайних случаях, если по другому нельзя. А за копеечный штраф ГАИ (наложенный на вполне законных основаниях) будут месяцами судится.
2. Наемных работников стараются использовать от и до.
Особого ума, кстати, тоже не заметила.
Березка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 17:21   #76
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Что касается ума, умища, умишка и т.д., наверное, надо все-таки договориться о терминах. Высоким интеллектом, а также эрудицией ("умом кроссвордиста") блещут не все состоятельные люди. Да это и не обязательно для обретения богатства. А вот хорошее логическое мышление, способность к анализу, обобщению, умение просчитывать на несколько ходов вперед, умение обучаться и многое другое, думаю, необходимо. Ну нет идиотов среди богатых людей. Я не имею в виду тех богатых, кому что-то досталось даром (унаследовал капитал, муж подарил жене бизнес), там можно нанять специальных людей, и они будут вести дело профессионально. Я про тех, кто стал богатым самостоятельно.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 17:45   #77
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,020 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

Насчет идиотов не знаю)) Клинических может и нет)
а насчет ума...Все, что Вы перечислили доступно большинству людей с весьма средним интеллектом.
Все верно. Надо просто определиться с терминами.

Я еще хочу рассказать о своем опыте. Это уже насчет стереотипа, что богатые - хитрые, изворотливые, беспринципные, наглые и вообще ворюги ))))) Ну и наших депутатов туда же. Бедных среди них не встречала.
Так вот. Несколько лет назад я полностью пересмотрела СВОЮ позицию по этому поводу. Убрала стереотипы. Перестала ворчать. Перестала обсуждать и осуждать. Перестала считать деньги в чужом , в том числе депутатском, кармане Научилась отмечать в известных людях те достоинства, которые привели их к достатку и известности. Занялась СВОЕЙ жизнью и своим материальным благополучием.
Деньги и правда не идут к тому, кто их боится. Я знаю, что я их боюсь. Имеется в виду крупные суммы. Я внутренне воспринимаю крупные суммы, как угрозу. Это блок. Его очень трудно преодолеть. Но надо.
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 17:46   #78
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, кто смотрит на интерауру. Вы только одну смотрите на богатство или сначала "Релакс", а потом на на богатство??
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
И с сегодняшнего дня (точнее, вечера) рекомендую заняться одной милой лицевой практикой - МАССАЖ НОСА
Таня! а массаж носа как долго делаем - все 2-3 месяца?
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.01.2013, 17:50   #79
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Девочки, кто смотрит на интерауру. Вы только одну смотрите на богатство или сначала "Релакс", а потом на на богатство??
Я только на богатство смотрю.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.01.2013, 17:53   #80
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Опять про интеллект и про термины. (Остапа понесло). Известно, что среди богатых людей много бывших троечников. И что? И молодцы, вот так разобрались со своими комплексами.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека