Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 10:12   #71
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну насчет споил - знаешь, сама она этого хотела - у меня все приятели, которые были - не дураки выпить, а я сама не понимаю прелести в этом... Свое, домашнее - максимум граммов 100 - и все, а дальше просто сильная головная боль и никакого удовольствия. Так никто меня и не приучил выпивать...
flete вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 13:30   #72
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Флейта, ты права, действительно у многих моих знакомых девочек были такие моменты. И каждая сделала свой выбор. Одна удачно воспользовалась любовью не молодого чиновника и сейчас успешно сидит в нашей городской Думе. А вот другая спилась, вернее ее споил ее высокопоставленный любовник, он сам был склонен к алкоголю и ее приобщил. диалектика!
У меня тоже такой был момент...Один подполковник на праздник восьмого марта усадил меня в угол стола типо там мое место и рядом устроился....И как только я заметила, что его рука стала подниматься на мое плечо... Я не долго думая, отступать было некуда с одной стороны стена, с другой он " любимый" Я просто нырнула под стол и наплевав на приличия проползла под ним от этого придурка подальше, схватила свои вещи помчалась вон из прокуратуры... Он так за мной бежал Орал мне : поцелуй меня Я послала его и сказала, никогда в жизни.... Меня всю трясло на тот момент... На следующий день он как только увидел мои глаза полные ненависти и осуждения, больше не приставал...и сидел все время как в оду опущенный...

А по поводу споил....Знаешь я такого не понимаю вообще... Человека, если он человек, нельзя споить, нельзя что то заставить...Все решения принимает он сам....И рюмку ко рту подносит тоже сам...
Мне 36 лет за это время меня много раз пытались споить Но так как я не пью вообще....У них это обламывалось на корню. Я практический не разу не пила, ничего спиртного , кроме воды...В моей жизни было только 2 раза когда попробовала алкоголь и мне не понравилось...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 13:44   #73
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ой, да у всех в молодости такие моменты были)) - я постоянно нотами по лысинам коллег мужского пола легонько стукала, чтобы руки не распускали)) - сейчас даже смешно вспоминать)). Но вот такие они - реагируют на практически любую новую молодую особь женского пола)
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.07.2010, 13:50   #74
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Это да, но в нашей прокуратуре, даже мать четверых детей, полная сорокалетняя женщина и то... спросом пользовалась...Я когда зашла в кабинет,чтобы вещи забрать и они там.... Меня удар хватил, честно говоря...я больше на эту женщину с уважением смотреть не могла.....Ну ладно там любовь,а то просто так с бодуна... когда я от туда уволилась, я была просто счастлива...Как в борделе побывала
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 19:49   #75
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Я думаю причина многих "служебных романов" семейных людей-элементарная распущенность либо выгода. Похотливые измены -это одно,это просто мерзко, но когда рушатся семьи... Описывается очень красиво-"я влюбилась в своего босса, но он был женат, ...но потом мы полюбили друг друга и поженились".Как семье"босса" -безразлично.
Согласна, что когда женщина дает отпор, второй попытки у мужчин обычно не бывает. И никто не может заставить. Большую часть времени мы проводим на работе, с коллегами, часто допоздна, иногда в выходные. Родных нам людей видим намного меньше, общаемся меньше(устаем на работе, дома хочется отдохнуть), и в какой-то момент коллега по работе может стать ближе эмоционально, в какой-то момент даже может возникнуть мысль, что почему бы и нет... А как смотреть в глаза близкому человеку?
Девочки, я знаю женщин, у которых в результате служебных романов их мужей, распались семьи, все под кальку, как пишут в начале этой темы.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 19:56   #76
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Нет, частично выгода и распущенность - но в основном все-таки чувства, кто бы и что не говорил... А заводить служебный роман или нет - это же выбор каждого отдельно взятого индивида и ничего с этим не поделаешь. Другой вопрос, что многие просто не знают всех "прелестей" этого романа, а если бы знали, то бежали бы от него, как черт от ладана...
flete вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 20:11   #77
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Мне кажется, для этого мы люди-человеки, а не животные, чтобы своими чувствами уметь управлять...
А еще говорят, что на чужом несчастье, свое счастье не построишь. Закон бумеранга, обязательно придет потом наказание....
Потому что настоящая любовь не причиняет зла и боли... Если окружающие тебя люди страдают, то это не любовь,а обычная эгоистичная страсть.... Мне так кажется....Я знаю кучу примеров женщин , которые разрушили спокойствие чужой семьи и сейчас эти парочки очень страшно расплачиваются....
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 20:20   #78
iris*

     
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Молдова
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 535 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Feuer, получается если у него семья, а я его по-настоящему люблю, я должна уйти, чтобы не разбить семью.
iris* вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 07.07.2010, 20:42   #79
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

flete,я не буду спорить, всего лишь высказала свое мнение.Мы его высказываем здесь, не так ли? Верность друг другу дает мужчине и женщине самую настоящую свободу, но не ту, которая определяется похотливыми связями, это совсем другое.
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.07.2010, 20:49   #80
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

"Для танго нужны двое", совсем не значит что в распаде чьей-то семьи виновата другая женщина. А как же мужчина? Он что, просто теленок, которого на веревочке уводят из семьи? Все гораздо сложнее, мужчина с коллегой может порезвиться, но у него даже мысли может не быть об уходе из семьи, а вот если это действительно РОМАН более сильный чем узы семейные, тогда ничего не остается как совершить тризну по семье старой.
Нельзя отказываться от чувств, они могут больно кусаться, но это редкий вариант, все остальное, мне кажется, больше подходит под определение "блуд"
nusya вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека