Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2010, 23:20   #71
Katarina

     
 
Аватар для Katarina
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 1,377
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 108 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 28. Выгляжу моложе своих лет, но всегда найдется то, что хотелось бы улучшить в себе. В моем случае это фигура. Хочу сказать большое спасибо создателям форума, да и всем кто принимает активное участие в пополнении материлов, делится своими наработками, опытом и результатами. Это очень хорошо мотивирует и вдохновляет на работу над собой.
Katarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 22:09   #72
HoneySweet

     
 
Аватар для HoneySweet
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 1,221 раз(а) в 154 сообщениях


По умолчанию

Здравствуйте!Меня зовут Марина.Мне 23 года.Я заинтересовалась массажем и случайно забрела на Ваш сайт.
У Вас очень много всего интересного.
Ваш сайт дарит вдохновение и желание самосовершенствоваться физически и духовно.
Спасибо Вам за ВСЕ!
HoneySweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 02:38   #73
Daniila)
Заглянувший
 
Аватар для Daniila)
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 33 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, ВСЕ-прекрасные незнакомки! Вы так меня вдохновляете, что последнее время мне, кажется, от меня распространяются флюиды любви, доброты, женственности. Потеряла работу, зато появилось много времени для знакомства с замечательным сайтом, на котором я зарегистрировалась еще в прошлом году, но не было времени разобраться и применить на практике. Сейчас читаю и осваиваю Асахи и массажи для лица, прикупила замшу для стирания морщинок.Благодаря настроению этого сайта вернулись отношения с моим Любимым человеком (перерыв 6 лет).Сам проявляет инициативу.(Только надо еще научиться, как его удержать) И так хочется быть уверенной в своей улыбке и сиянии глаз, которые не испортят "капюшончики" и " брыльки". Хочу отметить особенно, что существуют еще рассылки и приглашения на занятия. Живое общение, конечно, дает очень много и практики, и заряд уверенности, и настроение. Может наше общение на форуме в дальнейшем выльется в международный форум-съезд Красоты и мы все познакомимся друг с другом и в реальной жизни. Спасибо огромное всем организаторам создавшим это чудо для нас-милых женщин.

---------- Post added at 02:38 ---------- Previous post was at 02:33 ----------

Спасибо, что отвечаете на наши, может наивные, вопросы и даете ссылки, где что найти. Потому, что информации очень много и обращаешь внимание, когда кто-то делится своим опытом и рассказывает про свои результаты. Спасибо за помощь, поддержку и душевное настроение
__________________
Я ценю себя, я ценю тебя,я ценю весь мир.
Daniila) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 08:26   #74
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,215
Сказал(а) спасибо: 29,646
Поблагодарили 102,762 раз(а) в 11,957 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Добро пожаловать! Спасибо!
Включайтесь и хорошейте!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 17:30   #75
flora
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: украина
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 117 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, милый девушки! Огромное спасибо создателям этого чудесного сайта и всем форумчанкам. Надеюсь, что тоже смогу быть вам полезна..Меня зовут Наталья, мне 46 лет, я психотерапевт, еще неплохо разбираюсь в гомотоксикологии и нутрицевтике. На сайте с марта прошлого года…иногда осмеливаюсь вставить комментарий?. Еще в 1996 году, учась в С.-Петербурге, познакомилась с девушкой, как потом оказалось, ей было 50 лет, выглядела она ну…на 30, которая и рассказала о фейсформинге и системе Бениты Кантиени, тогда для меня это казалось не актуальным, выглядела гораздо моложе своих лет, а в 43 поняла, что пора что то с собой делать…изображение в зеркале стало огорчать…вот и вспомнила о Методе Кантиене, стала искать в инете и нашла форум на Едиет. Стала заниматься, потом появился этот чудесный сайт. Занимаюсь фейсформингом, в основно уже бесконтактно, три раза в неделю делаю йогу красоты, недавно добавила «Лепку по Лайне», которую еще давно нашла , потом искала снова, что б проверить так ли я ее помню…но увы не нашла. Я мысленно воображаемыми руками разглаживаю мышцы лица. Леплю скулы, лоб…(очень надеюсь, что делаю правильно по методике) Вот! И результат, как говориться на лице? Недавно встречалась со знакомыми, с которыми не виделась несколько месяцев, они стали спрашивать, что я сделала с лицом-ботокс, гель, пластика?? Так и не поверили, что просто гимнастика? не все мне еще удалось, но….
flora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 11:55   #76
kidding

     
 
Аватар для kidding
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 774 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте-) Меня зовут Рада. В прошлом году я нашла этот сайт. Я не помню, что я искала, но знаю, что с первого беглого просмотра внесла его в избранное. Потом читала-читала, а в голове всё больше и больше путалось и смешивалось Хотелось и того, и этого. В общем чувства как у ребёнка в детском магазине.. Через пару месяцев начала уже ориентироваться, что где искать и кое-что пробовать на себе-). Этот сайт, на самом деле, просто кладезь бесценной информации...но не это главное. Я человек, который любит искать и находить, иногда дажее пробовать, но через время бросать. А здесь создаётся какое-то чудесное мотивационное поле!!! Вот за это от меня отдельное спасибо!!
P.S. а ещё благодаря этому сайту я сварила свою первую в жизни самодельную помаду!!!
__________________
Всё, что происходит в жизни, происходит не с нами, а для нас.
kidding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 16:08   #77
Helen_SM

     
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Италия
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 17 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте дорогие форумчанки ! Меня зовут Елена и мне 43 года, хотя в душе вечная весна Этот замечательный сайт, как волшебная шкатулка, которая заряжает оптимизмом, уверенностью ,любовью . Как здорово, что я Вас нашла Я только в начале пути и пробую, подбираю под себя упражнения . Но это так приятно, видеть изменения после Асахи и др. практик.
Удачи всем !
Helen_SM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 20:22   #78
Галиван

     
 
Аватар для Галиван
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 253 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Привет всем. Я Галина. мне 55. Года 3 подряд посещала выставку Интер-Шарм соответственно по годам. Там представлены разные салоны красоты со своими услугами, аппаратные методы лечения, мастер-классы и пр. И все это время врачи-косметологи на мой вопрос "Что мне делать", отвечали "Только круговая подтяжка!" И вот весно случайно забрела на этот сайт и просто утонула здесь. Столько много всего хорошего и положительного. Стала заниматься- Асахи, несколько упр из Йоги, солевые умывания, щипковый массаж.Даже научилась шевелить ушами! Короче, разработала дя себя систему из разных методик. И ведь работает! Улучшился овал лица, уменьшилась ассиметрия лица (правда не окончательно, но...), цвет кожи стал лучше. Есть еще над чем работать. Но когда есть учителя и единомышленники, думаю, добьюсь лучших результатов. И самое главное, врач уже не рекомендует подтяжку. Для меня это прогресс. Спасибо основателям сайта и всем участникам.
Галиван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 21:31   #79
LastSvetka
Заглянувший
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девушки, я так рада, что вас нашла!
Этот сайт - даже больше, чем я мечтала!
Спасибо создателям и всем участницам.
Я - Света, мне через 2 недели 54. Всегда выглядела очень молодо, даже слишком. Очень мешало в работе, поэтому все ждала, когда же "повзрослею". Оказалось, что я к этому совсем не готова. Хочу быть по-прежнему молодой и красивой!
LastSvetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 14:15   #80
tamriko
Заглянувший
 
Аватар для tamriko
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Тамара, мне 52 года. Эти две цифры (52) живут где-то сами по-себе, к моему ощущению себя они не имеют никакого отношения.
Уважаемая Лайне! Ваш замечательный сайт стал, как здесь уже кто-то из девочек писал, действительно моим образом жизни. Спасибо огромное Вам и всем участникам за искренность, доброжелательность, за море бесценной информации!
tamriko вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека