Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2011, 09:30   #771
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию

А потом с точностью до + -1 год определюят возраст....Так смешно самой над собой. И с умным видом молодым девочкам говорю,что возраст определяю по выражению лица:
kasspa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.12.2011, 09:40   #772
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kasspa Посмотреть сообщение
А потом с точностью до + -1 год определюят возраст....Так смешно самой над собой. И с умным видом молодым девочкам говорю,что возраст определяю по выражению лица:
Девочки, каждая женщина без труда определит возраст другой женщины. ИМХО. Я вот если и ошибаюсь, то года на 2, не больше. Очень много экспериментировала. И в интернете сколько было тем типа "Сколько дадите мне лет?". Так вот года определяются на раз, если не отфотошопленная фотка. Конечно, я не говорю об уникумах, таких, как ЮНАЯ, но таких я "живьем" не встречала.
Не понимаю до сих пор, где "пишется" возраст, но он где-то чуть ли не на лбу у всех нас написан. Если мужчину еще можно обмануть, то нас, товарок - нет.
Вот у меня соседка есть. В ней весу килограммов 200, из дома редко выходит, кожа синюшная, на лице висит мешком. Однако видно, что это молодая женщина, явственно видно, что еще нет и 30.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 09:58   #773
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
Девочки, каждая женщина без труда определит возраст другой женщины. ИМХО.
Я вот тоже наблюдательница, да еще и статьи о женских судьбах лет 20 пишу А все равно бывают такие случаи...
Неделю назад в нашу компанию случайно попала одна девочка. Я сразу определила 25-27 лет. Она пару лет прожила в Японии, вегетарианка, трезвеница и будистка. Мы только веселиться по-настоящему начали, а она вдруг говорит: "Все девочки, мне пора. У меня сегодня овуляция, мы с мужем бейбика делать должны, а то ведь часики уже тикают, мне ведь уже 40".
Она ушла, а мы все плюс-минус сорокалетние как обухом по голове... Даже пить рассхотелось
Bavarka вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 10:56   #774
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Bavarka, как говорится "такие истории утешительны"... Тем более, я думаю, что мы все тут на форуме уверены, что выглядим гораздо младше своих лет. "У кого-то, может, и написаны года на лбу, да только не у меня..."
Вот про японок еще была тема, как молодо выглядят многие женщины, Kawausokawau давала подборку фото. Бывают, наверное, случАи...
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!

Последний раз редактировалось zhanush; 13.12.2011 в 10:59.
zhanush вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 11:35   #775
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Неделю назад в нашу компанию случайно попала одна девочка. Я сразу определила 25-27 лет. Она пару лет прожила в Японии, вегетарианка, трезвеница и будистка. Мы только веселиться по-настоящему начали, а она вдруг говорит: "Все девочки, мне пора. У меня сегодня овуляция, мы с мужем бейбика делать должны, а то ведь часики уже тикают, мне ведь уже 40".
Она ушла, а мы все плюс-минус сорокалетние как обухом по голове... Даже пить рассхотелось
Ничего не имею против молодо выглядящих вегетарианок, но как по мне - лучше выглядеть так, как я выгляжу, и с ребёнком, чем в 40 лет ловить овуляцию, чтобы забеременнеть. ИМХО, конечно.
 
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 13:41   #776
kenna
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: германия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 286 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

я вот свой возраст все тоже пытаюсъ скрыватъ - или просто о нем не говоритъ. а вообще надеюсъ когда-нибудъ научитъся этим вообще не заморачиваться. вот сегодня прочитала про эту бабушку - и надеюсъ не забытъ о ее примере, как просто бытъ счастливой.

http://www.snob.ru/profile/5009/blog/44258
kenna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 15:43   #777
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Саша!

Интересное мнение. Т.е. Вы просматриваете здесь параллель между ее молодым видом и отсутствием детей?
А с ребенком, безусловно, быть лучше в 40 лет чем без него.
Березка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 16:13   #778
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Т.е. Вы просматриваете здесь параллель между ее молодым видом и отсутствием детей?
Наверное. Вижу там признаки жизни для себя любимой, тогда как женщина, имеющая детей, часть своей жизни и энергии (причем не малую часть) отдаёт детям. Не говорю уже о физических последствиях беременности, родов и грудного вскармливания.

Лично у меня часики затикали примерно в 30, как можно не услышать тиканье до 40 - я не знаю, там уже не часики, наверное, там уже Биг Бэн бьёт, причем сразу со всех сторон
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 16:36   #779
Amneris

     
 
Аватар для Amneris
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Италия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 723 раз(а) в 130 сообщениях
По умолчанию

Кстати, не знаю, многие говорят, что бездетные выглядят моложе. По мне так по-разному бывает.

А мужчин обмануть - раз плюнуть, ИМХО. Одна моя 40-летняя подружка, которой я лично четко даю 40 лет ( выглядит она хорошо, но возраст виден), заигрывает с неким юношей. Роман в самом начале. И тот свято уверен, что ей 28
Amneris вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 19:04   #780
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amneris Посмотреть сообщение
Кстати, не знаю, многие говорят, что бездетные выглядят моложе. По мне так по-разному бывает.

А мужчин обмануть - раз плюнуть, ИМХО. Одна моя 40-летняя подружка, которой я лично четко даю 40 лет ( выглядит она хорошо, но возраст виден), заигрывает с неким юношей. Роман в самом начале. И тот свято уверен, что ей 28
наверное, это, как всегда, индивидуально. Я знаю немало женщин, у которых нет детей и которые не замужем, но выглядят они на все свои лета. Знаю других, кто замужем, есть детки, и выглядят просто ошеломительно классно. И наоборот.
Зависит от многих факторов-наследственность, наличие плохих привычек или отсутствие сих. И еще. Умение контролировать свою мимику. И учить этому надо с самого юного возраста. Особенно девочек. Так как же нас учили держать спинку прямо. Ну и всегда беречь себя от ультрафиолета. Солнечный загар вреден. ИМХО.

Согласна. У мужчин отсутствует способность улавливать возраст по внешности. Ну и боковое зрение тоже развито слабо.

Последний раз редактировалось totik; 13.12.2011 в 19:17.
totik вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека