Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2011, 09:25   #761
kasspa

     
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 620 раз(а) в 63 сообщениях
По умолчанию


разве это экстремально?а это подчеркивает мой возраст?
я работаю в ателье,и каждый день вижу насколько женщины несправедливы к себе,как придумывают недостатки-особенности ,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно скрывать.Комплексы есть даже у 25 летних девушек с идеальной внешностью....Ну и зачем это нужно?и при чем тут возраст?Женскому полу своственнен "перфекционизм"в отношении внешнего вида
kasspa вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 09:27   #762
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Видите стройную фигуру.... уже представили прекрасное, молодое лицо... она поворачивается и.... ВАХ!!!!!
Вот-вот, и я тоже от этих фотографий ВАХ

Хотя некоторым можно очень даже улучшить фасад методиками с нашего форума
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 11:38   #763
helenic
Заглянувший
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 19 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Раньше я тоже старалась "догнать и причинить добро"), а в последнее время поняла, что это никому не нужно - и в первую очередь - мне самой. Про этот сайт вообще никому не говорю, просто уже не раз до этого пыталась что-то подсказать, помочь, а потом поняла, что для индивида информация, собранная другим в 90% не представляет ценности. Вот когда ты сам это найдешь, когда потратишь энное количество личного времени, выискивая упражнения -...
И я раньше очень старалась "догнать и причинить". Очень обижалась, когда люди не хотели следовать за мной, не хотели взять то доброе, что я пыталась им отдать. А потом поняла, что бесполезно что-то пытаться человеку дать, когда он не готов. Вот когда он готов, тогда он сам без тебя найдет, или сам у тебя спросит о насущном. И уже почти всегда руководствуюсь принципом "Не делай добра, не получишь зла." Мы все не любим, когда нас поучают, замечают наши недостатки.

---------- Post added at 11:48 ---------- Previous post was at 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А я в первую очередь обращаю внимание на глаза и плечи. Наверное, поэтому вселенная меня радует))) Каждый раз, влюбляясь, решаю, что ТАКИХ глаз, или таких плечей я в жизни не видела))) Влюбляюсь я не в плечи, конечно, но из внешности меня цепляет в первую очередь это.
И я тоже выбираю мужчину по запаху. Правда, есть еще и пунктик. Для меня важны руки - большие и теплые. А еще масть. Мой муж - перец с солью, т.е. поседевший брюнет. Причем такой масти стал лет в 25. Сейчас просто соли прибавилось. ))) Блондинов, к примеру, всю жизнь на дух не переносила.

---------- Post added at 12:23 ---------- Previous post was at 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Руша Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это проблема нашего общества. Почему-то считается, что счастливым, красивым и здоровым можно быть только в детстве и молодости, а те кому за …. несчастные, немощные, отсталые и вообще находятся за бортом жизни. Поэтому люди так боятся взрослеть, пытаются скрыть свой настоящий возраст, что-то кому-то доказать. И вообще в каждом возрасте хорошо по-своему.
Совершенно согласна с тем, что у нас здоровые тенденции в обществе (ЗОЖ, правильное питание, физическая активность и т.п.) превращаются порой в свою противоположность. Почти во всех объявленияъ о вакансиях - до 35 лет. Байеры в магазинах глсибельную одежду закупают до 48 размера. А женщинам от 50 размера предлагают (если вообще предлагают) такой ужас, что смотреть не хочется. У меня, например, нет иного времени выворачивать Москву наизнанку в поисках интересных моделей. Вот и приходится покупать вещи, которые мне дочь советует. А хотелось бы одеваться в другом стиле.

Возраст никогда не скрывала. Знаю, что последние лет 15 выгляжу моложе своих лет. Но то, что сейчас вся жизнь в Москве заточена под 20 летних - это просто ужасно.

---------- Post added at 12:38 ---------- Previous post was at 12:23 ----------

Цитата:
Сообщение от elenka-yuss Посмотреть сообщение
Получается у меня два возраста. Один в паспорте другой в душе. Называя по обстоятельствам любой из двух я говорю чистейшую правду! А ощущаю я себя на сорок лет. Это мой любимый возраст! именно в 40 лет для меня было время возрождения. Я похудела, помолодела и чувствовал себя бодрее чем в 30 лет!
Лет в 20 выглядела и чувствовала себя старше своих лет. Потом до замужества выглядела велилепно и чувствовала себя соответственно. С рождением дочери поправилась и соответственно стала выглядеть старше. Затем был новый виток довольства собой и жизнью, когда внешность не соответствовала паспортному возрасту. Затем как-то все вообще отладилось, и день проходил за днем без особых изменений. Только однажды, как-то вдруг, я увидела в зеркале, что становлюсь похожа на нашу консьержку (она- маленькая, необъятная, с кучей проблей со здоровьем, причем, проблем очень тяжелых, которые завязаны на вес), и мне стало страшно.
Наверно, это было какой-то отправной точкой. Начала что-то искать, 2,5 года занималась йогой, потом года 3 бодифлексом. Сейчас в залы не хожу, занимаюсь дома (земной поклон создателям этого сайта за тонны нужной информации).
Сейчас уверена, что наша внешность идет за нашими внутренними установками. Если у думаешь о себе, уделяешь себе время - то результат не за горами. А если думаешь только о том, что кругом одни проблемы, то лицо и фигура отразит их обязательно лишними килограммами, ненужными морщинами.
helenic вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 13:12   #764
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Heartsease Посмотреть сообщение
Я думаю, что дело не в осуждении, а в разочаровании, которое происходит с людьми, когда вдруг увидят фасад. Ведь ожидания то другие! Видите стройную фигуру.... уже представили прекрасное, молодое лицо... она поворачивается и.... ВАХ!!!!!
Вот сама очень боюсь такие разочарования принесть. Фигура стройная. До недавних пор могла и креативненькое что-то одеть. А потом сама, вдруг, в зеркале такой диссонанс увидела! Срочно занялась лицом и сменила стиль одежды. Теперь все больше классическое-элегантное ношу.
У моей мамы была приятельница, ей было лет 55, в очень хорошей форме, идеально и по моде одетая, коренная москвичка, работавшая за границей во времена СССР. Так вот она как-то рассказывала, что с ней пытаются познакомиться на улице в сумерках в основном. А однажды молодой парень догонял ее сзади и кричал: "Девушка, девушка!" А она от него убегала, чтобы не разочаровать. Так парень был настойчив и не отставал, ей пришлось туфли на каблуках снять и бегом от него улепетывать, заскочить в автобус и уехать.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 16:01   #765
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Мы по-моему все здесь собрались, кто хочет не поддаваться возрастным изменениям, вернее отодвинуть по возможности дальше... Название форума говорит за себя. Я уже говорила, что это ТРУД, работа над собой. Просто хотеть - мало. По-моему реально отодвинуть лет на 10, а то и 15 (если родители подарили хорошие гены) видимые изменения, используя и в том числе здесь описанные методики. Тогда вид "сзади" и "спереди" будет гармонировать. И это ещё не всё. Жизненный настрой, оптимизм очень важен. Одежда тоже имеет значение, чтобы она не выделяла из толпы, ни в коем случае не показывала стремление казаться моложе, это будет смешно, а лишь дополняла твоё внутреннее состояние и конечно соответствовала ситуации. Тут - каждому своё. Я предпочитаю чаще всего джинсовый, спортивный стиль (я сама миниатюрная, подвижная).

Об отношении мужчин к молодящимся женщинам позволю себе сказать мои наблюдения - мужчины разные, как и женщины, но для них главнее шарм, интеллект, тогда в общении они не будут думать о возрасте. Но далеко и не все мужчины выглядят достойно с годами, они ленивее, поэтому внешне старятся раньше, чем ухаживающая за собой женщина.
Umka вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.12.2011, 18:03   #766
Лоли

     
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 246 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natnova Посмотреть сообщение
Девочки, смотрим на бабушек!
]
И фитнес и работа хирургов, а главное огромное желание участниц выглядеть вот так! Мужу понравилось все бабушки.Спасибо за видео
Лоли вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.12.2011, 19:11   #767
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лоли Посмотреть сообщение
И фитнес и работа хирургов, а главное огромное желание участниц выглядеть вот так! Мужу понравилось все бабушки.Спасибо за видео
точно. И еще - любить себя сильно, и много-много денег , чтобы сказка, подобно этой, стала явью (для всех нас)
totik вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.12.2011, 19:04   #768
lizaa

     
 
Аватар для lizaa
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 2,108
Поблагодарили 1,709 раз(а) в 178 сообщениях


По умолчанию О сайтах знакомств

Признаюсь, иногда люблю побродить на сайтах знакомств ради любопытства, рассматривать нравится фото и анкеты женщин, не ради знакомства, естественно, а с целью исследователя по тематике ageless. Люблю смотреть на лица, и сколько лет, на черты лица итд, как бы примерять к себе. И заметила, очень многие фоткаются лицо вверх или сбоку, даже молодые. Не осуждаю тех, кто скрывает там свой возраст, но многие явно перегнали внешним видом возраст в анкете. Писала ранее, если считаешь себя молодой, надо следить за лицом итд. Вот это несоответствие конечно очень заметно, и это при том, что фото проще сделать моложе, чем видео например, это один момент вспышка. А на видео то вся мимика итд больше выдает реальный возраст, если не работать над собой, или бли3кий к реальному

Последний раз редактировалось lizaa; 08.12.2011 в 19:08. Причина: Дополнение
lizaa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 02:49   #769
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

я тоже с недавних пор (как начала всерьез заниматься лицом(правда, всерьез сказано сильно) , стала замечать что слежу за лицами людей, которых вижу в течении дня-есть ли носогубки, морщины, двойной подбородок, мешки, круги, какой овал, есть ли брыли... и прочая, прочая, и прочая...
Недавно в магазине увидела совсем молодую девушку с явными синими кругами под глазами.
Потом заметила как одна продавщица очень обильно намазала лицо тональным кремом, ну просто было очень много тоналки.
В моей группе немало девочек молоденьких с носогубками,и даже вертикальными/горизонтальными морщинами на лбу.
Короче, стала такой наблюдательницей, просто жуть

Последний раз редактировалось totik; 13.12.2011 в 03:05.
totik вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.12.2011, 06:07   #770
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
...Короче, стала такой наблюдательницей, просто жуть
Все, кто делает что-то для лица, проходят через это...
ryokou вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека