Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 07:39   #61
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Девочки, завтра праздник Покров Пресвятой Богородицы. В этот день обращаются к Царице Небесной с просьбой о защите и помощи.
Считается, что в этот день особенно все покровительствует женщине.

Все кто хочет, попросите в этот день что-нибудь для себя лично, что сделает вас счастливой - если женщина счаслива, то счаслив и весь мир вокруг нее.

Очень многие говорят с Богом и Богородицей на языке своей души, но если кому-то надо, то я привожу две молитвы, которые обычно в этот день проговаривают в церкви:

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Марие, Господь с тобою! Благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Милосердия двери отверзи нам, Благословенная Богородице, надеющимся на Тя да не погибнем, но да избавимся Тобою от бед, ты бо еси спасение рода христианского. Аминь»

«Помяни нас в Твоих молитвах, Господе Дево Богородице, да не погибнем за умножение грехов наших, покрой нас от всякого зла и лютых напастей, на Тя бо уповаем и, Твоего Покрова праздник чествующе, Тя величаем. Аминь»
Bavarka вне форума  
Старый 14.10.2010, 21:41   #62
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Очень-очень удивительно... Я сегодня провела целый день с одним мальчиком, старым-престарым знакомым, в беседах о индоевропейской цивилизации, но беседы проходили сначала в музее камня, затем мы поднялись на крышу самого высокого в городе здания на смотровую площадку, потом я показала ему одну интересную достопримечательность, которую я очень люблю показывать тем, кто еще не видел - у нас есть в центре одно дерево, на которое привязывают разноцветные клубки - я сама впервые увидела это дерево ранней весной, когда листьев еще почти не было. А сейчас показала ему - когда их уже не было.
Потом отправились ко мне домой пить чай. По пути он мне что-то объяснял, обхватил меня за плечи (типа, это нужно было для объяснения), и тем временем навстречу шел одноклассник моей дочери, потом навстречу попалась моя подруга, с которой я ни разу не встречалась в этом районе.
Весь вечер обсуждали лингвистические и прочие темы об индо-европейской цивилизации...
В общем, маршрут на котором мы обсуждали нашу тему, оказался почти один в один совпадающий с тем, который описал в одной статье про романтические экскурсии один местный журналист...
Попутно меня переписали (и его тоже хотели переписать прямо у меня дома, мне с трудом удалось убедить переписчицу, что это гость, и до 25 октября он вернется к себе домой, где его перепишут другие).
И вот, только что проводила.

В общем, очень странный день Пресвятой Богородицы... Я бы сказала, сюрреалистичный.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2010, 22:34   #63
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девчушки, а ведь на носу 20.10.2010 в 20.10. загадывайте себе желание и посылайте в космос. Я напомню.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.10.2010, 23:03   #64
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

У меня тоже был удивительный день...
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.10.2010, 07:58   #65
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Девчушки, а ведь на носу 20.10.2010 в 20.10. загадывайте себе желание и посылайте в космос. Я напомню.
Олечка, ты просто прелесть - жизнь превращается в сплошной праздник с подарками

Девочки, у меня присоединение к Денежному Эгрегору - дало результат уже на следующий день - муж проявил такую неожиданную щедрость, что я вначале даже заподозрила неладное, но во время вспомнила, что сама же и симоронила

Эгрегоры - это каналы энергии Универсума. Я думаю, что когда мы здесь решаем одновременно попросить (сделать) что-нибудь прекрасное и полезное для себя, а взамен отдаем немного времени, благодарности, фантазии и творчества - то канал этот открывается и широко и надолго. Вообщем, коллективная работа на личное процветание каждого
Bavarka вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 10:09   #66
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мне тоже очень нравятся эти наши коллективные выходки
Сидишь, рисуешь, или делаешь что-то еще, и когда знаешь, что В ЭТО ВРЕМЯ с тобой тем же занимается еще много людей, в совершенно разных точках планеты, - сразу повышается настроение, не говоря уже о значимости мероприятия - прикиньте - рисование в масштабах цивилизации планеты Земля... Весьма неслабое мероприятие, правда же?

У меня денежный эгрегор тоже дает результаты, пока не такие огромные, но постепенно, думаю, придем и к тем, задуманным.

20-го обязательно приму участие.
Девочки, а по какому времени мы все делаем? По Московскому, или по Гринвичу?
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 11:18   #67
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

КАЖДЫЙ В СВОЕМ МЕСТЕ.
Я когда-то слышала программу по этому поводу. Но мы же можем время еще оговорить, чтобы все вместе еще друг другу подмочь.Я лично могу и по Москве и по не Москве. Слабо девоньки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как в книге- Дадим автопробегом по бездорожию! Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 15:58   #68
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

А чтобы нам не сделать волну? Сначала по времени Сибири, затем Москвы, потом Киева( ибо , слава богу, не обижен наш форум представительницами Украины и Киева в том числе), следует европейское время. Давайте подумаем. Я согласна на все времена. Сделаем себе соединение с удачей и мудростью.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 16:07   #69
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Оль, я предлагаю такой вариант - делаем и у себя по времени и можно одновременно по Москве)
flete вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.10.2010, 16:08   #70
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Оль, я предлагаю такой вариант - делаем и у себя по времени и можно одновременно по Москве)
Я за.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека