Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 19:42   #61
Alekssandra
Заглянувший
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Латвия Рига
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте все! Я Саша. Мне 55 лет.Зарегистрировалась только сегодня. Пришла к вам за молодостью и красотой. Пока в растерянности-не знаю за что хвататься, но я обязательно разберусь( надеюсь на вашу помощь). Короче, принимайте в свою теплую компанию и направляйте, направляйте, направляйте!!!
Alekssandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 19:47   #62
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Alekssandra, для начала читайте, читайте и читайте!) - материалы сайта и особенно комментарии к различным техникам и практикам, желательно с конспектированием.
flete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:03   #63
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,863
Сказал(а) спасибо: 15,028
Поблагодарили 16,439 раз(а) в 4,451 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

Alekssandra, вливайтесь! Материала очень и очень много, поэтому обязательно найдете что-то, что подходит именно Вам)
я бы поступила следующим образом:
1) определила бы , что больше всего мне хочется изменить в себе (фигура, лицо, мысли)
2) просмотрела бы конкретные разделы по своей тематике, нужное законспектировала, как советовала flete
3) обязательно бы подключила энергетические практики, настрои, медитации
4) по выполнении того или иного действия часто возникают вопросы. Если не найдете ответа в комментариях, то спрашивайте)) наверняка, кто-то знает ответ, а если нет, то будем его искать вместе))
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 21:04   #64
alenka

     
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 228 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! Помогите пожалуйста советом, я не знаю где задать этот вопрос. У меня слева пришлось удалить почти все жевательные зубы и теперь мне кажется что у меня стала опускаться щека . Дело в том что пока я восстановлю зубы пройдет немало времени. Подскажите пожалуйста что можно сделать чтобы она не опускалась. Заранее спасибо.
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 23:18   #65
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,209
Сказал(а) спасибо: 29,631
Поблагодарили 102,731 раз(а) в 11,950 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Добро пожаловать! Присоединяйтесь!


alenka, вопрос непростой. Можно Вам порекомендовать подкачать (увеличить тонус) мышцы щек, причем не только для той стороны, где нарушена зубочелюстная система, но и для другой, выполняя на каждую сторону упражения раздельно. На ту сторону, которая опускается больше - воздействие давать сильнее. Но все же постарайтесь побыстрее поставить зубы, чтобы по возможности восстановить симметричность челюсти, потому, что одни только упражнения радикально проблему не решат, они в данном случае позволят лишь поддерживать существующее положение.
Можно, в принципе, и приподнять даже мышечное полотно щеки, но это надо показывать прямо на человеке, боюсь, я не смогу описать в форуме, словами. Но все равно останется проблема некоторой асимметрии щек - их наполненности, скулового участка, ведь с другой стороны зубы присутствуют. Поэтому в первую очередь - зубы...
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 09:33   #66
alenka

     
 
Аватар для alenka
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 228 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Shodashi, спасибо большое за совет. Буду пробовать.
alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 11:07   #67
Anastasi
Заглянувший
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 24 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bavarka Посмотреть сообщение
Привет, Лариса! Меня зовут Наташа и мне всего 41 год (о, счастье!)

В прошлом году, когда мне исполнилось 40 - я думала, это конец
А теперь - парю и наслаждаюсь своей осознанной юностью.

Добро пожаловать!
Приветствую всех новичков!В этом году мне исполнилось 40.Каждый раз,глядя в зеркало,вижу там женщину гораздо более красивую,чем 10 лет назад и это результат,в первую очередь,внутренней работы над собой!!!Открыв для себя этот сайт,я надеюсь обрести не только совершенные формы и четко очерченный фейс контур,а и единомышленников, энтузиастов красоты тела и души,соратников не по борьбе со старостью, а миротворцев в пространстве любви и преображении себя Давайте делиться,девочки,всеми своими достижениями,как большими, так и совсем крошечными и заряжать друг друга энергией на этой территории красоты!!!!)))
Anastasi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:43   #68
Веледа
Заглянувший
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Ашдод,Израиль
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет!Меня зовут Алла,мне еще только 53,но судя потому что окружающие приписывают моих внуков мне как моих детей,значит есть еще порох в пороховницах!!!На сайт попала в поисках информации которая мне необходими для работы(я решила кроме различных массажей тела заняться предметно массажем лица). Работаю в косметическом салоне и с сожалением наблюдаю как женщины ,пытаясь омолодиться, уповают только на радикальные меры (мезотерапия,пластику и т.д.)но только не на самих себя.Вот хочу попытаться на собственном примере и своими руками показать что спасение утопающего дело рук самого утопающего.Судя по объему информации на Вашем сайте - я на правильном канале!!!
Веледа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:31   #69
anadin

     
 
Аватар для anadin
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: россия-самара
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 185 раз(а) в 37 сообщениях
По умолчанию

Всем привет!Меня зовут Надежда ,Мне 53.Очень трудно написать о себе.Надеюсь что выгляжу не очень плохо.Во всяком случае очень стараюсь.Занимаюсь бодифлексом(это для фигуры)Но, а для лица массажи,маски,Правка по Коруге и Васильевой.Очень нравится Асахи. Лайне, огромное тебе спасибо за форум и отдельное спасибо за анимашки.Без них я просто бы многое делала не правильно.Ой, не написала о своей главной проблеме .Больше всего меня в моей внешности достают повисшие(просто капюшоны)верхние веки.
anadin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:48   #70
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,209
Сказал(а) спасибо: 29,631
Поблагодарили 102,731 раз(а) в 11,950 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки! Всем добро пожаловать!
Да Веледа, Вы на правильном канале!
Надежда, будем рады, если поделитесь своими впечатлениями или комментариями по бодифлексу. У нас здесь много людей интересуются дыхательными похудательными практиками.
Проблема Ваша - капюшончики верхних век - тоже вполне решаема. В форуме и на портале выложены хорошие практики, помогающие устранить этот недостаток. Единственное НО... - не сразу. Надо проявить немного терпения и упорства. Но маленькие победы будут каждый день. И успех обязательно придет
Удачи!
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека