Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2012, 00:05   #1
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лиля Брик была агентом и доносчицей ГПУ. И на ее совести очень много предательств и смертей.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 06:07   #2
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Лиля Брик была агентом и доносчицей ГПУ. И на ее совести очень много предательств и смертей.
Страшное было время, тогда многие этим грешили, чтобы выжить... Жили по принципу: "Не ты, так тебя"
nusya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.12.2012, 10:22   #3
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

локис, я не гожусь для Жванецокого - у меня нет седых волос, длинная прическа и я не курю
Да и не хотелось бы, честно говоря, со Жванецким иметь каких-то дел
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.12.2012, 11:32   #4
drаgalinа

     
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Германия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 1,227
Поблагодарили 3,430 раз(а) в 268 сообщениях
По умолчанию

Случай произошел непосредственно со мной:
Сел я как-то вечерком за компьютер немного пострелять перед сном. В квартире был один. Запустил одну из своих любимых игр, называется «F.E.A.R». К слову об игре — в стиле horor, монстров там особо никаких нет, но игровая атмосфера очень сильно похожа на хороший японский ужастик, вздрагиваешь от каждого постороннего звука.
В одном месте капитально застрял, выскакивает какая-то здоровенная хрень, и несется за мной, сметая все двери и перегородки. Ни убежать, ни пристрелить её не получается. После двадцатой попытки у меня уже руки начали подтрясываться...
Напомню, уже наступала ночь, в квартире был только я, и в одну из бесконечных попыток мне всё-таки удалось завалить эту мерзкую тварь, я выдохнул с великим облегчением..., как вдруг к моему лицу с монитора потянулась мохнатая серая лапа со здоровенными когтями...
Сказать, что я испугался — не сказать ничего... В голове одновременно возникло миллион мыслей — всё, с экрана полезли... крыша едет?... с гранатомёта надо... блин, он на экране, а ОНО здесь... может стулом шарахнуть... задержу хоть на время... сеть вырубить, вдруг застрянет...
... Оказалось, что моя кошка решила поспать, и лучшего места, чем за монитором компьютера животное найти не смогло, поэтому уляглось прямо там, и в момент моей феерической победы над эпическим монстром решила немного потянуться во сне...
drаgalinа вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 08:27   #5
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, тут тема такая своеобразная идет красной (или белой?) нитью, но очень талантливо!!!

Скульптуры из одного листа



http://master.forblabla.com/blog/461...magi?from=mail
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.12.2012, 12:59   #6
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Самые шедевральные попытки горе-рекламистов за весь 2012 год.
Удивительное дело — когда мы выбирали лучшую печатную рекламу России за год, то еле наскребли на Топ-15, а когда приступили к выбору самой маразматичной и уморительной рекламы, то пришлось мучиться, сравнивая около 500 образцов упаси-боже-арт-дирекшена и прости-господи-копирайтинга. В итоге мы победили в себе желание поставить в этот обзор все пять сотен картинок и выбрали только 40.
Бред разной степени тяжести, смешные совпадения, философские замечания — все, чем радовала нас рубрика «Маразмы месяца» на протяжении 2012 года.
http://www.adme.ru/itogi-goda/marazmy-goda-453105/


Сказочные работы Польского макрофотографа Магдалены Васичек.
Удивительный мир, который мы практически не различаем невооруженным глазом или не замечаем в ежедневной суете, может скрываться буквально под каждым нашим шагом.
Магдалена любит делать фото насекомых и цветов, предлагая нам взглянуть на волшебные картины невероятно красивого мира.
Необычная ретушь фото, оригинальные эффекты, потрясающей красоты бокэ отличают творческий стиль фотографа.

http://www.adme.ru/fotograf/volshebn...siomki-434755/
Там под последней фоткой:
-Макро: капли на цветах - http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...cvetah-367105/
-Сказочные макрофотографии насекомых - http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...ekomyh-340705/
-Красота под микроскопом - http://www.adme.ru/vdohnovenie-91970...skopom-362655/
Какая красота!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 27.12.2012 в 13:09.
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.01.2013, 13:47   #7
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Девочки если кого интересует тренировка фитнесс с мечом, то спешу обрадовать появилась новая тренировка: jungshinfitness Уже набирает свои обороты...
Вот тут можно изучить и прикупить диски и тренировочные мечи... http://jungshinfitness.com/
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2013, 23:45   #8
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, а скажите, какие практики для лица у нас здесь сейчас безусловный хит? Ну вот типа как Асахи в свое время?
Потому что если для тела у меня по умолчанию встроены в любой режим упры, то до лица редко дохожу. Ну, базовый уход само собой, а упражнения - не дают такой клевый эффект, как телеска, поэтому чуть поюзаю и бросаю. Что у нас сейчас супер-супер, подскажите?)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 11:08   #9
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, какие практики для лица у нас здесь сейчас безусловный хит? Ну вот типа как Асахи в свое время?
Потому что если для тела у меня по умолчанию встроены в любой режим упры, то до лица редко дохожу. Ну, базовый уход само собой, а упражнения - не дают такой клевый эффект, как телеска, поэтому чуть поюзаю и бросаю. Что у нас сейчас супер-супер, подскажите?)
Просто надо любить людей и чтобы душа светилась любовью и теплом, короче человеком хорошим надо быть, тогда и лицо будет всегда красивое, я тут про одну женщину статью увидела...Ее фотка к себе притягивает и даже не замечаешь морщин и возраста, она КРАСАВИЦА!!!!!! потому что ДУША ее ПРЕКРАСНА!!!! Если у меня в ее возрасте ,будет чуть приближенное к ней лицо, я уже буду счастлива
В 2008 в возрасте 98-и лет умерла женщина по имени Ирена Сандлер. Во время Второй мировой войны Ирена получила разрешение на работу в Варшавском гетто в качестве сантехника/сварщика. У неё были на то “скрытые мотивы”.

Будучи немкой, она знала о планах нацистов по поводу евреев. На дне сумки для инструментов она стала выносить детей из гетто, а в задней части грузовичка у неё был мешок для детей постарше. Там же она возила собаку, которую натаскала лаять, когда немецкая охрана впускала и выпускала машину через ворота гетто. Солдаты, естественно, не хотели связываться с собакой, а её лай прикрывал звуки, которые могли издавать дети. За время этой деятельности Ирене удалось вынести из гетто и, тем самым, спасти 2500 детей.

Её поймали и пытали, сломали ей обе руки и обе ноги, но она не рассказала, где закопаны банки с именами – это была единственная ниточка, по которой уцелевшие могли бы найти своих детей… Благодаря поддержке подполья, ей удалось чудом избежать расстрела. После войны она попыталась отыскать всех возможно выживших родителей и воссоединить семьи. Но большинство из них окончило жизнь в газовых камерах. Дети, которым она помогла, были устроены в детские дома или усыновлены.

В 2003 году она получила самую высшую награду Польши, орден Белого Орла. Музей Холокоста Израиля присудил ей звание "Праведника народов Мира". В 2007 она была выдвинула на Нобелевскую премию мира, но не получила ее.

Ирена говорила: "Я до сих пор чувствую себя виноватой, что я не сделала больше..."
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 15.01.2013 в 11:10.
Feuer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 07:22   #10
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Необычные мосты - http://www.adme.ru/dizajn/neobychnye-mosty-332405/
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DUTY FREE-3. Общаемся обо всем Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 1081 07.10.2012 12:26
DUTY FREE-2. Общаемся обо всем Venus Архив 814 05.07.2011 22:27
DUTY FREE - свободная зона форума Sitehand Архив 1010 01.11.2010 15:22


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека