Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2011, 12:23   #551
Nataha

     
 
Аватар для Nataha
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 1,622
Поблагодарили 975 раз(а) в 135 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
По теме: моя подружка в одноклассниках пишет,что ей 23, а 25 уже стыдно.
Папа сегодня сказал мне,что скоро я уже стану старой, ну и надо мне подумать...
Нашла в интернете тему "25 второй сорт?"

Не знаю зачем это написала,сижу реву.
ЗЫ: покупаю алкоголь по паспорту, и даже пиво по паспорту.
Всё-равно сижу реву.
О, это так ужасно! Уже 25! Старость подкралась , остается только реветь. А там глядишь 30, 35, 40 и т.д стукнет. Тоже сплошные рыдания.
И это ж какой запас слез должен иметься в наличии
Nataha вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.06.2011, 14:00   #552
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KElena Посмотреть сообщение
особенно наших мужиков, они уже оборзели,охамели и сами не знают чего хотят
По-моему очень даже знают, согласитесь, их можно понять, это естественно. Весь форум создан именно для этого, чтобы быть красивой, выглядеть моложе, нравиться мужчинам, получать удовольствия от того, что в зеркале всё выглядит так как надо, а не так, как природа создала (ну в некоторых случаях =))
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2011, 14:02   #553
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almira Посмотреть сообщение
У меня много знакомых, которые вышли замуж лет в 28 и, кстати, очень удачно. Просто они не спешили и знали себе цену.
Встречала такие случаи только с условием, что до свадьбы пара была много лет вместе. Что такое "знать себе цену"? Опять же продавать себя.
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 19.06.2011, 15:54   #554
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Встречала такие случаи только с условием, что до свадьбы пара была много лет вместе. Что такое "знать себе цену"? Опять же продавать себя.
Аня, знать себе цену - это быть самодостаточным человеком, который просто не продаетсяю. Есть человеческое достоинство, которое непродажное.
Ты тоже немножко со стороны посмотри на свою запись и подумай.
Все в мире энергия. В общении люди ею обмениваются. Но как, с кем ипри каких условиях -это важно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 03:55   #555
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять о какой цене речь идёт?
Девушка может влюбиться и выйти замуж и в 18лет и в 28 и т.д....Я вышла замуж учась в универе в 21 год за студента с соседнего факультета и родила ему 3-х детей. Так что надо было подождать немного, лет так скажем 7, чтобы он понял: " Что цену я себе знаю!" .Я и тогда её себе знала и сейчас продолжаю знать. По-моему, не надо всё в кучу мешать....
А насчёт рыданий кое-что, могу на своём опыте посоветовать Я когда свои первые морщинки под глазами рассматриваю, то огорчаюсь ужасно и хожу целый день хмурая и может даже чуточку злая Мысли только об этом. Вечером к моим 43 можно+ ещё лет 10! Но если я про них (любимых) забываю по причине множества дел,то в зеркале я уже вижу может быть чуточку уставшее, но всё-таки молодое лицо. Думаю всё дело в негативных мыслях, которыми мы наши забиваем наши головы....первые морщины, не могу выйти замуж, никому не нужна, плохая работа и т.д Всё надо отбросить в сторону и действовать. У нас есть такой прекрасный сайт и хорошие консультанты на нем! Хватит хандрить! ВПЕРЁД! Удачи!
__________________
Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем..

Последний раз редактировалось marik68; 22.06.2011 в 04:24.
marik68 вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2011, 13:54   #556
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Девочки, а я тоже не могу никак повзрослеть....Я когда встречаю тетеньку 37 лет Мне хочется к ней на вы обратиться и кажется что я ее моложе
В голове вообще не ощущаешь возраста...У меня по ощущениям лет на 21 все замерло дальше возраст вообще не чувствую...
Когда на работу ездим, на общественном транспорте, то обычно на остановках одни и те же люди стоят, знают друг друга в лицо. Так я как-то зашла в трамвай, смотрю - тетка стоит лет 37 (см. мой профиль ), я ей хотела место уступить (!), по простоте душевной, так она отскочила от меня, а потом при встречах ТАК смотрела, хотела, видимо, за горло укусить... Может, думала, неужели я старше этой грымзы? А я не сразу поняла, почему она на меня так смотрит.
А замуж я вышла в 31 год, правда, познакомились мы, когда мне было 26, переживала тоже, что стара, уже и не выйду... Дурная такая была... Моя подруга, ровесница, и сейчас не торопится замуж. Ребеночка только хочет, говорит, и родить не от кого, разборчивая такая. Если вас напрягает кто-то вопросами, мол, что замуж не идешь? Отвечайте, что разборчивы. (Выйдешь тут, когда кругом одни крокодилы...(с))
Ждите своего человека и занимайтесь самосовершенствованием, в т.ч. и внешности.
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 06:04   #557
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prterra Посмотреть сообщение
Это, наверное, смешно, но здесь, в Англиии, я не столько скрываю свой возраст, как возраст сына. Так как здесь очень часто первого ребенка англичанка рожает лет эдак в 35-38, то для им просто трудно понять как у 40-летней цветущей леди может быть 20-летний сын. Часто смотря на детей и бабушек-дедушек ( как я думала), я бывала неправа и оказывалось, что это были их родители, а не бабушка с дедушкой.
Я тоже скрываю раньше когда спрашивали в каком классе сын учится , я отвечала в физико- математическом, а теперь уже скоро 24, нигде не учится, так и говорю- маленький еще

---------- Post added at 14:00 ---------- Previous post was at 13:58 ----------

Цитата:
Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
По теме: моя подружка в одноклассниках пишет,что ей 23, а 25 уже стыдно.
Папа сегодня сказал мне,что скоро я уже стану старой, ну и надо мне подумать...
Нашла в интернете тему "25 второй сорт?"

Не знаю зачем это написала,сижу реву.
ЗЫ: покупаю алкоголь по паспорту, и даже пиво по паспорту.
Всё-равно сижу реву.
я с 16 ревела, а теперь девушкой называют

---------- Post added at 14:04 ---------- Previous post was at 14:00 ----------

Цитата:
Сообщение от LeLoa Посмотреть сообщение
интересно, а я вот 1960 года рождения, а только год назад поняла, что жизнь, оказывается еще только началась))
После пятидесяти жизнь только начинается сказала дама и выпила еще пятьдесят
Olesyason вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 11:09   #558
Рябина

     
 
Аватар для Рябина
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 611
Сказал(а) спасибо: 886
Поблагодарили 6,020 раз(а) в 680 сообщениях


По умолчанию

"Жить осталось так мало - мне уже 17 лет........"

Я раньше не скрывала свой возраст, а наоборот, могла даже себе прибавить. Всегда выглядела хорошо.
Ну, известную поговорку все знают -" 45 как 25 - баба ягодка опять! "
Так вот, я боялась этого рубежа - 45. Потому что слышала много мнений таких, что это последний "рассвет", а потом, после 45и, начинается резкое угасание...(что, кстати, сама наблюдала по своим более старшим подругам).
В общем, я начала сопротивляться этому мнению и этим мыслям, в том числе с помощью этого сайта и ему подобным.
Сейчас я не то что б скрываю свой возраст, просто стараюсь эту тему обходить стороной...

Ну не будет мне больше 38-и, я так решила)))))
__________________
Некоторые из нас рождаются людьми. Остальные идут к этому всю жизнь. ©
Рябина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2011, 12:34   #559
natussia
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Австралия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 30 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Тема возраста - моя любимая мозоль. Скрываю усиленным образом. Недавно юбилей был - 45 лет. У нас на работе принято мыло рассылать с праздравлениями - так я к рассылающей пошла и говорю - ни нада меня поздравлять и подарков юбилейных тем более не нать
А вообще стараюсь не думать о возрасте вообще. Я на равне со своей 14-летней дочерью и ее ровесницами в футбол играю (в одной команде мы) И ничего вроде бы получается - это ужас тихий бегать 2 тайма по 45 минут взад и вперед по полю

Последний раз редактировалось natussia; 27.06.2011 в 12:36.
natussia вне форума  
Старый 07.07.2011, 17:34   #560
Лимонник

     
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 113 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Девочки, молодость , конечно, в душЕ, но усталое озабоченное выражение глаз очень накидывает года.
Смотрю в зеркало- даже если лицо расслаблено, какая- то тревога в глазах сидит. У молодежи там блеск один.А года иногда скрываю,, а иногда кто-нибудь скажет мужу- ой, какая жена у тебя молодая! и когда начинаешь объяснять, что они ошиблись- ясно видно разочарование в глазах.. Причем уже не раз.. С чем связана такая реакция - не разобрала... Но удивлять все-равно приятно.
.Один знакомый мужик говорит на меня глядя: Вот у меня дочь тоже так-же хорошо выглядит(дочери 34) ..а тебе , извиняюсь сколько..? 41, говорю- как у него глаза округлились - я думал тебе 30 -это была самая лучшая реакция и наипрекраснейший комплимент! С тех пор, как руки опускаются, и кажется, что года написаны на лбу - я вспоминаю эту ситуацию и оживаю !!!
Лимонник вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека