Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 21:27   #551
ryokou
Любознательный
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: OАЭ
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 384 раз(а) в 61 сообщениях
По умолчанию

Как классно: пятки и давление!
ryokou вне форума  
Старый 10.09.2011, 21:44   #552
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

[
Уксус не только головную боль способен вылечить. .[/QUOTE], но и панкреатит обеспечить
Talla вне форума  
Старый 10.09.2011, 23:42   #553
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

облако, это просто нехватает кислоты в желудке для переваривания. Тоесть, очень низкая кислотность.
И поэтому начинается отравление токсинами. Такое может быть не только от мяса,но и когда просто переешь сильно. Короче- когда нажрешься сильно.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.09.2011, 17:32   #554
Юльча

     
 
Аватар для Юльча
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Лангепас
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 445
Поблагодарили 403 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Уже 12 лет не ем мясо, периодами отказываюсь от рыбы, сейчас и яйца не ме. Чувствую себя хорошо, но если какое-то недомогание окружающие сразу это приписывают моему вегетариантству, можно подумать мясоеды не болеют - все в нашей голове, как будете воспринимать - так и будет действовать еда на вас.
Юльча вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 09:20   #555
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Голоданием занималась года четыре по Брэггу. Раз в неделю - сутки голодания. Пила только воду дистиллированную. На второй день утром совсем не хотелось есть, хотелось продолжать голодание. И ощущения тела такие незабываемые.... Казалось, что много энергии в тебе и готов летать, горы сдвинуть. Два раза голодала по четыре дня... Это раз в год примерно. Начала голодание потому, что в почках нашли камни, самый крупный был 7 мм. Сначала пила Цистон- дробились камни, а потом голодала. Все камни раздробились и вышли, а привычка голодать осталась. Но потом голодать бросила, пришла к вегетарианству. Есть мясо, колбасы и пр. мясную продукцию перестала давно... где-то в 2000 году.. Иногда еда курицу и рыбу и молочные продукты.В 2005 ездила на курс йоги в Монголию и после этого перестала есть и рыбу и курицу. Молоко и яйца иногда входили в рацион. Это продолжалось года 4. Потом постепенно в пищу вернулась рыба. Вегетарианкой себя не считаю поскольку ем молочные продукты, иногда яйца и рыбу. Обходиться без мяса для меня довольно легко... А еще я читала, что людей, у кого 2 группа крови, вегетарианство заложено на уровне ДНК и они более склонны к вегетарианству среди людей с другими группами крови. У меня как раз вторая группа крови, но когда я отказалась от мяса, я еще не знала, что я к этому склонна!!! Вот интересно, а среди вегетарианцев здесь, на форуме, у кого какая группа крови?
OlgaP вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 09:42   #556
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlgaP Посмотреть сообщение
А еще я читала, что людей, у кого 2 группа крови, вегетарианство заложено на уровне ДНК и они более склонны к вегетарианству среди людей с другими группами крови. У меня как раз вторая группа крови, но когда я отказалась от мяса, я еще не знала, что я к этому склонна!!! Вот интересно, а среди вегетарианцев здесь, на форуме, у кого какая группа крови?
Я есть У меня 2+ От любого мяса и рыбы отказалась легко. Говорят ещё что обладатели первой группы самые настоящие ценители мяса. Мне как-то мало верится что именно так, а не иначе У нас сейчас очень модно в клиниках делать развернутый анализ крови и по нему прописывать диету для похудения и нормализации обмена веществ. Но это ведь скорее обусловлено наличием или отсутствием каких-либо веществ в организме, которые надо восполнять, либо убирать. Интересно, имеет ли тут вообще значение группа крови?
Панна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 09:44   #557
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Чувствую себя хорошо, но если какое-то недомогание окружающие сразу это приписывают моему вегетариантству, можно подумать мясоеды не болеют - все в нашей голове, как будете воспринимать - так и будет действовать еда на вас.
Аха Мне мама с отчимом пророчат скорую потерю привлекательности и здоровья Не обращайте внимания!
Панна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 10:05   #558
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Ну вот!! Нас уже по крайней мере двое вегетарианцев со второй группой крови!!! У меня мама сильно переживала, когда я голодала, но тем не менее воду мне дистиллированную с работы носила Когда перестала есть мясо тоже вся семья была в шоке сначала. Пугали тем, к чему это может привести, пытались накормить мясом.... А потом смирились и теперь специально для меня на семейном столе и в гостях у друзей есть вегетарианские блюда. Это так приятно, что родные и друзья приняли тебя и уважают твою точку зрения. А особенно приятно, что когда готовят стол думают обо мне и для меня готовят блюда без мяса. Ну я конечно тоже уважаю точку зрения своих гостей и друзей и на моем столе для гостей всегда есть блюда из мяса.
OlgaP вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 10:11   #559
Штучка

     
 
Аватар для Штучка
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Дубай
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 2,747
Поблагодарили 2,852 раз(а) в 312 сообщениях


По умолчанию

У меня первая группа крови и я запах мяса не переношу вообще! Заставляю себя иногда есть рыбу, морепродукты люблю, но ем очень редко. В моем рационе пророщенные семена, кашки, фрукты и овощи. Я думаю, группа крови и вкусовые предпочтения никак не взаимосвязаны.
Штучка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.11.2011, 10:31   #560
OlgaP

     
 
Аватар для OlgaP
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 248 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

У людей имеется 4 разных группы крови, причем такая ситуация была не всегда. Люди, жившие примерно 40 тысяч лет назад имели только первую группу крови. При этом они занимались охотой и употребляли в пищу только животные белки. 20-25 тысяч лет назад люди уже занимались земледелием и соответственно изменился характер питания человека (помимо животных белков, люди стали употреблять растительную пищу). Под воздействием изменившегося питания, образовалась вторая группа крови. Когда 15 тысяч лет назад люди приручили скот и стали вдобавок ко всему употреблять в пищу молочные продукты, появилась третья группа крови. А четвертая группа крови появилась относительно недавно (1500 тысячи лет назад) в результате смешения второй и третей группы крови.
http://loveyou.nsknet.ru/dieta-po-gruppe2
2) Диета по группе крови II

Тип А (II группа) - "Земледелец"
Этот тип возник при переходе от древнейшего стиля жизни (охотники) к более оседлому, аграрному стилю жизни. 37,8% населения Земли - представители этого типа. Характерные черты - постоянство, оседлость, хорошая адаптация к работе в коллективе, организованность.

Сильные стороны
- Хорошо адаптируется к изменению диеты и окружающей среды.
- Иммунная и пищеварительная системы эффективны, если соблюдается соответствующая диета (вегетарианская)
http://hudeemtut.ru/htmldocs/diety/grkrovi.shtml
diorina, я думаю, что людей вегетарианцев и мясоедов хватает в разных группах крови.... Просто есть такая информация про вторую группу, вот и хочется хотя бы среди нашего форума ее немного проверить!
OlgaP вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема

Метки
голодание , диеты , методы оздоровления




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ - рецептурный отдел) Ageless Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ) 1447 02.04.2011 18:04


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека