Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 17:51   #541
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
Нашла в интернете тему "25 второй сорт?"
Да, у нас реально всё так. После 25ти уже второй сорт и неликвид. Если не замужем и нет детей можно крест на себе ставить и это напрямую означает, что ничего хорошего ты не достойна. А мне уже 28, я стараюсь не реветь, но прибываю в шоке. Особенно хорошо шок подпитывается весьма блеклой внешностью, "странностями" в отношении к жизни и себе и отсутствием высокооплачиваемой работы. Настойчивое впечатление, что всё что могло быть хорошего в жизни уже позади, никак меня не отпускает.
Но тут понимаете в чем фишка, похоже что это заразно от эгрегориальных структур общества (вроде коллективного бессознательного, которым человек хочет-не хочет, но подпитывается принимая за собственные мысли), в наших широтах женщина себя продаёт как на панели, и уважает себя лишь когда она "хороший товар", это по большей части рынок. Так установлено всеми и мужчинами и женщинами тоже, сейчас мода на молодость, гламур и глупость. Но что тогда? Пожилые женщины ценить себя не должны? Бред полнейший, это вырождение нации, человек должен ценить себя просто за то, что он есть, не важно кто он и что он.
В голове каша, как с ней справится - непонятно
Вы не ревите, лучше подумайте о том, что Вам через 3 года будет 28 и насладитесь своим возрастом сполна Хотя Ваш папа прав, тут не поспоришь, если хотите семью создавать, то действительно надо подумать...
Панна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2011, 18:01   #542
LiLi86
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у меня всё хорошо было. Пока вот не сказали, и подружке уже стыдно. Я только избавилась от ненужных длительных отношений, и я даже не заморачивалась по поводу возратса,пора или нет. Я себя уродом не считаю, даже наоборот,знаю 2 языка, и искать кого-то специально,или стелиться непонятно перед кем,как это многие делают, тоже не хочу. А сегодня вот узнала, что всё уже, оказывается.
Да,и дело не в семье. А сам факт, что я уже старая.

Последний раз редактировалось LiLi86; 18.06.2011 в 18:02.
 
Старый 18.06.2011, 18:02   #543
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

LiLi86, а мне 37 лет, мне что удавиться что ли , а моей маме 65 лет, ей вообще тогда пора в гробницу к Фараону под бочек
по поводу семьи, то тут вроди врачи считают что самое лучшее это когда первого ребенка до 25 лет рожаешь, хотя кто его знает, как лучше... Я вот первого в 25 лет родила, 2 часа рожала и веса набрала 35 кило, а вот третьего в 37 лет родила, рожала всего 15 минут и веса набрала всего10 кило и то почти все ушло уже после родов... Так что кргда лучше и во сколько лет, кто его знает, люди все разные и под одну гребенку всех не построишь.
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2011, 18:21   #544
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
Да у меня всё хорошо было. Пока вот не сказали, и подружке уже стыдно.
Ну так это дело подружки, тем более если Вы видите причины гордиться своей внешностью и собой Может она считает, что ей есть чего стыдиться. Всё-равно не ревите Просто зрелость приходит почему-то внезапно, не предупреждает никто
ЗЫ. Здесь так много прекрасных 50ти летних женщин, что стареть не страшно совсем, смотришь и глаза радуются, понимаешь что есть шанс остаться Женщиной и в 70.
Панна вне форума  
Старый 18.06.2011, 19:05   #545
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,862
Сказал(а) спасибо: 15,025
Поблагодарили 16,438 раз(а) в 4,450 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

интересно, а я вот 1960 года рождения, а только год назад поняла, что жизнь, оказывается еще только началась))

не сижу и не реву))
живу, вдыхаю ее ( жизнь) полной грудью, пью по капле, смакую, наслаждаюсь, строю далеко идущие планы..

именно сейчас очень нравлюсь себе.
частенько говорю, глядя на себя в зеркало: Мариша-ты супер!! чертовски хороша и соблазнительна!!!

а как красива, умна, сексуальна, молода, вобщем- само совершенство!!

кстати, замуж я вышла в 27лет и всегда думала, что слишком рано
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.06.2011, 19:27   #546
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
что есть шанс остаться Женщиной и в 70.
моей свекрови за 70, и она считает, что жизнь только начинается...Она мне говорит: -Маша моя дочка мне напомнила что мне пора задуматься о возрасте, а я его не чувствую, я в мыслях и чувствах такая же как и была раньше в 20 лет....

Девочки, а я тоже не могу никак повзрослеть....Я когда встречаю тетеньку 37 лет Мне хочется к ней на вы обратиться и кажется что я ее моложе
В голове вообще не ощущаешь возраста...У меня по ощущениям лет на 21 все замерло дальше возраст вообще не чувствую...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного
Feuer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2011, 20:44   #547
Березка

     
 
Аватар для Березка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 845
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 241 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feuer Посмотреть сообщение
Я когда встречаю тетеньку 37 лет Мне хочется к ней на вы обратиться и кажется что я ее моложе
И я такая же. Почему встречаю многих 40 и чувствую рядом с ними девченкой. Хотя сама такая же и выгляжу далеко не на 25.
Березка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.06.2011, 22:32   #548
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
Да у меня всё хорошо было. Пока вот не сказали, и подружке уже стыдно. Я только избавилась от ненужных длительных отношений, и я даже не заморачивалась по поводу возратса,пора или нет. Я себя уродом не считаю, даже наоборот,знаю 2 языка, и искать кого-то специально,или стелиться непонятно перед кем,как это многие делают, тоже не хочу. А сегодня вот узнала, что всё уже, оказывается.
Да,и дело не в семье. А сам факт, что я уже старая.
LiLi86, о чем вы говорите? Какая старость, у меня дочь ваша ровесница, что-то я никакой старости не вижу, ребенок еще. Вы куда-то опоздали? Что-то не успели? Всему свое время. Если вы для кого-то и "стары", то только для школьников. А вообще-то, надо начинать с головы, как вы будете себя воспринимать, так и окружающие будут. Наслаждайтесь жизнью, любите себя и все вас будут любить. Отпустите ситуацию. Женщину, которая одержима желанием выйти замуж, видно за версту, глаза выдают, поэтому мужчины стараются обходить их стороной .
А папе скажите отдельное "спасибо", попросите его больше такую ахинею не нести, ведь больше всего ранят несправедливые слова близких.
Удачи вам! После пятидесяти жизнь только начинается! У вас еще все впереди.

Последний раз редактировалось nusya; 18.06.2011 в 22:34.
nusya вне форума  
Старый 19.06.2011, 01:47   #549
KElena

     
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 897 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Боже, я в шоке девчушки, вы о чем, отпустите все проблемы ( особенно наших мужиков, они уже оборзели,охамели и сами не знают чего хотят) вы не знаете что будет завтра, послезавтра. ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ СЕГОДНЯ!!!
KElena вне форума  
Старый 19.06.2011, 08:12   #550
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

У меня много знакомых, которые вышли замуж лет в 28 и, кстати, очень удачно. Просто они не спешили и знали себе цену.
almira вне форума  


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека