Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 23:05   #491
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Итак, девчоночки мои драгоценные, делаю план проведения 21 декабря 2010 года.

21 декабря в11:17 по Москве,( 9:17 по Берлину, Парижу, Риму и т.д.), второе и последнее из лунных затмений 2010 года — полное лунное затмение с Луной в Близнецах и Солнцем в Стрельце. Полное затмение Луны можно будет наблюдать на северо-востоке Российской Федерации, на территории Северной Америки и западной части Южной. В Европе полное затмение будет видно только на северных территориях Скандинавии.Ритуал пост 239.
Кроме того ПОЛНОЛУНИЕ в 11:15 по Москве. Т.е. все с луной в куче. Ритуалы пост 255.
Так как этот ритуал начинается за 10 минут до затмения, 11:07, или 9:07 в Европе, предлагаю прыгнуть перед этим в 11:05 по Москве и сразу же положить свое тело для дальнейшего продолжения.
в течение 3 дней не есть мясо, семечки и орехи.
В эти 3 дня следует дважды в день принимать контрастный душ, на восходе и закате солнца ( или просто утром и вечером ). Но есть свои особенности. Контрастный душ ( не менее 5-7 раз в течение 5-10 мин ) при подготовке к затмению мужчины начинают холодной водой, а женщины – горячей.
Для проведения Практики надо подготовить заранее два стакана с водой, зеркало и свечу. В день затмения, за час до указанного в календаре времени, надо выпить медленными глотками стакан родниковой или другой очищенной воды. Затем принять контрастный душ. Мужчины начинают и заканчивают холодной водой, женщины – горячей. Хорошо посидеть у зажженной свечи, думая о том, от чего хотите избавиться.
За 10 минут до затмения в 11:07 посмотреться в зеркало и лечь на пол – головой на север, полностью расслабившись. Постарайтесь увидеть мысленно перед собой свое отражение в зеркале. Наблюдайте за тем, как ваше отражение начинает изменяться, темнеть, ссыхаться. В это время надо думать о том, что это вашему отражению, а не вам, надо избавиться от одиночества, неудач и т.д.
Когда отражение сожмется, станет черным шариком, внутри него должна вспыхнуть голубая или фиолетовая точка. После этого отодвиньте подальше от себя темный шарик. Задвиньте в пустоту. Потом полежите еще немного, встаньте и погасите свечу пальцами ( не задувать! ).

Затем принять опять контрастный душ – как до Практики. Выпить медленно и с удовольствием второй стакан очищенной воды на вдохе, закрепляя свое новое, чистое и свободное состояние.
Никому не рассказывайте о проведенной Практике и своих ощущениях. Пусть это останется с вами.
:
Девочки, тут по ритуалу затмения лунного. Время посмотрите и измените на соответсвующее.

В этот день произойдет полное лунное затмение. Самое продолжительное за последние 11 лет лунное затмение ожидается в предстоящую среду, 15 июня.

Его смогут наблюдать жители северного полушария, включая европейскую часть России, значительную часть Европы, южную Азию и страны в акватории Индийского океана.

Как сообщает портал «Новости космонавтики», затмение будет происходить по полной Луне. Оно начнется в 21.24 по московскому времени, а завершится уже 16 июня в 03.00 по Москве. Его полная фаза будет не менее 100 минут, так что для наблюдателей, оказывающихся в зоне затмения, затмение будет необычным зрелищем. Предстоящее лунное затмение является первым из двух затмений, ожидающихся в 2011 году.

За последние сто лет лишь три лунных затмения были столь же продолжительными. Последнее такое сверхпродолжительное затмение было 16 июля 2000 года. Оно длилось 107 минут.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/6115145/?frommail=1
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 14.06.2011 в 23:13.
Olga вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 09:12   #492
NataSh

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 9,537
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Bavarka, спасибо за разъяснение, 27 я с вами. Осталось только время уточнить.
NataSh вне форума  
Старый 15.06.2011, 12:59   #493
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, я пока пребываю без инета, вылезаю отовсюду, откуда получается - грозой в субботу вышибло сеть дома.

А мы в прошлое воскресенье очень прикольно погуляли с Юлей (Venus), написали то, отчего нужно избавиться, и сожгли на берегу озера, а потом решили, чтобы не пустовало свято место. написать, что нам нужно, и это засунули в бутылки, и вчера закопали бутылки с нужным под железнодорожной насыпью (чтобы поезда разносили и находили нужные ресурсы).

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 15:06   #494
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

А у нас на Кубани есть такое местечко, где сходятся все пути: железнодорожные, автомобильные, морские и самолеты сверху летят! Это Керченский пролив! Вот я следующий раз на пароме переправляться буду, "случайно" бутылочку со списком нужного уроню на середине пролива. Пущай весь транспорт трудится!
Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
А пройдут пионеры -- салют Мальчишу!
Ну в смысле, нам красивым....
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 18:34   #495
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Девочки, я пока пребываю без инета, вылезаю отовсюду, откуда получается - грозой в субботу вышибло сеть дома.

А мы в прошлое воскресенье очень прикольно погуляли с Юлей (Venus), написали то, отчего нужно избавиться, и сожгли на берегу озера, а потом решили, чтобы не пустовало свято место. написать, что нам нужно, и это засунули в бутылки, и вчера закопали бутылки с нужным под железнодорожной насыпью (чтобы поезда разносили и находили нужные ресурсы).

Это то, что доктор прописал. Молодец Танюша.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Старый 15.06.2011, 19:03   #496
lioness

     
 
Аватар для lioness
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 14,682
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию

А сегодня еще и полнолуние... Ритуалы на полнолуние:

Испокон веков соль считается хорошей защитницей от нечистой силы, поэтому из нее делали обереги и талисманы на счастье. За несколько часов до полнолуния промойте соль в проточной воде и положите сушиться в такое место, чтобы она все время попадалась вам на глаза. Каждый раз, взглянув на нее, подумайте о чем-нибудь хорошем. В полночь насыпьте белые кристаллы на блюдце, выскажите все ваши желания и поставьте его так, чтобы соль освещал лунный свет. Заведите будильник, чтобы утром проснуться раньше всех и заняться изготовлением оберега. Ссыпьте соль в заранее приготовленный маленький полотняный мешочек и зашейте его.


Оберег прикрепите к внутренней стороне одежды или в сумочку. Главное, чтобы он всегда был при вас. Но никому не показывайте и не рассказывайте о нем. Удачи всем !!!

ТИБЕТСКАЯ МАНТРА ДЛЯ ЛЮБВИ! Первые раз ритуал привлечения любви лучше всего выполнять на полнолуние!. Его надо повторять три вечера подряд, а затем по пятницам (это лучший день для любовных ритуалов!) Итак, уединитесь в укромном уголке и помедитируйте о любви, о том, как вы хотите, страстно желаете наслаждаться всеми её радостями. Доверьтесь Вселенной,знайте, что вас слышат! Теперь тихо повторите мантру четыре раза:”ТО-ДО СИРО АН-ВАТ МОНО-РАН”
?
Полнолуние в Стрельце.
Управляющая планета – Юпитер. При Полнолунии в Стрельце проводят ритуалы для получения защиты на время дальних путешествий. Магическая энергия полной Луны в Стрельце может способствовать людям творческих профессий, особенно в литературной области. Пурпурный или ярко-синий цвета рекомендованы для свечей и других предметов, используемых в ритуалах данного периода.
Полнолуние в Козероге.
Управляющая планета – Сатурн. Если Вас интересует карьера, не упускайте случай и проведите ритуал о продвижении по служебной лестнице во время Полнолуния в Козероге. Если Вы не уверены в своих силах и Вам часто не везет по жизни, попробуйте в эти дни провести соответствующие обряды. Так Вы можете надолго избавиться от своих проблем. В этот период лучше использовать черный, темно-зеленый, темно-синий и индиго цвета для свечей и необходимых ритуальных предметов.

?В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "посветите" Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите: "Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна", "Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть". Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту

?Денежная банка
Дождитесь ночи полнолуния. Приготовьте бумагу, ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, семь монеток, лавровый лист. Разложите все это перед собой. Теперь на листке бумаги напишите сумму, которая вам требуется, положите его в банку. Правой рукой берите по монетке и тоже кладите в банку, при этом читайте такой текст:
«Сверкают монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счете моем прибывают!»
Когда кидаете монетки, представляйте, как они растут, увеличиваются, приводят другие монеты.
Возьмите лавровый лист и напишите на его изнаночной стороне свое имя и положите в ту же банку. Плотно-плотно завинтите крышку, а саму банку спрячьте так, чтобы никто ее не мог увидеть. Каждый день обязательно добавляйте в банку по одной-две монетки, а сами представляйте, как в вашу жизнь приходят деньги из совершенно неожиданных источников. Когда вы накопите в банке ровно столько денег, сколько заказывали, выньте бумажку и закопайте ее в земле (либо на улице, либо, если дело зимой, в любом цветочном горшке).

?Со мной поделились одним волшебным заговором на женскую красоту, сегодня 17 лунный день - День женского начала, материнства, опеки, мудрости. и занятий любовью. До полнолуния идет набор энергии, а на 17-й день ее самое время отдавать любимому, медитировать, воду заговаривать..)


...читается в первые три дня после полнолуния.

Читаем на воду, проговариваем медленно и нараспев, представляя себя такой, какой Вы хотите быть в идеале...

Вода-сестрица, светлая девица,
как в тебе вся краса мирская и небесная отражается,
с тобою нарождается, тобою поится и полнится,
так и на мне вся краса отразится,
небесной красою лико мое осветится,
мирскою красою тело мое восполнится,
и быть мне краше всех и милее.
Небо в воде отразись, лик мой водой осветлись,
краса моя народись, здесь и сейчас,
везде и всегда. Да будет так!

Можно читать это над ванной с ароматным маслицем да травками,
можно читать над кувшинчиком с водой и умываться нею по утрам.
Самое главное - делать это в одиночестве, в спокойном благостном настроении."
lioness вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.06.2011, 20:07   #497
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

liones, очень очень, спасибо за материалы. Супер. Но как в полнолуние с затмением. 2 разные задачи. Луна будет закрыта до 3 по Москве.
Но полнолуние чаще, чем затмение.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2011, 00:40   #498
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девчоночки! Напоминаю - время ритуалить, желать и загадывать!
Завтра 21 июня в 17.25 по Гринвичу состоится очередное Таинство Природы - Лита - летнее Солнцестояние!
Лита с англосаксонского наречия переводится как «самый длинный день в году».
Подсоединимся к древней мистической связи наших предков с Культом Солнца!

И даже по мнению ученых, летнее солнцестояние очень сильно сказывается на всем живом. Как иллюстрацию, они приводят мир флоры: до этого дня большинства растений пытаются достичь своего максимального роста, а после только пользуются накопленными силами.

День летнего солнцестояние максимально насыщает пространство могучей, солнечной энергией, и в этот день вполне можно почувствовать себя магом. 21 июня подходит для программирования будущего – на позитив, на реализацию своих самых смелых мечтаний.

Давайте завтра в это назначенное время вместе произнесем светлые пожелания Друг Другу, нашим близким и тем, о ком думаем!
Даешь прыжок в РАдость!

Ессно, любые дополнения обРАдованно принимаются!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 21.06.2011 в 00:58.
Valentyna вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 08:50   #499
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2011, 17:01   #500
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,904
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Валентина, спасибо! У меня сегодня такое настроение - самое время в полет. По Германии это будет в 18.25.
Девочки, давайте все вместе. Солнце, это так классно. Я обратила внимание на сегодняшние заголовки немецких газет - "Лето в Германии начинается сегодня"

А для меня определение "лето" тесно связано "красивая, стройная, влюбленная"
Bavarka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека