Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 20:36   #491
Mgera

     
 
Аватар для Mgera
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 113 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Когда-то в интернете видела фото двух сестер-близняшек, американок. Одна - любительница позагорать; другая загорать не любила. Разница во внешности БЛИЗНЯШЕК так меня впечатлила, что я с тех пор (года 3 или 4 уже) стараюсь под солнышко не подставляться и лицо защищать, а раньше тоже загорала с удовольствием. (Жалко, в молодости этого не знала...)
Mgera вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2012, 20:48   #492
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Девочки, у близняшек может быть еще много иных факторов, как вредные привычки, питание, нервы, общий взгляд на жизнь. Я знаю два примера женщин близняшек за 50, когда они разные абсолютно становятся (уже нельзя сказать, что близняшки) ведя вроде бы схожий образ жизни. Очень я благодарна за эти примеры, так как сразу видишь и чувствуешь, как много в твоих руках.
А у Стефании овал лица хороший.
ЗЫ. Я не загораю вообще, хожу бледной молью все лето. Очень плохо на моей коже отражается, это сразу становится видно.
Панна вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2012, 20:57   #493
Mgera

     
 
Аватар для Mgera
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 113 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

. Не, ну выбор каждой женщины - загорать или нет.



Последний раз редактировалось flete; 22.01.2012 в 20:59.
Mgera вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2012, 23:29   #494
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете?
одно время я читала практически все, что писали об этой монашеской семье. Когда я была школьницей вроде крутили клип, где она пела красивую песню. Кстати, песня была этаhttp://www.youtube.com/watch?v=ritiO...ature=youtu.be (одно время я даже пыталась разучивать эту песню, потому что в школе изучала френч)

Позже, я читала практически все, что писали о князе Ренье III, его погибшей жене, американской киноактрисе Грейс Келли, их детях, в том числе о Стефании. В одном из таких глянцевых журналов, я прочитала что Стефания обожает загорать.Правда, тогда она была моложе и выгядела потрясающе! Недавно, в сети я набрела на ее последние фотки, и вспомнила ее слова о том, что она не прочь позагарать.
http://nowandthen.ru/wp-content/uplo...-of-monaco.jpg

Последний раз редактировалось totik; 22.01.2012 в 23:35.
totik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.01.2012, 23:47   #495
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
одно время я читала практически все, что писали об этой монашеской семье
Это хорошо, но откуда вы знаете, как бы выглядела принцесса Стефани, если бы не загорала?
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2012, 00:07   #496
totik

     
 
Аватар для totik
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Ageless
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,116
Поблагодарили 1,732 раз(а) в 332 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Это хорошо, но откуда вы знаете, как бы выглядела принцесса Стефани, если бы не загорала?
Я не знаю, я так думаю (с).
С ее данными она могла бы выглядеть намного лучше. И причина видится в любви позагарать. ИМХО
можно привести кучу других случаев с перебарщиванием загара, но лень искать.

в этой фотке Стефания со своей сестрой принцессой Каролиной, которая на 8 лет старше Стефании. http://spletnik.ru/img/2011/07/dasha/20110701sha6.jpg

Последний раз редактировалось totik; 23.01.2012 в 00:17.
totik вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2012, 01:05   #497
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я там вижу гиперы лицевых мышц, видимо, от активной мимики.
Не улыбалась бы везде и всегда, не было бы этих складок вокруг рта, гусиных лапок и морщин на лбу.
ИМХО.

Или обкололась бы ботоксом - и была бы гладенькая, несмотря на любовь к загару.
Ещё одно ИМХО.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2012, 09:51   #498
Радость

     
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 329 сообщениях


По умолчанию ц

Цитата:
Сообщение от totik Посмотреть сообщение
По поводу загара. Вспомнила принцессу Монако Стефанию. Она любительница загара. А ей ведь всего 47 лет.
Вот какая она сейчас http://img.beta.rian.ru/images/39391/03/393910321.jpg
скорее всего ей все равно как она выглядит, она знает, что всегда прекрасна- и всегда будет иметь выбор мужчин. Принцесса все таки... Поэтому не заморачивается на уходы и коррекцию...
Фотостарение - понятие современной дерматокосметологии- с множеством исследований, повреждающий фактор- загар
У меня были пациентки из Азии , днями работающие в поле, в традиционной одежде- штаны и платье с длинным рукавом. Кожа была очень и очень возрастной в открытых местах. но в закрытых- молодая , свежая. гладкая...
__________________
Когда ты делишься своей любовью, тебя ведут к волшебной жизни и глубокому счастью.
Радость вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.01.2012, 20:01   #499
Si-bell

     
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Pays Imaginaire
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 178 сообщениях
По умолчанию

Кто - то читал книгу П. Брега? Брег занимался лечебным голоданием, раздельным питанием, спортом, укреплял нервную систему. Одним словом комплексно следил за здоровьем. Умер в 95 лет, несчастный случай, его на серфинге накрыло огромной волной. В 95 лет кататься на доске! Вскрытие показало, что состояние его внутренних органов, как у 30-летнего человека.
Когда-то давно читала про русскую модель Ольгу Петрову.И вот опять информация о ней.
http://luba1283.livejournal.com/118913.html
Согласна с автором по поводу коленок. Не понимаю, отчего коленки могут стариться быстрее ...
Si-bell вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2012, 17:07   #500
Farida

     
 
Аватар для Farida
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 2,806
Поблагодарили 3,017 раз(а) в 274 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Si-bell Посмотреть сообщение
Кто - то читал книгу П. Брега? Брег занимался лечебным голоданием, раздельным питанием, спортом, укреплял нервную систему. Одним словом комплексно следил за здоровьем. Умер в 95 лет, несчастный случай, его на серфинге накрыло огромной волной. В 95 лет кататься на доске! Вскрытие показало, что состояние его внутренних органов, как у 30-летнего человека.
Ох и выдумщик оказывается, был. Вся история жизни, да и смерти - сплошной миф.
После смерти Поля Брыгга в 1976 году дотошные журналисты обратили внимание на многие несостыковки его биографии в многочисленных интервью гуру голодания. И начали свое собственное расследование биографии великого мистификатора. Начнем с самого громкого блефа, а именно возраста самого автора. Оказывается, Поль Брэгг приписал себе лишних 14 лет. Сам Брэгг утверждал, что родился в 1881 году в Виргинии в семье фермера. Однако по обнародованным в США документам, Брэгг родился 6 февраля 1895 в г. Бэйтсвилль, штат Индиана. Как оказалось, не было у него медицинского образования, и не было никогда у него сестры, чье спасение от смертельной болезни Брэгг так красочно описывал в своих книгах и во всех выступлениях. И не был он никогда членом Олимпийской сборной США по борьбе в 1908 и 1912 годах. Опять те же дотошные журналисты просто не нашли его в тех списках, на которые он ссылался при жизни. Хотя борьбой и боксом Брэгг действительно увлекался, и даже выступал в молодости на профессиональном ринге, причем указывая свой действительный год рождения-1895, а не 1881, который стал указывать после начала своей «докторской» карьеры.Сама смерть П,Брыггг в 1976 году была преподнесена его последователями как несчастный случай во время катания на серфинге – якобы абсолютно здорового 95-летнего человека(что потом вроде показало вскрытие) накрыло гигантской волной. Его смерть должна была подтвердить легенду всей его жизни. На самом деле скончался Поль Брэгг от сердечного приступа в госпитале города Маями-Бич, в возрасте 81 года. В распространении данной легенды принял участие первый переводчик книг Брэгга в СССР - С. Б. Шенкман.
Наследники постоянно подогревают интерес к жизни мистификатора – проплачивают передачи, статьи, документальные фильмы, выпускают книги. Причина - после смерти лжедоктора осталась целая империя здорового образа жизни- сеть из десятков магазинов натуральной продукции с широким ассортиментом- от шоколада до мыла, три крупные фермы по выращиванию экологически чистых овощей, несколько книгоиздательств и еще много чего.
Что впрочем, конечно, не умаляет его вклада в пропаганду здорового образа жизни.
Farida вне форума  


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека