Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 13:18   #471
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Elis,
аааа, я фотку твою в жж видела вчера, как раз хотела спросить, ху воз ху на той фотке?
Но головную боль я тебе не нагнала, это точно
kasanova вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 13:32   #472
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, да вы серьезно что ли про сглаз?
Да, с одной стороны есть люди, которые боятся выставлять куда-либо свои фотки.
Но ведь все живем не первый день, и всем известен закон сохранения вещества Михайлы Ломоносова.
Позволю себе его перефразировать.
" От кого нечисть исходит, ему же и возвращается сторицей".
Как прилетело, так и улетит.

Ведь любой человек, если вдруг начинает чувствовать что-то не то, или чистится, или обращается за помощью к профессионалам.
И все прекрасно знают, что то недоброе, что сделали на фотографию или на самого человека, отправляется обратно, тому, кто наговорил, пожелал, наслал.
И возвращается в более "усиленной" версии.

Так что, по факту все равно, как в старой песне "Наутилуса" :
"Негодяй торгует на рынке пером и пухом из ангельских крыл,
А Ангел летит высоко-высоко, таким же крылатым, как был".

И если случаются пакости - в пору задуматься о том, почему вдруг эти пакости приключились... Может, как раз, вернулось...

Так что, давайте просто следить за собственными эмоциями, не брызгать злобой в других, жить по любви, а защищаться - по-моему, глупо это. Любовь - единственная защита.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 15:25   #473
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Olga, по поводу глаз на фото - если надо кому-то пакость сделать или воздействовать по-другому - фото необязательно - достаточно просто нарисовать силуэт человека - и все - даже его не зная и ни разу не видя... Правильно ваша подруга говорит - "сделать тяжело" - но возможно).
Tatyana, я в данный момент не о сглазе говорю - он чаще всего непроизвольный - ну позавидовал человек просто, а о порче или принуждении - заставить что-то сделать. А профессионал может просто с вас же снять энергию или сделать что-то не так - слишком мало хороших магов... А насчет того, что обратно вернется - в магии это называют откат, так это совсем необязательно, так следы можно запутать, что другому прилетит. А если уж говорить о высшей справедливости - абсолютно с вами согласна - наверное, все неприятности, которые мы получаем - неважно с какой стороны - они заслужены нами...
Что-то мы в мистику ударились) - но это существует, никуда от этого не уйти)
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 15:53   #474
Snega
Мастер
 
Аватар для Snega
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: США
Сообщений: 598
Сказал(а) спасибо: 1,029
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 400 сообщениях


По умолчанию

Да, если кому то очень хочеться сделать пакость, нет необходимости иметь фотографию. Люди колдовали и наводили порчи , наверное со времен возникновения человечества.Фотографий тогда не было, а порчи были
__________________
www.womensecrets.org
Snega вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 15:58   #475
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Elis, у меня аналогичная ситуация была месяца два назад. На Одноклассниках выставила фотографии себя, детей, внуков. Поделиться с подружками захотелось, которых 30 лет не видела.
А потом... Получила письмо от "недоброжелателя". Я не суеверная, но сразу, не думая, рука сама потянулась - удалила фото детей, внуков. Себя оставила, думаю, что мне уже ничего помешать не может...
Интересно, а что за обереги фотографий?
Veras вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 16:17   #476
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

Девочки, всем спасибо за ответы!

РозАнна, а мне наоборот кажется хорошей идея "подкорректировать" фотошопом лишние там кг, или морщинки разгладить - и реальность подстроится. Но это ,конечно, когда делаешь себе, и сама решаешь, можно ли.
flete ,а что за обереги? Мнительность-то мне вполне присуща, но все ж не параноидальная)
Olga, вот эта идея мне понравилась, сейчас обнаружила, что интуитивно оставила на Одноклассниках, оказывается, всего две фотографии, в которых смотрю "куда-то туда".
kasanova, ну вот ни секунды не думала, что ты причина моих недомоганий, чесслово)) На фото которая постарше была я, которая помладше - доченька моя.
Taня, воообще-то я согласна. Но прямо сейчас, наверно, я чувствую, что у меня сил маловато, во-первых. А во-вторых, кстати, сама вчера же озарилась тем, что вот же меня переклинило, так злиться на ни в чем не виноватого человека, прощения просила. Так что и отдачей может быть, дурь думала действительно.

Да, в принципе согласна с высказавшимися о том, что и фото не надо, если кто задумает гадость сделать. Лучшая защита - самой быть прозрачной. Но, видимо, я сейчас недостаточно прозрачна, так что пока или оставлю кажущиеся мне защищенными фотографии, или удалю на фиг отовсюду. Нечего искушать кого не надо)
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Старый 29.04.2010, 16:30   #477
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки, для начала у каждого из нас есть такая универсальная штучка - называется мозг.
Уверяю вас, такая штучка есть у всех.

Если вы в этой штучке храните программу, что вас могут сглазить, вам могут навредить - пусть даже маги в седьмом поколении, да еще из запутать следы, чтобы не вернулось обратно, то вы, имея такую программу, разумеется, запускаете ее исполнение.
А как иначе - вы же заказываете себе исполнение, держа в голове такую программу. И именно ВАША физиология допускает наличие у вас порчи или сглаза. Не колдун Африкан Великий, не его заказчица Марфа Офонаревшая, а ВЫ сами.
Раз программа есть, она должна работать. И для работы Вселенная ищет реализатора - будь то Африкан Великий или Гендельф Белый.

А если таковая программа в вашем мозге отсутствует, а присутствует другая: ни одно существо во Вселенной не будет причинять вам вред, просто потому что, по умолчанию, так сказать, по праву вашего рождения, то тут уже работает эта программа. И Африкан Великий будет жечь костер, топить на нем воск, заклинать, притоптывать, пришепетывать, но вам будет передаваться только его ЭНЕРГИЯ, которую вы сможете легко трансформировать в нужную вам.

Вы понаблюдайте как-нибудь, как люди просто ругаются. Как правило один из них (реже оба) вампирит другого, через ругань ПОЛУЧАЯ ЭНЕРГИЮ донора, а затем трансформирует ее у себя в то, что ему нужно, у него появляются новые открытия, новые озарения, новые идеи.
И как правило, ругань затевает тот, кто является вампиром. Именно он ссорится, ищет новые источники конфликтов, раскручивает себя, готовится, так сказать, а затем уже "с пустого места" затевает ругань (типа, почему носки зеленые).

Если в вашей голове есть программа порчи, то можете считать любой такой конфликт нанесением на вас порчи.
Если же нет - да ради бога, пусть вас ругают. Вас это просто обходит, потому что, будучи позитивным, или даже нейтральным, вы остаетесь обтекаемыми для "порчи" - до тех пор, пока сами не ввязались в бой. Если ввяжетесь - открываются все створки, все клапаны, которые начнут засасывать ту энергию, которую в вас выплескивают.
А пока вы нейтральны, вы просто собираете энергию и используете ее, как сами пожелаете.
Собственно, мне кажется, что в таком случае недоброжелатели помогают вам, подбрасывая в ваш огонь все новые и новые дрова.
А огонь - он не бывает хорошим или плохим, он просто огонь. Плохим (пожар) или хорошим (очаг) мы делаем его по своему выбору, огонь же - это просто стихия, ни хорошая, ни плохая.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 17:27   #478
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Elis, я не знаю, насколько корректно будет здесь выкладывать обереги - могу скинуть вам их на почту или туда, куда вы укажете. Если разрешат модераторы, парочку могу выложить - действуют хорошо, неплохо успокаивают и самого себя - когда считаешь себя защищенным, меньше всего плохого привязывается.
Tatyana, вы абсолютно правы насчет вампиризма... кстати, большинство начальников - вампиры). А вообще вампиров делят на солнечных и лунных. Солнечные как раз и вызывают на скандал - очень часто можно в общественном транспорте или магазинах таких наблюдать - ну явно человек нарывается да еще и удовольствие от этого получает. А лунные наоборот, ноют, жалуются на болезни, пытаются вызвать у вас сочувствие и таким образом сдернуть энергию - вот таких в поликлиниках много - подсядет бабулька и давай жаловаться...
И на тех, и на других нужно просто не обращать внимание - ставьте мысленно стену - и не раздражайтесь, и не сочувствуйте - они сами быстро уйдут - моментально это чувствуют. Кстати, лунными вампирами являются и преподаватели - в школе, вузах - которые очень тихо читают лекции - так, чтобы учащиеся прислушивались)). А вообще если вспомнить, когда учитель в школе открывает журнал и начинает говорить: к доске пойдет... к доске пойдет...) - яркий пример вампиризма, недаром считается, что учителя общеобразовательных школ выглядят обычно моложе - за счет деток... А в музыкальных школах - наоборот, дети вампирят учителей - те перед ними пляшут, чтобы увлечь)
Вообще если есть человек, с которым у вас (я имею в виду всех) постоянно конфликты, нужно понять, что он просто вас "кушает" - как только вы это осознаете, перестанете раздражаться - естественно, не с первого раза, постепенно войдет в привычку - а не будет ответной энергии от вас, вампир просто найдет себе другую жертву.
flete вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.04.2010, 18:09   #479
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,191 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flete Посмотреть сообщение
Если разрешат модераторы, парочку могу выложить
Выкладывайте.
Mishelle вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.04.2010, 18:32   #480
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Elis! а в ЖЖ (это живой журнал?) что вам нравится? Я тоже хочу поучаствовать, может посоветуете?
Roza вне форума  


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека