Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 07:25   #441
Лимон
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Черницк
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 38 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Наверное, буду тут в меньшинстве, ибо серьёзно проблемами старения именно лица не особо озабочена. Может это и странно, но мне нравится зрелость, так сказать. И даже мой будущий облик старушки не пугает Хотя форумы и почитываю и на ус мотаю. Ну у очень-очень многих людей именно с годами лица становятся какими то особо притягательными что-ли. Вообще, люблю людей разглядывать И, если себя уж совсем не запускать в плане обжорства да дурных привычек и подобного, привлекательность она никуда не денется. Хотя лично для меня, привлекательность нечто больше, чем сексуальность, конечно. На агелесс попала в общем то в поиске решения конкретной проблемы. Чувствую что становлюсь "деревянной" после того, как пришлось, в силу внезапно возникших проблем с коленом, оставить занятия фитнессом. Материалов просто горы, как вообще тут что выбрать
Лимон вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.03.2013, 11:31   #442
Richa
Заглянувший
 
Регистрация: 23.03.2013
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! Мне скоро будет 39, а в последние 2 года я ушла в депрессию, настолько мне страшно стареть. В этом году собралась с силой волей и решила отвоевать молодость Совершенно случайно набрела на этот сайт и просто в восторге. Материалов много, да и атмосфера ободряющая!
Richa вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2013, 01:16   #443
Willow
Заглянувший
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Здравствуйте!

Здравствуйте! Мне 34. Начала заниматься ГРЛ. Результат пока нестабильный. Спасибо За огромное кличество информации, и, главное, за атмосферу!!!
Willow вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 13:53   #444
Элли Хансен

     
 
Регистрация: 23.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 68 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Мне 43 года. Очень интересуюсь методиками самосовершенствования. Этот форум богат очень интересной информацией и располагает доброжелательной атмосферой. Я очень рада, что вас нашла!
Элли Хансен вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.04.2013, 23:58   #445
RenWu
Заглянувший
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Россия/Казань
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Приветствую всех форумчан! Мне 30 лет, есть некоторые проблемы с асимметрией лица, в поисках решения и нашла ageless. Форум невероятно богат материалом, я новичок в этой области, буду изучать и пока только досаждать вопросами.
Очень близка точка зрения Лимона на старение, точнее, на зрелость. Наверное, у Лимона есть что-то в Козероге...
RenWu вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.04.2013, 10:13   #446
glovaly
 
Регистрация: 02.04.2013
Адрес: красноярск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 33 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Привет меня зовут Лена, мне 33 года, я очень спортивная девочка последние полгода меня уж очень стали заботить мимические морщины у глаз - проблема моя, так я и попала сюда, как пришла вчера так и пребываю в шоке сколько здесь всего нужного спасибо
glovaly вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.04.2013, 23:37   #447
DJULIA
Заглянувший
 
Регистрация: 14.04.2013
Адрес: РОССИЯ/МОСКВА
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

привет.
меня зовут Юлия.Проблем пока никаких.Конечно же фитнес,косметология.Пока не нашла этот сайт,немного делала гимнастику по Керол Мадджио(немного-потому что ЛЕНЬ).
Наконец занимаюсь своим любимым делом-флористика.
Этот сайт,этот форум-что то потрясающее.Читаю,впитываю драгоценный опыт.
Чувствую себя как на тотальной распродаже-хочется всего(усвоить)много и сразу!
DJULIA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.04.2013, 23:10   #448
TaviToom
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Рада влиться в коллектив)

Всем добра!)
Приятно познакомиться!

Мне 33 года, всю жизнь мечтала о выраженных скулах - лицо по жизни, как у детки с шоколада Алёнка)
С помощью массажа Асахи у меня теперь ярко выраженные скулы!) Стаж массажа более полугода - он очень мне нравится.

Сегодня приступила к массажу Детокс. Упражняюсь "Летающим японцем" и делаю упражнения Мадджио. К сожалению, хотя лицо и сильно похудело, но слёзная борозда портит мне всё дело своей депрессионной печалью. Однако, здесь следует мне и настрой в душе так же поменять, а то борозда не случайно...
TaviToom вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 20:23   #449
Sarotte
Заглянувший
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Благодарю тех, кто создал этот сайт и форум, а также собрал весь материал вместе. Это бесценный труд!
Меня зовут Юля. Искала информацию по "Летающему японцу" и Натали Дроэн и нашла всё!
Sarotte вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2013, 20:35   #450
Olesea

     
 
Аватар для Olesea
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Молдова Кишинев
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 239 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер!Я не новичок на форуме,мне будет в этом году 56 лет.Пару лет назад должны были приехать мои бывшие коллеги по работе,которых я не видела 20 лет.Конечно я не могла допустить чтобы они увидели сильно постаревшую женщину и решила срочно принять меры...Искала в интернете форумы,видео и забрела на наш сайт...Стала делать Мадджио,потом появилась новая версия-2.Очень понравилась,делаю до сих пор.но не каждый день,через день, а после Мадджио японский 3-х минутный лифтинг-массаж.Очень эффективный.Меняется цвет лица и расслабляются мышцы,после Мадджио самое то.Очень благодарна Лайночке за сайт.Материалы подобраны на любой вкус и на любой возраст.
Olesea вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека