Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2012, 01:02   #431
Liuba
Заглянувший
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Люба, мне 48 лет, живу в Санкт-Петербурге. Меня очень волнуют вопросы сохранения и возвращения молодости. Немного занималась танцами живота, что помогло снятию некоторых мышечных зажимов. Я уже около года зарегистрирована на вашем сайте, но пока только читала. Спасибо за огромное количество ценной информации, которую вы собрали! Хочу начать участвовать в новом марафоне и стать не только читателем, но и участником форума!
Liuba вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2012, 16:55   #432
Анна Пo

     
 
Аватар для Анна Пo
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 2,668
Поблагодарили 507 раз(а) в 98 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток всем! Меня зовут Аня, мне 34 года, живу в Харькове. На Аgeless попала в поисках способа "поправиться в лице", и как многие, осталась здесь навсегда.Огромный респект и благодарность создателям и активным участникам ресурса!
Анна Пo вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.12.2012, 23:26   #433
Александра75
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Россия Саяногорск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте всем, меня зовут Александра, честно говоря случайно попала на этот форум, мне и раньше попадались в интернете всякие гимнастики для лица, но я думала что все это сказки и не от каких морщин они не смогут избавить, думала что, если все так легко то почему всякие там звезды делают различные операции, подтяжки и т.п. Но начав читать этот форум я сначала была несколько в шоке от огромного количества информации, и огромном количестве положительных отзывов. Мне 37 лет, но практически постоянная посменная работа очень сильно поистрепала личико, но этот форум вдохновляет на действия, огромное спасибо хозяйке и всем кто здесь учавствует. Решила заниматся постепенно и основательно, сейчас учусь максимально расслаблять лицо и работаю с триггерными точками, потом планирую массаж Асахи, а потом уже гимнастику.
Всех с наступающим Новым Годом.
Александра75 вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.12.2012, 14:48   #434
MariaOneA
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Мария, я живу в Москве, мне 36 лет. У меня есть замечательная дочка 10 лет. В последнее время стала замечать изменения формы лица, даже по сравнению с фотографиями прошлого года, как-то овал поплыл что ли... Побежала в магазины скупать крема и сыворотки, а потом случайно наткнулась на ваш сайт (через сайт Фейскультура) и вот уже неделю сижу не вылезая. Начала делать Французскую гимнастику для лица, скрытую гимнастику "Воробьева". Столько всего интересного! Все хочется!
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.01.2013, 15:19   #435
Shiva
Заглянувший
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Либлар
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Девочки, привет! Принимайте и меня в вашу компанию. Меня зовут Алла, 42 года. очень хочется оставаться молодой не только в душе. Делаю асахи для лица и слушаю Сытина )) Но, самая больная зона- глаза. Предательски выдают возраст. Пробовала делать Маджио. Не очень помогает мне. Как быть? Руки опускаются Вот читаю здесь на форуме сообщения девочек и хоть подзаряжаюсь оптимизмом.
Shiva вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.01.2013, 00:13   #436
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Shiva, попробуйте "Омоложение взгляда" Лайне. Мне помогает.Можно себе сделать микс упр-ий для глаз от разных авторов.В зависимости от того, ЧТО больше беспокоит-нависшее верхнее веко, отеки, провалы,- подберите упры, которые именно вам подходят.Пусть их будет немного, но регулярность и эффективность упр-ий сделают свое дело.Поверьте!Глаза-зона, которая благодарно отзывается на лицевую гимнастику.И настрои- очень хорошая помощь.Прям представляйте, как светятся ваши глаза, представляйте их молодыми, озорными, лучистыми во время медитаций.Удачи!
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.01.2013, 07:44   #437
Ладо
Заглянувший
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 19 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Знакомство

Доброго Вечера, Агелесс!!!
Давайте знакомиться. Действительно,надоело быть в наблюдателях. Интересные собеседники, теплая компания.
Я из северного Казахстана.Возраст мой 52.По специальности инженер телекоммуникаций. Работаю по специальности и люблю этим заниматься. Но увлечена всем что помогает телу жить комфортно. Сама занимаюсь в группе пилатесом, фитнесс-йогой. Очень нравится.
Благодаря сайту заинтересовали упражнения по массажу на лице. Почему-то не верилось в действенность.Сейчас использую по Асахи.
Опробовала лимфатический массаж-тоже стала использовать в душе.
Поэтому спасибо за открытия .
Когда-то давно занималась ребефингом, системой Порфирия Иванова, холодинамикой, рейки.Интересное время было-начало 90-х. Каждая книга как открытие, зачитывалась, передавалась по дням.
Берите в компанию, может тоже буду вам интересна.
Ладо вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.01.2013, 23:25   #438
Eirena
Заглянувший
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Всем привет! Несколько дней изучаю форум и только сейчас наткнулась на эту дружелюбную тему.
Зовут меня Ира, мне 25 лет. Сыночку полтора месяца. Сейчас я еще в декрете и потом собираюсь в отпуск по уходу за ребенком. Меня всегда волновало то, как я выгляжу. Много всего перепробовала. Что-то до сих пор использую (например, йогу), что-то совсем не подошло. После родов захотелось привести себя в дородовую (а то и лучше!) форму. Стала искать информацию и набрела на Ageless. Очень мне приглянулось, что здесь собраны действительно эффективные методики. Плюс очень много интересных методик именно для лица. С лицом особенных проблем у меня пока нет и хочется, чтобы так оно и было. Поэтому хочу подобрать для себя профилактические упражнения. Также открытием для меня стали тренировки с Анной Куркуриной - очень ценные и эффективные упражнения.
Eirena вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.03.2013, 14:31   #439
Odori
Практик
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Украина, Черновцы
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 764 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Приветствую жителей форума!
я новенькая, и, честно говоря, потерялась немного..
Куда ни ткнусь - не пущают, а что делать - не совсем понятно.
Искала что-нибудь типа "разрешите представиться" (ну чтоб набрать нужные сообщения хотя бы - не нашла..
Потому решила отметиться в хобби - их есть у меня!
Очень люблю вязать, шить, всяко-разно рукодельничать. Увлекаюсь парфюмерией, ланшафтным дизайном, цветоводством. С удовольствием изучаю иностранные языки.
Вобщем - увлекаюсь легко и быстро
Сейчас вот мне ужжжасно интересно на вашем форуме!
Вот уже третий день глаза разбегаются - хочется объять все и сразу, а не получается
Odori вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.03.2013, 17:31   #440
Inis
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте!
Ну наконец я нашла то, что так долго искала..Да еще все в одном месте!
Даже и не подозревала, что вся такая сложная работа уже давно кем-то сделана..
Огромное спасибо за это создателям сайта!
(хоть я еще и не освоилась толком
Я живу на юго-западе Украины, ІТ-инженер, замужем, имею двоих взрослых сыновей.
И вот в один момент поняла, что хочу выглядеть рядом с ними не стареющей дамой,
а юной леди
(ведь в душе по-прежнему 25, а зеркало, зараза, врет и не краснеет)
Потому я здесь.
И настроена очень решительно!
А пока пошла знакомиться со всем этим бесценным достоянием
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека