Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 13:42   #411
Caravan

     
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 398
Поблагодарили 1,002 раз(а) в 109 сообщениях
По умолчанию

Девочки, простите, конечно, что разбиваю иллюзию, но это же невооруженным глазом видно, что у Мадджио пластика. Удачная пластика, но это не естественное лицо. Хотя, конечно, каждый может верить во что хочет, например, в то, что это ее гимнастика сотворила с ней чудо и припухлила губы так, что рот не двигается...

Но вообще очень хорошие возрастные лица я видела в своей жизни, очень хорошую кожу, самая взрослая женщина имела возраст 58 лет, я ее с 40-летней спутала. С тех пор не видела ее, но не думаю что за 4 года она нагнала свой возраст. Мужчина тоже есть на моей памяти, я ему 31 дала, а ему было 48.
Бывают молодые лица. Не генетически, сами по себе
Caravan вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 18:54   #412
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

А теперь дискотека!!!
Поговорим о своих

Раскрылось, сколько лет Екатерине Андреевой. Цифра всех потрясла!


Невероятно, но факт: вечно молодая телеведущая с Первого канала недавно отметила свой юбилей, и страна с удивлением узнала, что эта красавица многим зрителям годится в бабушки!

А исполнилось ей ни много ни мало 50 лет. Цифра, которая не сразу укладывается в голове. Ведь когда мы включаем новости на "первой кнопке", то обычно видим цветущую молодую женщину, про которую никак не скажешь, что она уже прожила полвека.

Если задуматься, Андреева уже 20 лет работает на телевидении. Как же ей удается всегда так свежо выглядеть? По просьбе журналистов Екатерина открыла секрет своей красоты. Во-первых, не будучи мерзлявой, она всегда проветривает дом. Даже в холода спит с открытым окном, наслаждаясь свежим воздухом. А утром не нежится в теплой постельке, а умывается кубиком льда из чая, что благотворно влияет на кожу.

Перед выходом из дома Андреева принимает контрастный душ. Чередование воды разных температур помогает телу выглядеть как никогда молодо. Екатерина также лукаво отмечает, что на красоту женщины влияет и... любовь! Телеведущая счастлива в браке и желает всем, кто хочется оставаться привлекательной, того же.

Источник: ИТАР-ТАСС
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 19:01   #413
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
По просьбе журналистов Екатерина открыла секрет своей красоты. Во-первых, не будучи мерзлявой, она всегда проветривает дом. Даже в холода спит с открытым окном, наслаждаясь свежим воздухом. А утром не нежится в теплой постельке, а умывается кубиком льда из чая, что благотворно влияет на кожу.
Перед выходом из дома Андреева принимает контрастный душ. Чередование воды разных температур помогает телу выглядеть как никогда молодо.
да, вот так всегда. Когда начинают спрашивать, то все как на подбор рассказывают про ромашковый лёд, масочки из клубники и хорошее настроение. И при этом называют это "секретом"
Амели вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 19:08   #414
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Про лед ничего не скажу, а вот про контрастный душ - по крайней мере для лица - теплой водой, затем холодной - тут могу сказать, что это ДА. Только это надо не читать, а делать. Ежедневно. И про масочки из сметаны. Мы все про них читали. А если ДЕЛАТЬ, и каждый день, то, пожалуй, эффект будет лучше.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 21:23   #415
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Анна Конда, у Андреевой тип лица такой, что овал долго не будет "плыть". А ведь возраст прежде всего выдает именно овал, а не морщинки. От морщинок есть ботокс.
На счёт конрастного душа абсолютно согласна. И для лица и для тела очень полезно.
Помню свою тётку - она брала 2 полотенца, замачивала в горячей и холодной воде, и отжимая поочерёдно накладывала на лицо.
Амели вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 22:23   #416
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

Девочки, я очень давно о ней читала. Помню, что спортивная девушка была, за питанием следила, что-то насчет гречки всплывает и масла из виноградной косточки
А спать надо в холоде. Если в духоте и жаре посплю, то утром и отечность, и вообще видок еще тот. У меня в спальне отключена батарея, плюс форточка открытая ночью. Молодым, конечно, можно при любой температуре спать
Кстати, насчет сметаны. Опытным путем пришла к тому, что для кожи лучше хорошие сливки, сливочное масло (топленое), сметана, чем растительные масла. По крайней мере, для моей. Даже вокруг глаз. Правда, сметана меньше нравится.
Talla вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.01.2012, 22:48   #417
Амели
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 724 раз(а) в 106 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talla Посмотреть сообщение
сливочное масло (топленое),
масло гхи это что то
Амели вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2012, 23:22   #418
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

А лед ведь тоже можно делать как контрастную процедуру. Я сначала немного распариваю лицо, а потом лед. Мне кажется, это эффективная процедура.
Umka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 10:07   #419
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
А лед ведь тоже можно делать как контрастную процедуру. Я сначала немного распариваю лицо, а потом лед. Мне кажется, это эффективная процедура.
Если нет купороза.
Я как раз хотела об Андреевой написать. Температура - температурой, но от нее всегда веет счастье и удовлетворением. Семья- это самое важное. Недавно была передача о Светлане Жильцовой. Просто удовольствие получила. Как-то на фоне всяких пердач с претензиями, трагедиями, рассказы о любви в доме, о прерогативе семьи и детей над карьерой- это редкость. Но эти женщины видны. Мне лично нравится.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.01.2012, 13:09   #420
Talla

     
 
Аватар для Talla
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Молдова
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 6,240
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 488 сообщениях


По умолчанию

У Андреевой второй муж такой красавчик, правда видела его по ТВ уже давненько.
И выглядели они очень счастливыми тогда.
А еще я читала, что она очень увлекается историей, в то время, когда были опубликованы эти "мемуары" она серьезно изучала биографию Сталина. Но больше всего меня удивило, что она не понимает поэзии - она для нее не существует, как жанр Возможно, сейчас она изменила свое мнение об этом. Но все равно смотрю на нее всегда с удовольствием, особенно нравится ее стиль одежды. В новостной программе выглядит очень консервативно, а вне программы - довольно демократично, в том числе это касается и прически
Talla вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека