Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Системы питания, диеты

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2011, 20:35   #1
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

У меня сейчас очень напряженная работа и трудная начальница. Есть лишний вес и я стараюсь питаться как раз часто и по чуть-чуть. Получается за день 5-6 раз. Девочки! Звёздочки, заиньки, солнышки! Вы не представляете как у меня болит желудок только потому, что ем я практически всегда вымотанная окружающей негативной обстановкой. Кушать надо только в любви к себе, спокойствии, осознанности и чувством того, как всё это идёт телу на пользу. Или лучше не есть вообще... Видимо из-за того, что я подавляю гнев меня это всё изнутри кушает. Так что готовьтесь к трапезе заранее, настраивая себя на позитив
Панна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 08.04.2011, 22:57   #2
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
У меня сейчас очень напряженная работа и трудная начальница. .
Или лучше не есть вообще...
Видимо из-за того, что я подавляю гнев меня это всё изнутри кушает.
Панна, так зачем же гнев подавлять?(так недалеко и до язвы и, не дай бог, чего похуже ...
Попробуйте енергию гнева перевести в любой свой проект, ну ,например, в снижение веса.
Описываю по шагам:

ПРЕОБРАЗОВАНИЕ АГРЕССИВНОЙ ЭНЕРГИИ

1.Выберите какой-то проект или деятельность, которой вы хотели бы "поддать пару".

2. Затем отложите проект в сторону и обратитесь к своим агрессивным чувствам.
Ощутите их силу, вибрацию, эффект, оказываемый ими на ваше тело и, возможно, причиняемое ими страдание.
Дайте им место в своем сознании, наблюдайте за ними без каких-либо оценок, без навешивания ярлыков.

3. Теперь осознайте, что все эти чувства представляют собой драгоценную энергию, которая находится в вашем
распоряжении и может быть использована для дела.
Она способна причинить боль, но способна также стать движущей силой той деятельности или проекта,
на который вы решите ее направить.

4. живо представьте себе, что вы осуществляете этот проект или деятельность.
Представьте это в мельчайших деталях и подробностях.
Представьте происходящие изменения, но представьте их проникнутыми и усиленными той жизненной энергией,
которую вы решили в них вложить.

Попробуйте, все лучше, чем "гневаться" без толку.
__________________
« Роскошь - это когда изнанка также красива, как и лицо. .»
Svet-Lana вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2011, 10:03   #3
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Svet-Lana
Спасибо! Очень с Вами согласна Из лимона надо делать лимонад =)) Я больше внимания обращаю на природу своей реакции, в ней все беды) Но касательно темы, хочу ещё раз сказать, что как бы мы не старались делать именно так, как сказано в журналах/инете/врачом-диетологом, важнее всего то, что мы при этом чувствуем.
Панна вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.05.2011, 13:06   #4
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

У меня однозначно вес зависит от режима питания. В январе устроилась на новую работу, стала не регулярно питаться, при этом даже стараясь ограничать каллорийность пищи и сразу +5 кг. живот и все такое. До этого ела все, но часто, вес не набирался.

---------- Post added at 14:06 ---------- Previous post was at 11:26 ----------

Залезла сейчас на сайт Алексея Фалеева, там очень много полезной информации. Почитав, я поняла, что у меня компелкс полного человека, как сильно бы я не худела, я все равно воспринимаю себя полной и очень компексую по этому поводу, веду себя не уверенно и поэтому чувствую себя серенькой мышкой.
Много лет назад я занималась по системе Нрбекова (представляла себя успешной, худенькой, стала держать осанку), тогда моя жизнь круто изменилась: я похудела на 10 кг,добилась больших успехов в карьере, а потом как-то опять сникла и все опять пошло"вниз".

Вообщем, вывод один - надо опять менять голову!!!!!!!!!!!
Azja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2011, 21:26   #5
orhideya

     
 
Аватар для orhideya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azja Посмотреть сообщение
У меня однозначно вес зависит от режима питания. В январе устроилась на новую работу, стала не регулярно питаться, при этом даже стараясь ограничать каллорийность пищи и сразу +5 кг. живот и все такое. До этого ела все, но часто, вес не набирался.

---------- Post added at 14:06 ---------- Previous post was at 11:26 ----------

Залезла сейчас на сайт Алексея Фалеева, там очень много полезной информации. Почитав, я поняла, что у меня компелкс полного человека, как сильно бы я не худела, я все равно воспринимаю себя полной и очень компексую по этому поводу, веду себя не уверенно и поэтому чувствую себя серенькой мышкой.
Много лет назад я занималась по системе Нрбекова (представляла себя успешной, худенькой, стала держать осанку), тогда моя жизнь круто изменилась: я похудела на 10 кг,добилась больших успехов в карьере, а потом как-то опять сникла и все опять пошло"вниз".

Вообщем, вывод один - надо опять менять голову!!!!!!!!!!!

Аналогичное состояние....Читаю сейчас "Магию стройности" Фалеева и хочется узнать, помогают ли все таки его заговоры на похудение... может и правда начинать надо с головы....!?
orhideya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2011, 17:26   #6
Azja

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 478 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

orhideya, как и обещала начала заниматься ежедневно, по замерам особых результатов пока нет, но муж сказал, что я сильно похудела за последнии дни.

Продолжаю медитировать Приятно, когда тебе делают комплементы!!!!!
Azja вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 19:15   #7
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Девочки, ВСЕГДА и во всем надо начинать с головы! Я тоже раньше всем говорила, что могу есть всё и не поправляться и так оно и было, потом вдруг решила, что я поправляюсь от сладкого, вооот, зря я это сделала, теперь если позволяю себе расслабиться мороженым или конфеткой, всё, сразу джинсы застегиваю с большими усилиями.
А еще, однажды я сказала себе, что для меня бросить курить очень легко, так оно и вышло, захотела и бросила, без всяких ломок и страданий.
А когда я улыбаюсь с утра и говорю себе "Я себе нравлюсь", то через некоторое время лицо заметно хорошеет, даже комплименты говорят. Надо перед большим зеркалом во весь рост начать так говорить )))
panda-n вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2011, 23:14   #8
ledijaz

     
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 178 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Насчет головы, истинная правда! Все в ней, и все от нее родимой! Я давно хотела бросить курить, при этом расклад в голове был такай: "Брошу курить,наберу еще больше лишнего веса, но это уже цветочки по сравнению с пагубной привычкой. Главное бросить курить, а потом уж, с божьей помощью, займусь и весом!"
Результат:
4 месяца не курю, добавила к своим 90, еще 10 кг.Теперь вот везде ищу "божью помощь". Гоняю 3-4кг в неделю туда- обратно всякими диетами и наконец-то дошла до понимания,что основная часть проблемы психологическая, в моей голове.Учусь прислушиваться к себе, пытаюсь понять свой организм, поладить с ним и полюбить таким, какой есть. Что получиться напишу!
ledijaz вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.08.2011, 09:21   #9
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ledijaz Посмотреть сообщение
Насчет головы, истинная правда! Все в ней, и все от нее родимой! Я давно хотела бросить курить, при этом расклад в голове был такай: "Брошу курить,наберу еще больше лишнего веса, но это уже цветочки по сравнению с пагубной привычкой. Главное бросить курить, а потом уж, с божьей помощью, займусь и весом!"
Результат:
4 месяца не курю, добавила к своим 90, еще 10 кг.Теперь вот везде ищу "божью помощь". Гоняю 3-4кг в неделю туда- обратно всякими диетами и наконец-то дошла до понимания,что основная часть проблемы психологическая, в моей голове.Учусь прислушиваться к себе, пытаюсь понять свой организм, поладить с ним и полюбить таким, какой есть. Что получиться напишу!
Моя дорогая землячка, это точно все в голове. А диеты только наращивают вес.
Почитайте раздел на форуме, который так и называется
http://ageless.su/showthread.php?p=5...1%82#post55162

и там в посте 5 пренепременно скачайте книгу Книга Роберта Шварца "Диеты не работают!" от bellamy
http://www.megaupload.com/?d=79ZHRPE6
Дивнейшая и полезнейшая книга, позволяющая разобраться с многими проблемами веса. Главное, как и в других вопросах, быть честным с самим собой.
Попробуйте. Будет интересно ваше впечатление.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2012, 12:36   #10
светлана

     
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: россия
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 96 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пион Посмотреть сообщение
Девочки , после таких серьезных тем можно задать "умный" вопрос? я за последнее время резко поправилась , в частности грудь- с 1 по 2,5 размер.. при этом делаю упражнения-Летящий, Шагающий, "восьмерка", объемы практически не изменились, вся одежка как раз. собственно вопрос в чем-может ли привес в 4,5 кг быть вызван ростом груди на 1,5 размера. неужели грудь столько весит???? я хочу постройнеть, а из-за цифр на весах чувствую себя коровой просто. может, это уже возрастное и быть более стройной мне уже не светит?
Как я вас понимаю!У меня такой набор веса происходит регулярно дней за 10 до месячных.

---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 12:52 ----------

Очень хорошие результаты получаются по методу Лидии Ионовой.Очень комфортно и просто-всегда знаешь,что съесть и в течение дня еда разнообразная.Очень просто организовать питание на работе.Попробуйте!
светлана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
диеты , питание , похудение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Худеем virginija Архив 94 08.09.2009 10:56


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека