Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2012, 08:32   #381
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Валя, простите, а в чем ТАКОМ УЖАСНОМ Вы признались? Какие такие никому неведомые состояния испытывали и поступки совершали? Я, например, частенько себя на подобном ловила, да и сейчас ловлю. Только сейчас стараюсь прорабатывать, вот в чем разница. Не всегда, правда, получается сразу это сделать.
Все живые люди, да, хочется жить обеспеченно, хочется получать удовольствие, и не только от благих свершений, но и от покупки красивых вещей или от путешествий. Хочется успешности, а почему нет? Что в этом плохого или бездуховного? Чувство зависти пронзает очень быстро, почти молниеносно, не всегда успеваешь предотвратить.
Я вот работаю над профилактикой этого негатива. С переменным успехом, но подвижки есть, и результат очевиден. И, кстати, перестала стыдиться и хлестать себя по щекам за разного рода мысли и намерения.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 08:38   #382
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Валя,спасибо за твою честность!Ты молодец,не каждый может себя не обманывать,не оправдывать,а вот так взять и признаться самой себе в своих ошибках.Я например,еще не научилась ЧЕСТНО судить свои поступки и действия,всё какие-то оправдания себе придумываю,отмазочки...Но я двигаюсь в правильном направлении,у нас тут на форуме есть на кого равняться!
С Таней согласна насчет ИНЬ-ЯНЬ...Правда,соревнование-это удел мужчин,это их девиз"конфликтуй-а то проиграешь!"А мы,женщины,будем действовать не от ума,а от сердца...
И ты,Валюш,не ругай себя за какие-то "неправильные" на твой взгляд чквства.Наша задача заключается в том, чтобы научиться осознавать свои чувства такими, какие они есть. ЛЮБЫЕ. Отрицание чувств лишает нас возможности узнать то, что они могли бы сказать: ведь чувства - это тот самый опыт, на основе которого возникает новое понимание.
Loreley вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 08:50   #383
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Где я сегодня?
На стадии признавания этой темной стороны, существующей во мне.
Смогу ли я принять ее?
Думаю, что да...............!
Валюш!! Ты умничка!!.. Ты уже на правильном пути!! Главное признать, отпустить и не пилить себя потом. М.б. ты слишком "зацепилась" за этот "Клуб миллионеров", это стало для целью и в этом году, а то за что мы цепляемся - отбирают..

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
Училась вечерами и по выходным, раскладывая книги, фотографии и таблицы на полу..., и мурашки часто почему-то пронизывали мое тело и слезы беспричинно лились, когда я изучала Историю их происхождения.......,
Ты в прошлом году слишком много любови и эмоций отдала камням... Переключайся на себя, главное это ты!!

Обнимаю тебя!! Все разрешится!!
Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
И оставайся женщиной везде, где ступает твоя нога, и везде, куда достигает твоя мысль
Замечательные слова!! Это вообще должно стать девизом в жизни каждой из нас!!
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 10:42   #384
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Валентина, спрасибо за откровенность.
Никак не могу внятно сформулировать то, что хочу.
Во-первых, новые ваши качества повод порадоваться. Открывать что-то новое в себе очень приятно.
Во-вторых, не забываем: нет ни плохого, ни хорошего. Просто есть. "из всех вариантов выбирается наилучший относительно внутреннего состояния". Думаю, это можно применить и здесь.
Валечка, ты сама назвала причину своих вновьоткрытых качеств, а значит знаешь, что твоя реакция направлена не на других, а на себя.
Так что все хорошо. Ты движешься, развиваешься. И вскоре опять почувствуешь себя гармонично.

Про свое отношение к людям могу сказать вот что. Обычно такую характеристику я применяю к женщинам. Когда кто-то говорит "хорошая женщина", я невольно настораживаюсь. Потому что чаще всего столкнешься с тем, что она неинтересна, скучна, пресна. К тому же (это уже связано с профессиональной сферой) почти всегда это проблемы при консультировании - не может человек связно сказать что он делал и что привело к ошибке
Chimera вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 14:23   #385
viiiva
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: рф
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 2,467
Поблагодарили 2,535 раз(а) в 311 сообщениях


По умолчанию

Валя, через подобное проходил каждый, но не каждый дорос до того, чтоб в этом себе признаться...
прошу прощения за мои короткие сообщения, которые больше похожи на конспекты, т. к пишу одной рукой, вторая по разным причинам занимается моим дитем - кормит, поит, держит и т.д. а высказаться очень хочется. девушки, что мне всё-таки очень хочется сказать и Валюшин пост подтверждение. Обнуление на мой взгляд очень похоже на соборование. Которое уже тясячи лет проводится на голодный желудок, после трех дневного поста, исповеди и раскаяния... может всё-таки это необходимо, чтоб действительно раз и навсегда отпустить ситуацию. и тогда это будет осмысленное, мудрое решение, а не пофигизм и амнезия???
viiiva вне форума  
Старый 01.09.2012, 16:42   #386
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я сегодня ездила по магазинам и, когда вспоминала, говорила себе "я женщина". Ощущения - исчезает какая-то суетность, появляется неторопливость в движениях... Замечала на себе взгляды мужчин.. М.б. они и раньше на меня смотрели , но у меня мысли были заняты другим - не забыть что купить, в какой стороне находится тот товар, который мне нужен и т.д. и т.п.
У меня по всем признакам АП янь в избытке, срочно надо инью наполняться .
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 17:04   #387
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Диляра, не торопись! Вспомни лекцию № 12 - из нее следует, что янская женщина может обогатить мужчину янской энергией.
Я, кстати, в последнее время очень стараюсь отслеживать "продолжительные" материально благополучные семьи, - те, где муж с женой живут вместе давно, и очень материально хорошо.
Я заметила, что большинство женщин в этих семьях - достаточно янские. Иногда это "хорошие женщины" по Элиной типологии, но довольно янские.
У меня яна горы, и, девочки, - будучи честной (еще и завтра буду честной ) - жаба давит его куда-то сливать.
Иня тоже много, и как же я люблю себя (это я честно ) как раз за эту гармонию - этак фифти-фифти.

А еще у меня сегодня был новый опыт - я исполняла дочерний долг у мамы на даче (я там была с весны раза 3-4) - убирала картошку.
Девочки, я копала картошку, и все время отслеживала состояние женщины.
И - знаете - убрала ее так по-женски, - получилось!!!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 18:58   #388
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
- жаба давит его куда-то сливать.
Тань! тоже жалко расставаться с тем, что нажито непосильным трудом , но у меня иня маловато (папин мужской характер), поэтому янь не отдам - как я без него , только инем начну разбавлять немного..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 19:05   #389
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dilya Посмотреть сообщение
Т поэтому янь не отдам - как я без него ,
Да разве ж я отдам Некту яблоко, хоть он дерись (С) Буратино.

А правильно - заполовиниться (инем и яном напополам), и все, уже Совершенство!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.09.2012, 22:22   #390
Forever

     
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 337
Поблагодарили 109 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Дорогие форумчане! Слушала лекции Палиенко. Про исполнение желаний он сказал "ведите себя так, как будто уже достигли желаемого". И тут я поняла, что не понимаю как это. Просто успокоиться по этому поводу, как будто это у тебя уже есть или вызывать состояние того, о чем грезишь? Если последнее, то ступор стал как представить что личная жизнь сложилась и работа нашлась? Ну, никак не могу понять как вести себя. Может кто-нибудь откликнется и подскажет?
Forever вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека