Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 18:52   #351
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Вспомнилась одна фраза, прочитанная в интернете.
"Понятие молодости в 25 и 50 лет - разные."
У меня в 25 лет было только понятие старости. У других людей.
__________________
Санук...Сабай...Суай..
Aphasia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 19:55   #352
ЯТаня

     
 
Аватар для ЯТаня
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 427 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Всем приветик. Разрешите к Вам присоединиться.
Несколько лет назад я посещала группу здоровья с элементами йоги. Однажды задали вопрос тренеру: как отвечать на вопрос о возрасте. Ответ был таков:
на этот вопрос лучше в ответ промолчать и улыбнуться(исключение, когда требуются паспортные данные).
Если выглядишь моложе своего возраста, может прозвучать фраза :" это ж надо как сохранилась!!!" фраза-зависть сразу сворует хороший кусочек вашей энергии ;
если выглядите старше , то другая фраза : " а ты старше своих лет..., и снова вас обворуют энергетически. Кстати, так мы и не смогли определить возраст тренера. Иногда она выглядила на все 30, а иногда и на 50....
Сама столкнулась вчера в банке, когда получала пенсию ,со знакомой... возгласы ее о том, что я уже получаю пенсию по возрасту прилично утомили меня. Я продолжаю жить , строить планы близкие и далекие,
борюсь с болячками, а не лелею их и не обмосоливаю на каждом углу с соседками. Мне всегда 25, но с умом мудрой женщины.
ЯТаня вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 20:41   #353
orhideya

     
 
Аватар для orhideya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Интересная заметка из ИНЕТА
Вот и все, дожили! Теперь для того чтобы скрыть свой истинный возраст, женщине недостаточно лечь под нож хирурга. Нужно будет еще и запах тела изменить. Что? Говорите, парфюм? А вот и нет! Никакой парфюм не поможет, хоть залейся им.

Японские ученые долго размышляли и исследовали, а потом пришли к единому выводу: истинный возраст женщины выдает ее собственный запах. Все дело в ноненалах, специфических веществах, которые вырабатываются организмом в результате распада жирных кислот. Эти вредные химические элементы весьма неприятно пахнут. Чем старше женщина – тем больше ноненалов. Чем больше ноненалов – тем неприятнее запах. Все просто.

Скажем, сорокалетний женский организм вырабатывает в два раза большее количество ноненалов, нежели тот же организм, но в 20-тилетнем возрасте.

Американские ученые перед японскими в долгу не остались и сделали встречное открытие. Дамы! Не падайте со стула! Мужчины умеют по запаху определить реальный возраст женщины. На уровне подсознания. Вот досада! Хотя, погодите, этим можно воспользоваться.

Запах розы мужчины связывают с пожилой дамой, поэтому отказываемся от всего «розового» на своем туалетном столике! А вот солнечный аромат грейпфрута, наоборот, способен «омолодить» представительницу прекрасного пола, которой, мм, далеко за 30, лет эдак на десять, а то и больше. Это надо обязательно взять на заметку! Каждой пригодится. Если не сегодня, то завтра – точно!
orhideya вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.03.2011, 21:47   #354
Bavarka

     
 
Аватар для Bavarka
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Германия, Мюнхен
Сообщений: 426
Сказал(а) спасибо: 10,905
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 635 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯТаня Посмотреть сообщение
Мне всегда 25, но с умом мудрой женщины
Я как раз вчера позвонила одной даме, которую видела только раз, с просьбой об интервью. Моя субъективная оценка была 50+. Вдруг разговор зашел о том, что ей бы хотелось увидеть это интервью к своему дню рождению. Я поинтересовалась датой. Она ответила так: "29 числа такого-то месяца, когда мне снова исполнится 29 лет". Я решила принять на веру и не задавать лишних вопросов...
Bavarka вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 00:28   #355
Skyeyswallow
Заглянувший
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 30 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

На работе, когда празднуются дни рождения, всех обычно приглашают рассылая сообщения на e-mail. Так вот одна из коллег написала следующее: "Приглашаю присоединиться к празднованию очередного восемнадцатилетия" Умничка
Skyeyswallow вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 14:13   #356
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

По этому поводу вспомнила свою маму, когда она на свой юбилей в 55 заказала торт с надписью 25 лет))))), а торт должен был забрать братец, который при заказе не присутствовал). Он приехал забирать и стал отказываться - что не тот торт, не может быть такая надпись). Мы тогда еще посмеялись все)... Коллегам у нее эта надпись тоже понравилась)
flete вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 14:39   #357
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orhideya Посмотреть сообщение
Интересная заметка из ИНЕТА
Японские ученые долго размышляли и исследовали, а потом пришли к единому выводу: истинный возраст женщины выдает ее собственный запах. Все дело в ноненалах, специфических веществах, которые вырабатываются организмом в результате распада жирных кислот. Эти вредные химические элементы весьма неприятно пахнут. Чем старше женщина – тем больше ноненалов. Чем больше ноненалов – тем неприятнее запах. Все просто.
Я работаю в типографии, верстаю книги помимо прочего. Так вот, к нам дедок ходит, свою биографию пишет. Прочитала у него: "Мне очень нравятся молодые девушки, а своими ровесницами я БРЕЗГУЮ!" А самому лет 70. Такие дела. Может, правы японские ученые?

---------- Post added at 15:39 ---------- Previous post was at 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от KElena Посмотреть сообщение
А для чего скрывать свои возраст, уж не на каждом углу спрашивают, мои года, мое богадство. А под настроение того, кто спросил, я не собираюсь плясать
На форумах частенько читаю: "... тётка лет сорока..." Обидно. Вот уж действительно, года - это ГаДство...
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 14:51   #358
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
Я работаю в типографии, верстаю книги помимо прочего. Так вот, к нам дедок ходит, свою биографию пишет. Прочитала у него: "Мне очень нравятся молодые девушки, а своими ровесницами я БРЕЗГУЮ!" А самому лет 70.
Старенькому грибу нравятся молоденькие девушки, но я не думаю, что он нравится молоденьким девчонкам. Они скорее всего забрезгуют таким любовничком. И вообще - это точка зрения мужчины. Мы-то с вами знаем о чем думает женщина глядя на мужчин?
Я думаю, что вызывает брезгливость не возраст, а физические изменения во внешности, запах изо рта и несвежее белье. Если человек в хорошей физической форме, то ни о какой брезгливости речи быть не может
__________________
Я хорошая, а когда плохая, то еще лучше
Roza вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 15:50   #359
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

zhanush, а когда этот старпер тебе такое сказал, что ты ему ответила? Еще бывает, что многие вне дома харахорятся, а домой придут, а там бабка командует, они дома и рта открыть боятся, такие подкаблучники, которые смелые на словах но вне супружеского контекста
kasanova вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.03.2011, 17:29   #360
Aphasia

     
 
Аватар для Aphasia
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 4,860
Поблагодарили 3,093 раз(а) в 350 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Старенькому грибу нравятся молоденькие девушки, но я не думаю, что он нравится молоденьким девчонкам. Они скорее всего забрезгуют таким любовничком. И вообще - это точка зрения мужчины. Мы-то с вами знаем о чем думает женщина глядя на мужчин?
Я думаю, что вызывает брезгливость не возраст, а физические изменения во внешности, запах изо рта и несвежее белье. Если человек в хорошей физической форме, то ни о какой брезгливости речи быть не может
Да уж, давайте посмотрим правде в глаза. Зачастую пожилые люди пренебрегают гигиеной и уходом за собой. Про Германию и Южную Америку говорить не буду, не наблюдала, а вот здесь такое сплошь и рядом. Причины могут быть какие угодно, дело не в них, а в том, что старость часто ассоциируется с несвежестью и распадом. И если к мужскому неряшеству и гнилым зубам относятся снисходительно, то женщинами брезгуют.
__________________
Санук...Сабай...Суай..

Последний раз редактировалось Aphasia; 30.03.2011 в 17:32.
Aphasia вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека