Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 12:49   #341
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentyna Посмотреть сообщение
А у нас на форуме он так и не разу не появился, несмотря на то, что дал согласие на регистрацию, я ему иногда пишу отчеты, что у нас происходит...., но он пока наверное не осмеливается окунуться в нашу среду
Валюш! Учитель всегда приходит вовремя. Мы читаем и обсуждаем достаточно материала, значит на этом этапе мы сами справимся (а может и не справимся, а м.б. такой рывок сделаем в своем подсознании, что сами понесем это учение в люди , да-да-нет-нет, а там как бог даст).. Вот тут у меня вопрос - можно наверное категоричность заменять тройственностью??

Мы же должны включить свое сознание, ощущения, а это работа над собой.. И проделать ее мы должны сами..Когда тебе дают все на блюдечке с голубой каемочкой и слишком много разжевывают - тоже не всегда идеальный вариант самообразования..
Я надеюсь - АП мысленно с нами и бог нам всем в помощь..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе
Dilya вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 12:56   #342
Dilya

     
 
Аватар для Dilya
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,266
Сказал(а) спасибо: 12,378
Поблагодарили 16,759 раз(а) в 1,503 сообщениях

Бриллиантовая звезда  Сапфировый цветок  Золотой слон  Голубая Хризантема 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Я осознаю,что мне это не надо,есть люди,которые постоянно и жалуются,и жалуются.Пытаешься помочь,а они не слушают,не хотят.Им жаловаться легче,чем себя поменять.
Loreley! Помните Таня говорила про сМИРение.. Надо таких отпускать с миром и не брать их проблемы близко к сердцу.. Это же своего рода вампиризм - жаловаться, чтобы тебя пожалели, им не нужен ваш совет и ваша помощь, им нужна ваша энергия.. Спросить сразу чем могу помочь - если ничем - то прости, до свидания. Я иногда с умным видом киваю головой, а сама в своих мыслях. Теперь думаю, м.б. в тот момент когда жалуются пытаться представлять в себе шар Любовь, Гармония, Удовольствие и на нем концентрировать 90 % внимания..
__________________
Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется тебе

Последний раз редактировалось Dilya; 30.08.2012 в 13:07.
Dilya вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:08   #343
Chimera

     
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 4,433
Поблагодарили 8,766 раз(а) в 921 сообщениях

Золотое сердце  Золотой слон  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Вот для меня очень актуально "перестать выслушивать жалобы других людей".Как это сделать?Я осознаю,что мне это не надо,есть люди,которые постоянно и жалуются,и жалуются.Пытаешься помочь,а они не слушают,не хотят.Им жаловаться легче,чем себя поменять.Честное слово,общаться не хочется!Что,избавляться от таких следует?ЧТО ДЕЛАТЬ?
Есть такие. Объяснять без толку. Они хотят вывалить на тебя негатив и все. Помощи им не надо - тогда придется другой искать повод жаловаться.
Да. Ограничивать общение. И ни в коем случае не сочувствовать. Иногда я предлагаю составить план как выйти из ситуации. Это действует. Обычно это "а чего...... если все равно....". Если снова не втянуться, то потом плакальщик скоро перестает грузить тебя. И сам ограничивает общение.
Chimera вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:16   #344
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Dilya, стараюсь не принимать к сердцу.Но мне жалко время тратить на такие непродуктивные разговоры,мне ведь это ничего не дает.Я не помню,в какой-то теме уже встречала такую таблицу,
http://ageless.su/blog.php?b=188
Если жалуются близкие,можно показать таблицу.А неблизкие обидятся ведь!Что ж,остается делать вид,что слушаешь?Но это ведь нечестно по отношению к себе.
Девчонки,похоже,ссылка не открывется...Я не знаю,почему.

Последний раз редактировалось Loreley; 30.08.2012 в 13:21.
Loreley вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:19   #345
lаnаlada

     
 
Аватар для lаnаlada
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 7,386
Поблагодарили 4,366 раз(а) в 480 сообщениях


По умолчанию

Loreley, я так понимаю из теорий и практик мастеров - искать причину в себе. Ведь их изменить мы не можем. Но с другой стороны - это ведь наш мир. И тут все в наших руках. Вот, для меня всегда было непонятно, как это я совершенствуясь, могу менять тех кто вокруг меня, и совсем не озадачен этими вопросами. Открытием вчерашнего вечера стала такая мысль АП. "Когда в комнате два человека, Вы и кто-то, на самом деле, в Вашей комнате ВЫ и проекция второго человека, а в его - ОН и ваша проекция." Т.е. получается, что изменяя себя, мы действительно меняем "наше окружение". А вот где у нас сидит этот крючочек, который привлекает подобных людей с их проблемами, нам нужно искать самим, становясь честным самими с собой.
(пересказываю вычитанные мысли, а не высказываю свое мнение)
Валентина,ура! Я вырулила на тему этой недели.

Последний раз редактировалось lаnаlada; 30.08.2012 в 13:24.
lаnаlada вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:22   #346
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Если жалуются близкие,можно показать таблицу.А неблизкие обидятся ведь!Что ж,остается делать вид,что слушаешь?Но это ведь нечестно по отношению к себе.
Мне кажется, нужно думать о том, чтобы не обидеть близких. А неблизкие - пусть себе обижаются, раз им так хочется. Есть такое выражение - "Самый надежный способ не нравиться никому - это пытаться понравиться всем". Вот про обиды аналогично)
MariahL вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:28   #347
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Вот для меня очень актуально "перестать выслушивать жалобы других людей".Как это сделать?Я осознаю,что мне это не надо,есть люди,которые постоянно и жалуются,и жалуются.Пытаешься помочь,а они не слушают,не хотят.Им жаловаться легче,чем себя поменять.Честное слово,общаться не хочется!Что,избавляться от таких следует?ЧТО ДЕЛАТЬ?
Вы, знаете, как Палиенко проводит индивидуальные консультации?
Он вообще не спрашивает - зачем пришел человек и что его беспокоит

98 процентов времени он говорит сам и посколько еще и видит насквозь человека, он вовсе не говорит о том, что у него не получается, а поддерживая его хорошие стороны, и говорит КАК НАДО поступать.....

Все вопросы. которые ему задаются, находятся на нашем уровне развития....., но они уже не актуальны для его мира и нет смысла на них застревать
он же почти не обращает на них внимания и все времяя подтягивает тебя вверх (или в сторону))) своими ответами.

Когда же нас трогает ситуация "жалобщика", стало быть нам это пока созвучно..........
Констатируем это........
Ищем в этом визави или в ситуации что-то хорошее и пытамся, если получается его отвлечь, занести в его хорошее........., укрепить его, всести на позитив

Но для этого нужна энергия......

А если не можем помочь, то ни в коем случае стараемся не участвовать в обсуждении его бед !!!!!!!!!!!! Так мы подкрепляем свои негативные вибрации!!!
А зачем нам это? Сочуствие , как нне странно это медвежья услуга........
Палиенко говорит то же самое и о сострадании

Но тут меня могут забросать тапками те, кто думает противоположное, ну и дай Бог им здоровья и Добра, они ведь тоже имеют всой личный Опыт думать так
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:33   #348
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalada Посмотреть сообщение
Loreley, я так понимаю из теорий и практик мастеров - искать причину в себе. Ведь их изменить мы не можем. Но с другой стороны - это ведь наш мир. И тут все в наших руках. Вот, для меня всегда было непонятно, как это я совершенствуясь, могу менять тех кто вокруг меня, и совсем не озадачен этими вопросами. Открытием вчерашнего вечера стала такая мысль АП. "Когда в комнате два человека, Вы и кто-то, на самом деле, в Вашей комнате ВЫ и проекция второго человека, а в его - ОН и ваша проекция." Т.е. получается, что изменяя себя, мы действительно меняем "наше окружение". А вот где у нас сидит этот крючочек, который привлекает подобных людей с их проблемами, нам нужно искать самим, становясь честным самими с собой.
(пересказываю вычитанные мысли, а не высказываю свое мнение)
Валентина,ура! Я вырулила на тему этой недели.
Как бывают во время вот такие пересказывани.........!!
У вас есть иногда желание, девочки, поставить 5 спасибок за сообщение?
Я бы вам ,lanalada, 5 и поставила за выруливание
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2012, 13:51   #349
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

Радость

Девочки, ну не Чудо ли........?

Только что я принародно в сообщении 333, отказалась в появлении АП на нашем сайте......

И тут получаю от него в скайпе:


[10:00:00] Valentyna: Сообщаю обстановку на нашем сайте - мы начали коллектиное упражнение по твоим 7 Правилам. Будем практиковать каждое правило неделю: делиться результатами, поддерживать друг друга и смеяться вместе!
[12:22:00] Палиенко Александр:
[12:23:02] Valentyna: чо смеешься-то?
[12:23:33] Палиенко Александр: Только играя! С юмором! И с удовольствием!
[12:23:55] Valentyna: Спасибо!
[12:24:41] Палиенко Александр: И помнить что с начала девушка, женщина, ну а потом все остальное!
[12:25:34] Valentyna: уф, про это мы и не вспомнили, пока...Спасибо за напоминание Забыть, о том, что мы Женщины!!!!! И получить об напоминание от Мужчины!!УжОс! - не побоюсь этого слова
[12:26:52] Палиенко Александр: Обязательное состояние всегда и везде - сначала Женщина! А потом остальное!
[12:27:10] Valentyna: Так и передам сення!
[12:27:24] Valentyna: Добра тебе вперемешку с удовольствием!
[12:27:36] Палиенко Александр: Всем передай!!!
Valentyna

Девченочки, у нас непочатый край работы........

А нравится- то как.....!
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания
Valentyna вне форума  
Старый 30.08.2012, 14:01   #350
Valentyna
Танцующая во Вселенной
 
Аватар для Valentyna
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Париж
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 14,950
Поблагодарили 16,419 раз(а) в 1,770 сообщениях

Турбометла  Золотое сердце  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanalada Посмотреть сообщение
Захотелось поделиться:
В начале сентября у АП запланирован семинар: "Кипр
Молодость. Красота. Здоровье. Бизнес. Практика.
О практике "Фитнес для лица"
Подчеркивание автора
lanalada, я конечно же спросила у него и про этот Финтнес

[10:32:58] Valentyna: А у меня к тебе вопрос : ты организовываешь семинар на Кипре про Фитнес Совсем не могу связать Тебя и Фитнес для лица- моих нейронов не достает
[10:33:05] Valentyna: Это как???
[12:19:17] Палиенко Александр: Фитнес для лица будет проводить девушка!
[12:19:42] Valentyna: А я думала ты........
[12:21:08] Палиенко Александр: Нет, мне не хватает нейронов в голове для этого...
__________________
Не претендую на правоту своего высказывания

Последний раз редактировалось Valentyna; 30.08.2012 в 14:02.
Valentyna вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
альтернативная медицина , психическая саморегуляция , психология , психотехники , самоизменение , саморазвитие




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АЛЕКСАНДР БУЗНИКОВ - Еще один пример восстановления Sitehand Восстановление реальных людей 21 22.05.2011 12:32


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека