Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2010, 15:43   #321
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

olenka, попейте рыбий жир. Я уже писала на форуме и девочки пробовали. 3 столовые ложки в день. Я пила с утра. Кожа через дня 4 начнет меняться.
Кроме этого употреблять все масла нужно на влажную кожу. Обязательно. Кремы только увлажняющие. Не умываться мылом обычным. Приобретите специальное средство. Или сначала наносите масло, а затем смывайте со средством. Производителей ищите сами.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 16:34   #322
Tanusha

     
 
Аватар для Tanusha
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Ирландия
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 27 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию Гимнастика для лица. Комментарии и обсуждение

Девушки, может у кого уже есть опыт как избавится от провалов на щеках, а то как только сброшу пару кг лицо и щеки сразу обвисают!!!
Tanusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 16:46   #323
missanja

     
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Чаще надувайте и сдувайте щеки!
missanja вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 18:01   #324
anner
Заглянувший
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию гимнастика для лица

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, сколько по времени должна занимать гимнастика для лица? и хватит ли делать ее 3 раза в неделю?
anner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 19:18   #325
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

anner, все зависит от Вашего выбора. От минуты или нескольких минут ("Быстрый миолифтинг за 1 минуту" от Л. Теля или "Боевой укус") до получаса и более (это последовательные комплексы упражнений с проработкой зон: Мадджио, Рунге, Кантиени и т.п.), а с учетом подготовки лица и последующих массажей - может занимать и час. Все зависит от того - сколько времени Вы решили выделить на гимнастику.

Полный комплекс Фейсформинг, например, по рекомендации автора, Бениты Кантиени, должен занимать примерно 1 час или чуть меньше. Подразумевается, что каждое упражнение будет выполняться осознанно, последовательно и тщательно, учитывая подготовительные упражнения, 60 повторов, это примерно так и есть.
Кроме того, Б. Кантиени рекомендует заниматься гимнастикой 24 часа - использовать каждую свободную минуту для проверки и коррекции натяжения (что-то попульсировать, что-то выровнять)...

Да, три раза в неделю - вполне достаточно для того, чтобы поддерживать достигнутый эффект. Примерно после 3-х недель - 1-2 мес. занятий. Если речь идет о начале занятий, с целью откорректировать недостатки и получить какой-то результат, то этого мало. Надо вначале заниматься ежедневно.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.08.2010, 19:32   #326
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Несколько месяцев назад я задавала на форуме вопрос, как привести лоб в порядок. Затем сняв триггер с центра носа, избавилась от глубокой морщины на переносице. Но сам лоб мне не нравился. Хотелось взять лезвие и каким-то образом отделить кожу лба так, чтобы она двигалась и убрались все продольные морщины. Я тогда представила лобную мышцу в виде плоской пластины, на которой лежит мышца, как параллельные нити. В идеале эти нити должны находиться рядом и не быть склеенными или же перепутанными, или же изогнутыми. И поэтому при сгибании этой пластины эти нити поднимаются горочкой рядом друг с другом. Это если все в порядке. Если же нет, то тогда этот весь процесс выглядит иначе.И я начала делать следующее:
Большой палец ставила на средине брови /границе лобной мышцы с одной стороны/, а указательный со средним этой же руки на другой брови также почти по средине /границе лобной мышцы с другой стороны/. Затем сводила пальцы друг к другу. Пальцами другой руки начинала массировать взбивая и расслабляя этот отрезок мышцы между пальцами. Затем эти сжимающие пальцы поднимала чуть выше и повторяла те же движения второй руки. И так дальше вверх намного выше линии волос.
Это движение параллельное мышечным волокнам, т.е. сжимающее мышцу по ширине.
Следующее – сжимающее волокна по длине. Начинается этот этап с одной стороны, где большой палец ставим под срединой брови, а указательный той же руки над границей роста волос. И начинаем также сводить пальцы одной руки друг к другу, а второй массировать, взбивать и разглаживать. И так до конца лобной мышцы с другой стороны.
Затем я добавила упражнение 1-2 из Асахи
и № 4, 5 из Коруги с согнутыми большими пальцами.
В процессе этого упражнения вы увидите, где у вас зажимы и откуда морщины.Постепенно эти волокна начнут отклеиваться друг от друга, выравниваться и выглядеть супер.
Могу сказать, что у меня ушла продольная морщина и кожа на лбу нигде не приклеенная. Двигается легко во все стороны. Я начала делать почти аналогично с височной, ибо от этого зависит угол подъема брови. Посмотрим, что получится.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 07:32   #327
olenka-
Заглянувший
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
olenka, попейте рыбий жир. Я уже писала на форуме и девочки пробовали. 3 столовые ложки в день. Я пила с утра. Кожа через дня 4 начнет меняться.
Кроме этого употреблять все масла нужно на влажную кожу. Обязательно. Кремы только увлажняющие. Не умываться мылом обычным. Приобретите специальное средство. Или сначала наносите масло, а затем смывайте со средством. Производителей ищите сами.
Спасибо за ответ... Скажите, можно рыбий жир зе в капсулах в аптеке купить, не обязательно ложками?

Последний раз редактировалось flete; 27.08.2010 в 09:49. Причина: Нарушение правил форума: прописные буквы в сообщении
olenka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 10:21   #328
Bonita

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 160 сообщениях


По умолчанию

olenka-, не игнорируйте, пожалуйста, поиск по форуму. Вот тут уже обсуждали ответ на ваш вопрос
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.08.2010, 12:45   #329
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

anner, это очень индивидуально. Сначала нужно подобрать комплекс(что этобудет Фейсформинг, К.Маджио,К.Волер, французская гимнастика, Рунге), потом разучить (будет меньше времени занимать).Если есть возможность делать только 3 раза в нед- неплохо для начала, потом можно втянуться, появляется потребность и начинаешь делать 5 раз в нед.Потом в зависиости от состояния лица и выбранной гимнастики делать перерыв. Читайте все указания по выбранной гимнастики, подбирайте под себя. Делайте без фанатизма. Извините, если повторилась.
elanaic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:07   #330
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olenka- Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ... Скажите, можно рыбий жир зе в капсулах в аптеке купить, не обязательно ложками?
Нет. Только из бутылки
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека