Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 11:16   #321
almira

     
 
Аватар для almira
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 4,937
Поблагодарили 1,048 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девочки! Я занимаюсь гимнастикой для лица лет 15 (правда с перерывами). В основном французская гимнастика. Мадджио делала года полтора. Стала замечать некрасивую рельефность мышц и как-то постепенно забросила занятия вообще . Хочу сказать что ни гусиных лапок ни особых морщин у меня нет.
Рада что нашла на этом форуме единомышлинников, а то мне уже казалось что я одна этим и интересуюсь. Сейчас пробую фейсформинг.
almira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 20:32   #322
magicbaby
Заглянувший
 
Аватар для magicbaby
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 25 раз(а) в 1 сообщении
Радость

Здравствуйте, уважаемые дамы! Этот замечательный сайт я открыла для себя в январские каникулы т.г. и могу с уверенностью сказать, что это стало для меня знаковым событием. Мне 42 года, у меня довольно неплохая кожа, всегда была жирновата, но как оказалось, это даже плюс, т.к. на такой позже проявляются возрастные приметы. Около полугода регулярно ходила к косметологу на лифтинги и т.п., прошлым летом сделала курс биоревитализации, но в силу финансовых затруднений пришлось искать альтернативные методы для ухода за собой в домашних условиях. У меня есть любимый человек на 8 лет моложе меня и меня беспокоит эта разница именно из-за внешних проявлений. Сначала я усиленно занялась комплексом Мадджио, мне очень понравились ощущения в мышцах лица после упражнений, но вскоре я заметила, что лицо, оно у меня и так довольно округлое, широковатое, стало еще тяжелее, особенно в нижней части. Перешла на Кантиени и гимнастику без комплексов, но затем открыла для себя Асахи для лица - это было просто чудесно)), и ощущения, и результат! Через непродолжительное время мне стали говорить, что мое лицо стало свежее, да я и сама люблю себя больше после этого массажа. Выучила комплекс наизусть и стараюсь делать хотя бы один раз в день. Я использую масло Clarins для жирной кожи, если делаю вечером, его можно не смывать, а оставить как ночной крем, только не использовать на область глаз, а по утрам делаю на дневной крем, только обильнее наношу. Начала делать Асахи для тела, очень понравилось, но к сожалению, ленюсь делать его регулярно. Недавно опять (прошло около 9 месяцев) обратилась к своему косметологу, не могу сама убрать мешки под глазами, так она все удивлялась, что состояние кожи лица стало даже лучше, чем в прошлом году. Огромная моя благодарность организаторам этого замечательного сайта и всем его участникам, вы делаете благое дело, даете реальную возможность женщинам управлять своим телом наперекор возрасту. Дорогие дамы, не сдавайтесь на милость природы, наше тело - наше дело
magicbaby вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 03:28   #323
Olesyason

     
 
Аватар для Olesyason
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 185 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

делаю Асахи в комплексе с двумя силовыми комплексами уже месяц. На работе стали говорить комплименты, хотя мы давно работаем вместе.
Olesyason вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:04   #324
Kefira
Заглянувший
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! И я хочу познакомиться Наталья, 40 лет.Читаю форум несколько месяцев (не регулярно к сожалению), после прочтения вчера темы "Для новичков" поняла насколько действительно важна обратная связь! Я всегда выглядела и выгляжу моложе своих лет. С 20-летней дочерью нас всегда принимают за сестер Два года назад вышла замуж за мужчину на 6 лет моложе, это очень стимулирует к тому, чтобы постоянно следить за собой. Нам говорят, что мы выглядим как ровесники, но я то конечно вижу свои возрастные проблемы: потек овал, опустились щеки, носогубки.НО тсссс ...это только моя тайна(из домашних ее никто не знает)! И я очень благодарна создательницам этого сайта за то, что они создали место,где эту тайну можно рассказать, обсудить, а может даже сделать так, чтобы и не было никаких тайн то есть просто избавиться от беспокоящих проблем!!! Я постоянно пробую все понемногу. Недавнее мое открытие: в начале недели навалилась на меня простуда (попала под дождь),да так что во вторник не смогла на работу пойти, лежу дома, читаю с телефона тему "Глаза выдают возраст", где одна из участниц делится опытом "сосания масла" как один из способов лечения ОРВИ. Пошла -попробовала, пососала минут пять кунжутное масло и действительно насморк куда-то делся, голова как будто стала яснее. Делала в течение двух дней по 3-4 раза и вот уже в четверг я на работе! Плюс действительно есть очень приятный "побочный" эффект:белки глаз становятся белее,как будто даже немного с голубизной. И глазки такие ясные-ясные Продолжаю делать утром и вечером.Спасибо Вам огромное за Ваш труд! И вы знаете, стимулирует не только молодой мужчина рядом, но еще больше наверное "живые примеры", которые мы находим здесь. Ну и комплименты окружающих, конечно! Еще раз спасибо

---------- Post added at 11:04 ---------- Previous post was at 10:44 ----------

А вот и еще одно открытие для меня. Оказывается, я зарегистрирована здесь аж с декабря 2009 года Да, у нас у всех своя жизнь: дети, мужчины, работа, отпуски и т.д.Иногда нет времени даже просто что-то почитать или нет доступа к компу (мы например с мужем решили принципиально домой компьютер не покупать, настолько они надоедают нам на работе), но все равно мне как-то жаль, что столько времени я была этаким молчаливым пользователем, даже кнопочку "спасибо" не нажимала Очень благодарна за сообщение # 209 в этой теме, которое я прочитала только вчера и поняла,какой была неблагодарной Но как сказал кто-то из великих "Человек может допустить ошибку. Признание ее облагораживает его, но дважды облагораживает, если человек исправит ошибку" .Еще раз спасибо за сайт!
Kefira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:13   #325
zhanush

     
 
Аватар для zhanush
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 2,698
Поблагодарили 1,922 раз(а) в 233 сообщениях
По умолчанию

Девочки, я сама еще новенькая, но позволю себе дать маленький совет. Даже если вы уже определились с гимнастикой, читайте комментарии ко всем. Во всяком случае, мне помогло лучше осознать метод (я выбрала Грир Чайлдерс, не силовая гимнастика и понятна сразу для блондинки), когда я последовательно прочла все разговоры девочек, занимающихся другими гимнастиками, их ошибки и находки, можно сказать, универсальны. Многие истеричные вопросы новичка отпали, я делаю гимнастику более осознанно.

Многие хотят попасть в закрытые разделы, а я еще доступные мне разделы процентов на 25 прочла, хотя на форум захожу, как на работу (домохозяйствую сейчас).
__________________
Красота спасёт мир, а пофигизм - нервы!
zhanush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:00   #326
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhanush Посмотреть сообщение
Девочки, я сама еще новенькая, но позволю себе дать маленький совет. Даже если вы уже определились с гимнастикой, читайте комментарии ко всем. Во всяком случае, мне помогло лучше осознать метод (я выбрала Грир Чайлдерс, не силовая гимнастика и понятна сразу для блондинки), когда я последовательно прочла все разговоры девочек, занимающихся другими гимнастиками, их ошибки и находки, можно сказать, универсальны. Многие истеричные вопросы новичка отпали, я делаю гимнастику более осознанно.

Многие хотят попасть в закрытые разделы, а я еще доступные мне разделы процентов на 25 прочла, хотя на форум захожу, как на работу (домохозяйствую сейчас).
Девочки, я сама натуральная блондинка и здесь достаточно натуральных и крашенных блондинок учавствует. Я не считаю, что брюнетки иои шатенки умнее, чем блондинки. Мне неприятно читать, в последнее время часто появляющуюся фразу типа" сразу для блондинки".
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 16:42   #327
bretonka
Заглянувший
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: далеко-далеко
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

здравствуйте. меня зовут Наташа.мне почти 39лет. попала на сайт не случайно. искала целенаправленно.,,кто ищет тот всегда найдет,,
всю жизнь была сторонницей здорового образа жизни и на внешность жалоб не было вплоть до последнего ОРВИ, когда я посмотрела на себя серую/на фоне интоксикации/ и решила что надо что-то делать. и села в интернет.

когда мне было лет 17 мне в руки попала книга ,,100 минут для красоты и здоровья,,-которая мне помогла с правильными установками по отношению к красоте и здоровью.
тогда же читала академика Амосова.правда спортом особо не занималась, но шейпинг или гимнастики были в моей жизни практически постоянно.
мне достались хорошие гены и поэтому сейчас на практически девичьем теле у меня голова так скажем ,,постаршее,,.
визуально это смотрится не очень.зато успокаиваю себя тем что хорошо хоть не пустая голова,а то было бы обидно вдвойне.

не буду оригинальной- я как и многие из новичков были поражены обилием информации собранной на сайте.все свободное время провожу за чтением -тема за темой и опробованием разных методик. зарегистрировалась в марте. сразу сфотографировалась до начала занятий. пару недель назад знакомая не видевшая меня с зимы сказала,, хорошо выглядишь,,
было приятно.
хотя на фото я изменений не вижу пока.
но я не собака на сене. я дала информацию о сайте где только возможно,разослала агитационные письма все своим знакомым женского пола с призывом ,,кто со мной красавицами готов стать,, пока никто не ответил,,Я,Я,Я!,,
но будем надеяться что даже если сегодня они еще не готовы психологически ,то когда такой момент настанет они будут знать где искать информацию.
и в заключение -СПАСИБО создателям и модераторам за ваш труд.
пойду читать дальше. подскажите пожалуйста, как и куда я могу выложить фото чтобы спросить совета у ,,мастеров, со стажем.,,
спасибо еще раз.
bretonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:29   #328
РокНРолл
Заглянувший
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем здравствуйте! Мария, тридцать семь лет, Москва.
И не подозревала о том, что существует такой прекрасный сайт! Искала в интернете как выправить неровную кожу щек, случайно оказалась на Ageless и ненарадуюсь сайту! Столько бесценных советов! Настолько доброжелательное общение! А щипоточный массаж творит настоящие чудеса - щеки как в восемнадцать лет! И это всего-то за два дня практики!
Я - папина дочка: по его линии унаследовала неровную кожу, разные морщинки, тонкие волосы и раннюю седину. К двадцати пяти годам стала бояться фотографироваться: на фоне сверстников, я выглядела как-то... поношенно.
Несколько лет управляла салоном красоты. Там, по глупости и от жадности, перепробовала ботокс, рестилайн и прочие "прелести" современной косметологии. Прошло время, мою "лавочку" прикрыли, ухаживать за собой на привычном "салонном" уровне стало дорого - халява-то закончилась! Интуитивно купила книгу Кэрол Мадджио, чтобы подтянуть "поплывшее" от "уколов красоты" лицо и... сработало! За пару месяцев все - и лоб, и губы, и щеки - вернулось на свои места! С этой книгой я словно получила волшебную палочку!
С тех пор, как и многие пользовательницы этого сайта, методом проб и ошибок, перечитав довольно много книг по фейсбилдингу, я создала для себя оптимальную подборку упражнений.
Если честно, думала что единомышленников в этой сфере у меня нет. И тут сам сабой нашелся Ageless... Огромное-преогромное спасибо создателям сайта и его участникам!!! Рада вступить в ваши ряды!
РокНРолл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 20:56   #329
Риночка

     
 
Аватар для Риночка
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 4,410
Поблагодарили 1,569 раз(а) в 161 сообщениях


По умолчанию

Приветик милые девочки! Меня зовут Ирина, совсем скоро мне исполнится 50. По поводу возраста заморочек нет ни каких. Любимый муж младше меня на 5 лет, у меня три замечательных ребёнка , 29 , 28 и 17лет . Я веду занятия по аквааэробике и работаю с девочками в тренажёрном зале. С фигурой особых проблем не было, а вот лицо "поплыло"после того, как дочь которой тогда было 22, тяжело заболела, ей ставили эпилепсию. Но мы справились с этой бедой .Моя девочка здорова, родила мне замечательного внука. Я собралась с силами и начала заниматься своим лицом .Результаты меня радуют, хотя пришлось поискать свои упражнения, так как кожа у меня очень нежная, не все методики подходили .Низкий вам поклон девочки, за вашу работу.
Риночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 01:02   #330
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая Лайне, спасибо Вам и вашим единомышленникам за такой чудесный сайт! Я зарегистрировалась всего неделю назад. И пока тут как слепой котенок.. Мне всего то 31 и всего 2 года назад мне давали максимум 21-22. Сейчас дают постарше своего возраста. Вот так сказались на мне последние 2 года теперь работаю в поте лица, чтобы создать себя заново и создать из себя совершенство! И надеюсь с помощью ВСЕХ ВАС, сестры и подруги мне это сделать будет легче, быстрее и веселее! надеюсь не на много рассчитываю? от себя: от души отвечу на вопросы по психологий, по лечебному голоданию, по вопросам питания (10 лет опыта), надеюсь не прозвучало как реклама, это совершенно бесплатно. просто когда получаешь, хочется и дать. И вообще буду рада общаться со всеми вами!.

---------- Post added 21.05.2011 at 01:02 ---------- Previous post was 20.05.2011 at 23:48 ----------

Уважаемая, Аяяна! А какими упражнениями из йоги вы занимались для живота и ягодиц? Буду счастлива получить от вас практические советы. Спасибо!
Тем, кто увлекается йогой могу посоветовать книгу Б.К.С. Айенгара: Йога. Путь к здоровью. Там каждое упражнение настолько детально описано и проиллюстрировано, что даже несведущему человеку будет отлично понятно.
Vivien вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека