Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2010, 09:52   #311
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
Ого! Интересно! Триггер на середине носа! Вот бы никогда не догадалась.
Я писала об этом. Этот случай и заставил меня начать эту тему тщательно изучать. У меня книга тригерные точки стала настольной.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.08.2010, 19:13   #312
facti
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 124 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Девушки - красавицы!
Кто знает, поможет ли массаж Асахи убрать грыжи век, заработанные после упражнений Мадджио? Что вообще теперь можно с этим сделать?
Четыре дня как прекратила заниматься и вдруг обнаружила утром неприятную тяжесть под глазами и легкую, но навязчивую боль похожую на жжение. Помогите, будь ласка, советом.

Занималась по Мадджио три месяца, сравнила фотографии - результат минимальный, чуть приоткрылись глаза. Стала шастать по интернету и попала на этот замечательный сайт. Прочитала, что не всем походит эта гимнастика, у кого-то бывают проблемы. Решила прекратить. Первые пару дней ничего, вроде, не происходило, разве что появилась отечность лица (у меня это бывает крайне редко: или после плача или ПМС). Отечность по утрам стала просто непоправимой, на четвертый день почувствовала тяжесть в веках и легкую боль, глянула в зеркало и ужаснулась: по всем признакам это грыжы (а у меня под глазами всегда было плоско). А сегодня утром обнаружила, что перекачались носогубные мышцы, сали рельефными, имеют четкий контур, прямо как в анатомическом атласе. И вообще такое впечатление, что лицо стала тяжелее, физически ощущается его вес.
Я очень хорошо понимаю, что виновата сама - переусердствовала, но в книге же написано, что нужно делать до боли и с большим напряжение.
Посоветуйте, поможет ли массаж АСАХИ при моих проблемах?
Заранее очень благодарна всем кто заметит мое послание.
facti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 15:34   #313
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,219
Сказал(а) спасибо: 29,653
Поблагодарили 102,787 раз(а) в 11,961 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

facti, проблемы и вопросы, аналогичные Вашим, уже рассматривались на форуме, в соседней ветке комментариев по Мадджио.

Начиная с поста № 157, и далее.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2010, 10:02   #314
Motia

     
 
Аватар для Motia
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 445 раз(а) в 61 сообщениях


По умолчанию

Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, на форуме
Вопрос в следующем.
У меня очень потеет лицо, летом само собой, но этот процесс не очень зависит от времени года. В этой связи хотела узнать, при занятиях гимнастикой и массажами необходимо ли учитывать этот вопрос, я имею в виду расположение потовых желез, силу давления и прочее.
Если этот вопрос уже обмусолен, может кто-нить направит в нужную тему?
Motia вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2010, 09:30   #315
Bonita

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 160 сообщениях


По умолчанию

Сообщения про японский лимфодренаж перемещены сюда
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:55   #316
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,372
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motia Посмотреть сообщение
Девочки, сориентируйте меня, пожалуйста, на форуме
Вопрос в следующем.
У меня очень потеет лицо, летом само собой, но этот процесс не очень зависит от времени года. В этой связи хотела узнать, при занятиях гимнастикой и массажами необходимо ли учитывать этот вопрос, я имею в виду расположение потовых желез, силу давления и прочее.
Если этот вопрос уже обмусолен, может кто-нить направит в нужную тему?
Попробуте лимфодренаж не только лица. У моей полружки была такая проблема. Возможно у вас забиты лимфоузлы ключичные и подчелюсные. Посмотрите здесь. Есть темы по лимфе. Асахи чудный массаж и кроме него есть, что выбрать. Но вначале потихоньку работайте с лифосистемой. И ркзультат увидете сами.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.08.2010, 18:41   #317
Iriya

     
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Россия/Пермь
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Всем, здравствуйте! Огромное спасибо создателям за прекрасный сайт - давно являюсь молчаливым читателем - наконец решила написать. Гимнастиками заинтересовалась давно - лет 10 назад (мне 36), но занималась хаотично и время от времени. Благодаря сайтам Лайне, Татьяны Чекаловой и Наташи Чиж стала делать более осознанно. В основном предпочитаю Фейсформинг во всех вариантах. Раз в недельку йогу красоты, французскую гимнастику и ежедневно массажики разные. В общем и целом довольна результатом, но меня не радуют глаза, именно нижние веки. Щеки вроде упругие и подтянутые благодаря занятиям, но в то же время они как будто стали чётче обозначать слезную борозду. Глазками стараюсь заниматься, но что-то оин не поддаются, может дисбаланс тканей или что-то ещё... кто-то сталкивался с таким? поделитесь советом... Спасибо заранее все!
Iriya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 09:00   #318
marin-nochka

     
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 165 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Девочки, подскажите, как избавиться от продольных морщин по подбородку после похудения. Кожа какими -то складочками провисает при напряжении или повороте головы. Некрасиво очень. Подтянула подбородок, а кожу не могу в порядок привести. Вроде и не дряблая сейчас, а морщинки портят все.
marin-nochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 13:04   #319
olenka-
Заглянувший
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: россия
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Девочки здравствуйте... я у вас новичок.. мне 27лет .. у меня сильные (сеточка) морщины мимические вокруг глаз (когда смеюсь - ужас просто, насчитала 7 полосок при смехе) или в уголках глаз как правильно не знаю говорится... с детства плохое зрение щурилась постоянно..кожа очень сухая ... без крема не могу... как то делала меньше месяца гимнастику возле глаз было лучше....но потом по каким то причинам перестала делать...купила книгу Карол М... вот только думаю с 27лет не рановато ....
ПРОШУ ВАС ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ТАКИЕ ИМЕННО ЛУЧШЕ ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ ИМЕННО ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИН ВОЗЛЕ ГЛАЗ... хочу взяться серьезно...потому что никакие крема мне не помогают...уже что только не покупала я...честно кроме увлажнения ничего....
заранее благодарю за внимание....
olenka- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:54   #320
Bonita

     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 708
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 160 сообщениях


По умолчанию

olenka-, если вы новичок, то отправляйтесь в раздел "Фейс-фитнесс с нуля", и читайте. Там есть несколько комплексов для глаз. Пробуйте.
Но, возможно, ваша проблема исключительно в сухости кожи.Попробуйте ухаживать за ней с помощью масел - например, касторового, ши, авокадо, какао. Только для начала - минут на 20 в виде маски, а не сразу на всю ночь.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека