Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2011, 01:41   #301
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, на всякий случай об опасных сочетаниях некоторых препаратов с солодкой, очень популярной при женских проблемах.Я делаю сбор, в который она входит, но о ее способности разрушать мышцы и выводить калий не предполагала. К сожалению, не знаю, как "вынуть" из видео нужный кусочек, поэтому в первом ролике - с 5 м.30 сек., во втором - с 9 м.30 сек.

http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/04.02.2011

http://www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/18.02.2011
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 12:11   #302
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,491
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Я в целях профилактики старения и раннего климакса (мне 35) решила попить фитоэстрогены. С утра на протяжении 2 -х недель пила по 1стакану отвара шалфея с солодкой или отвара шалфея с липой.Все вроде бы ничего, а критические дни не наступают (задержка уже неделю, тесты отрицательные). Есть какая-нибудь связь между приемом фитоэстрогенов и циклом? Может у кого-нибудь было что-то подобное?И что теперь делать, просто ждать "прихода"критических дней или тоже можно что-нибудь выпить? А то у меня уже невроз, с тестами спатьт ложусь и немогу дождаться утра.
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 12:38   #303
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Не впадай в панику из за недельной задержки и не страдай ерундой, это я про профилактику раннего климакса ( хахахаха, ну насмешила, травками в 35 лет отодвинуть климакс, хахаха, если я в 20 лет стаканами пила коньяк, это не значит, что я на всю жизнь вылечилась от паразитов, хахаха), в 35 лет о климаксе еще рано думать, возможно ты беременна и тесты пока не реагируют, но даже если и нет, то к врачам идти рано, после где то месячной задержки на тебя обратят внимание, а если через 3 месяца ничего не придёт, тебе назначат гормональные пилюли, но недельная задержка может наступить даже если у тебя грипп, например, попей отвар петрушки, или ешь петрушку пучками, она чистит...
И не паникуй, все проходит.
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 14:22   #304
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Вспомнила про петрушку. Где-то был классный рецепт с петрушкой, я еще хотела его запомнить и потеряла. Хелп!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 14:47   #305
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Петрушка в любом виде способствует приходу месячных, можно даже есть свежую (но от нее могут быть обильные выделения).
А классический рецепт такой: 4 чайные ложки семян петрушки + 1 стакан кипятка, держать на водяной бане 15 минут. Пить в течение дня между едой по 1-2 глотка.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.03.2011, 15:19   #306
Счастливая

     
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 760
Сказал(а) спасибо: 9,491
Поблагодарили 3,604 раз(а) в 655 сообщениях


По умолчанию

Кasanova, а когда тогда можно начинать смело пить фитоэстрогены? Начиталась ветки и теперь боюсь климакса,вернее даже не его, а его последствий. Я читала (не помню где), что после 35 можно 2 раза в год курсом в 1 месяц пропивать фитоэстрогены. Может,действительно,ранова то?
Счастливая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 15:57   #307
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Зачем тебе пить гормоны? Почему надо бояться климакса? Тебе до климакса как до Китая пешком, а потом из личного опыта ( у меня последняя менстра была в июне прошлого года) могу тебя уверить, что ничего страшного в климаксе нет, жизнь продолжается, у меня нет никаких симптомов, кроме увеличения веса и я уже нашла способ контролировать вес без вреда моему драгоценному климактерическому организму
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 01:42   #308
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Отчитываюсь после приема липы с шалфеем. Пила ежедневно в течение месяца. На задержку не повлияло. А главное, недавно узнала, что липа портит зрение. Этот эффект я самолично подтверждаю!
Это такой мой опыт. У кого-то может по-другому.
Umka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.03.2011, 03:41   #309
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Umka Посмотреть сообщение
Отчитываюсь после приема липы с шалфеем. ... А главное, недавно узнала, что липа портит зрение. Этот эффект я самолично подтверждаю!
.
Я уже многократно писала, что липу здесь применяют, как нервоуспокаивающее, ну типо как в России раньше валерианку пили, но чтобы липа зрение портила - первый раз слышу... Можно попдробнее, Умка?
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 14:35   #310
Umka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 506
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 162 сообщениях
По умолчанию

Итак, в последнее время заметила, что немного упало зрение. Но я связывала скорее с напряжением глаз на работе, хотя нагрузка вроди и не увеличивалась... На днях беседовала со своей массажисткой и рассказала ей о применении липы с шалфеем. Она - инвалид по зрению и во многом осведомлена по глазным вопросам. Она мне сказала, что не советовала бы липу пить только из-за возможного влияния на зрение. Потом я связала эти два факта и подумала - не липа ли повлияла на мои глаза после месячного приема... Но это возможные предположения...
Порывшись в интернете, я таки нашла информацию, что если пить много липы, она может ухудшить зрение. Поэтому я липу впредь исключаю из своего применения, не хочу рисковать. Но это мой личный выбор, который я никому не навязываю. У кого-то может быть по-другому...
Umka вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
народная медицина , травы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека