Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Эти простые непростые отношения...

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2010, 21:47   #291
VICKY

     
 
Аватар для VICKY
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Лондон
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 6,263
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 698 сообщениях


По умолчанию

Да, родители - это святое. И чем старше я становлюсь, тем отчетливей это понимаю. Совершенно не представляю, как можно не любить родителей и еще больше их осуждать. Долгое время живу вдалеке от родителей и вижу только пару недель в году.Все это время я скучаю, а при воспоминании о маме наворачиваются слезы. Вот и сейчас, скоро еду домой, но не с легким сердцем - Маме предстоит серьезная операция.Успокаивает только то что в этот трудный для нее момент я все-таки буду рядом.Наплачусь сейчас, а через неделю я должна быть сильной и крепкой , чтобы показать маме, что операция пустяковая и все пройдет замечательно.
VICKY вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 22:13   #292
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Самая отвечаемая тема! Значит всех задела, бегу, бегу по страницам, а они на глазах прибавляются. Девочки! А вам всем не стыдно нападать на Машу? Она ТАКАЯ, как есть, может быть потом изменится, не станет так категорично всех судить. А сами вы не замечаете свою гордыню по поводу - какие мы продвинутые и вообще выше преданности одному мужчине, нам нужны полёты и фейерверки пусть даже случайно за дверью. Давайте быть мягче друг к другу, круг общения на этом форуме просто уникальный, а то, что гуртом и батька легше бити давно известно.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 22:24   #293
kasanova
Супер-модератор
 
Аватар для kasanova
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Буэнос Айрэс, Аргентина
Сообщений: 738
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 3,472 раз(а) в 615 сообщениях


По умолчанию

Стелла, ну ты даешь!!!
Никто на Машу тут не нападает, это раз, у Маши своя позиция - и замечательно, во вторых, каждый читает и видит только то, что ему близко и понятно: почему ты продвинутость так воспринимаешь? Я не буду скромничать - себя считаю довольно продвинутой и честно написала, что 12 лет верна своему аргентинскому мачо, так что не согласная я с тобой, Стелла
kasanova вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 22:36   #294
стелла
Участник
 
Аватар для стелла
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Одесса, Украина
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 157 сообщениях


По умолчанию

Я тоже рада, что у каждого своя позиция и что это хорошо. Что и следовало доказать.
стелла вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 23:05   #295
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насколько я понимаю, тут вопрос не в верности или неверности. Я 13 лет была верна своему российскому мужу, сейчас 3 года верна много кому одновременно, или никому, что, на самом деле, совершенно одновалентно...

Тут больше стоял вопрос о любви... Что есть настоящая любовь...
Когда знаешь одну форму любви, кажется, что это и есть настоящая.. Когда две - с удивлением обнаруживаешь, что и это тоже настоящая... И чем больше видов любви познаешь, тем яснее понимаешь, что любовь - это не что-то редкое, уникальное, а, как солнце - постоянное и обычное явление... И тогда перестаешь осуждать то, чего раньше не знал, и то, чего пока не узнал....
И любовь совершенно незачем доказывать или оправдывать...
Единственное, в чем нет любви - это в злости... ИХМО...
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 03:28   #296
Дара
Практик

     
 
Аватар для Дара
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 1,200 раз(а) в 145 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Знаете, Лайне, я очень люблю, чтобы мои подружки выглядили супер. Это мне важно. Я получаю от этого удовольствие. Чесно.
Но в вашем (описанном)случае думаю, что вероятность того, что тебя немного или много заденет есть.
Если интересно, мой опыт...

Да, вероятность есть, при условии...
Знаете основное отличие мужчин и женщин ?
Мужчины, в основном, когда собираются вместе, общаются и ищут возможности взаимодействовать - в бизнесе ли, спорте, развлечениях. Они ищут игроков, таких же как и они.
Женщины - соперничают, часто стремятся быть лучшей в компании женщин. Эта тенденция больше бессознательная. Женщина как кошка, которая сама по себе. Скорее всего, по этой самой причине. И дружба между двумя женщинами - большая ценность, говорящая о многом...

Так вот про условие...
На поляне в лесу множество цветов и травинок, каждая прекрасна, со своим особенным ароматом.

И когда я попадаю в место, где много красивых женщин, сразу вспоминаю эту аллегорию, наслаждаясь красотой и особенностями каждой и учусь...пропорциям, деталям в одежде, настроениям...

Зачем? Чтобы получать удовольствие от многообразия образов, примеряя которые, как бы лепишь свой самый замечательный образ...который "светит и сияет" в обществе множества Королев, независимо от моего и их возраста.
Королева по статусу может чувствовать и быть не-Королевой.
И только потому, что она будет соревноваться с другими, а не совершенствоваться...

Перестала ли я при этом быть "кошкой, которая сама по себе" ? однозначно не отвечу, но общаясь с подругой, отслеживаю этот механизм и выстраиваю отношения, основанные на любви и сотрудничестве.
Дара вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 07:14   #297
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Стелла, вы повторяете ошибки Маши, так как начинаете стыдить совершенно взрослых людей, имеющих право на свое мнение - ну мы же не в детском саду...) И что забавно, при этом предлагаете быть мягче - может быть, вам стоит начать с себя?
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 08:23   #298
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Дара,
[QUOTE].
Цитата:
И дружба между двумя женщинами - большая ценность, говорящая о многом..
у меня рядом подруга с которой мы вместе 30 лет. 3 Страны. Другие больше 12 лет. По миру есть, с которыми поддерживаю тесные отношения больше, чем 30 лет. И это не слова. Я очень ценю дружбу и людей, с которыми общаюсь. Это не общение на уровне чашки чая. Мы спорим, высказываем свои мнения, не всегда приятные. Мне это важно. Ибо только истинный друг может сказать правду в глаза, чтобы ты задумалась.
Я горжусь своими подружками.
Цитата:
И когда я попадаю в место, где много красивых женщин, сразу вспоминаю эту аллегорию, наслаждаясь красотой и особенностями каждой и учусь...пропорциям, деталям в одежде, настроениям...
Абсолтно пописываюсь. Когда рядом ухоженные и со вкусом одетые женщины это стимулирует. Я это люблю.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 09:55   #299
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina-T Посмотреть сообщение
Девочки, это ведь все по-настоящему. И страсть и боль - все настоящее. И если никому не стало хуже от того, что я это все пережила - зачем отказываться? Это жизнь, и никогда я не чувствовала ее столь остро, как в этот период.
Когда я влюбилась, то меня просто трясло, когда я утром открывала электронную почту. Буквально у меня руки тряслись. Я спать не могла, есть и в голове, как молоточки стучали. Причем секс у нас случился через полгода. я даже вспомнить как все было не могу - такой туман, как обморок. Это что-то. Муж у меня хороший, даже отличный любовник и гораздо более техничный и умелый, чем мой друг. Ну разве это важно? Я пережила такую эмоциональную бурю! причем все внутри, все на уровне внутренних ощущений. И переписка. Писать каждый день и не надоедало. Так было интересно!. Конечно, я переписываюсь с разными людьми. У меня и друзей и подруг хватает, но такого накала уже ни с кем не будет. Жалею только об этом.
Roza вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 11:07   #300
lina 89
Заглянувший
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Девочки, есть отличный фильм "Ущерб" с Джереми Айроном.Это к
вопросу об "эмоциональных бурях", "туманах и обмороках" и о том, как много зависит от женщины, от ее ДА или НЕТ.
Roza08, а если Вашему мужу понадобиться накал, Вы как это воспримите-я все понимаю, милый, иди, получай порцию "тумана"?
lina 89 вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека