Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2011, 21:07   #291
tati

     
 
Аватар для tati
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Хельсинки, Финляндия
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 1,196 раз(а) в 118 сообщениях


По умолчанию

Ооо, спасибо, flete!!! Свекрови на новый год такие подарили, а то она немного у нас расслабилась, так что пусть входит в форму. Она сама попросила, а вот толком, чувствую, технику объяснить не удалось. Так что пошлю ей эту ссылку, пусть осваивает
Кстати, по себе знаю, что с первого занятия не все удается с этими палками.
Только еще дополнение - обязательно нужно правильно установить высоту палки (они это позволяют), то есть, когда рука согнута в локте на 90 градусов, там и должна быть ручка этой палки, не выше, не ниже.
__________________
The better you look the more you see
tati вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2011, 21:46   #292
marik68

     
 
Аватар для marik68
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Жила в Москве
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 944
Поблагодарили 1,182 раз(а) в 133 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tati Посмотреть сообщение
Не хвастовства ради, информации для - мне 42, а я понятия не имею, что такое целлюлит. Как-то встретились со школьной подругой, она растпространяет всякие притирки-кремы. в том числе и от этой напасти. Я ей - мне вообще-то не нужно, у меня нет целлюлита, она - целлюлит проверяется не так, дай-ка проверю. Что-то там сжала, долго рассматривала - и потом разочарованно - и правда нет. Поделись секретом. А секрета нет никакого, кроме тренировок.


Насчет целлюлита не так всё просто...у меня дочке будет 20 лет весной,рост 180 см и вес при этом росте 54кг. Даже намека на жирок. Бегает 4-5 в неделю на улице и плюс в тр.зале делает упражнения, так вот у нее на ногах сзади есть целлюлит Я её успокаиваю и говорю,что ничего не вижу,но он хоть и небольшой,но есть!
marik68 вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.01.2011, 21:59   #293
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Моей маме скоро будет 58. У нее нет и никогда не было целлюлита. При этом она занималась спортом только в глубокой молодости. Есть лишний вес, около 10 кг, правда сосредоточен в основном на животе. На бедрах лишнего почти нет
Neroli вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.01.2011, 22:08   #294
Tara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не уходим от темы, а то порежу.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.01.2011, 20:31   #295
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Эта статья была напечатана в 2002 году в "Российской газете", в свое время я статью вырезала, правда, предложенный метод не проверяла. На днях разбирала старые журналы, и наткнулась на вырезку из газеты. Проверила по поиску в интернете и нашла эту статью выложенной на одном сайте.

Уговори себя не стареть
Сенсацией поразил коллег американский археолог. Если ему верить, то с помощью старинного заклинания он открыл секрет вечной молодости и испытал его на себе, на 30 лет "законсервировав" свой организм.

Эту тайну Генри Сервин хранил почти треть века. И только недавно решился открыть ее. А началось все в 1970 году в Мексике, во время поисков античных реликвий. Тогда в одной из пещер близ города Фреснилло Сервин обнаружил выбитые на стене слова, являющиеся, по его мнению, ключом к вечной молодости. Опасаясь насмешек коллег, он и не опубликовал тогда тайну заклинания, которое в английском написании звучит как: "Iska tonga feen".
Почему он решил, что это заклинание молодости? Дело в том, что, согласно старинным преданиям, еще в XIV веке у ацтеков были какие-то магические заклинания, позволяющие им оставаться молодыми. Специалистам известны некоторые из них, записанные примерно 500 лет назад. Ключевые же слова заклинания, как полагали ученые, всегда передавались устно из поколения в поколение.
«После высадки в 1521 году на земле ацтеков испанских конкистадоров под предводительством Кортеса, уничтоживших цивилизацию древнего народа, исчезло и знание, — рассказывает доктор Сервин. — Когда же я обнаружил надпись в пещере, то от волнения простоял перед ней добрый час. Долго решал и затем все-таки захотел ее использовать. Я начал ежедневно по 15 минут повторять заклинание... И вот что удивительно: прошло уже тридцать лет, но внешне я не постарел».
Самое удивительное, что ничего удивительного здесь нет. Наука довольно давно уже разгадала этот эффект, который можно назвать просто — самовнушение. Хотя за внешней простотой таятся очень сложные физиологические и психологические процессы. Всей работой организма управляет головной мозг, и если создалось убеждение, что некая фраза останавливает старение, мозг и будет при повторении этой фразы работать в нужном направлении — заменять отмирающие клетки молодыми, настраивать железы внутренней секреции на выработку нужных гормонов в нужных количествах, короче говоря, не допускать дряхления всех органов. Так что неизвестно, действительно ли найденная Сервином фраза — ключ к вечной молодости, но она подействовала. Как, наверное, подействовала бы на ее месте любая другая, если бы молодой археолог поверил в нее.
«Я проводил комплексное исследование доктора Сервина, — сказал Мануэль Лопез, специалист по проблемам старения. — И к своему удивлению, должен отметить, что мне никогда не приходилось иметь дело с людьми, имеющими так мало признаков старения. Доктору Сервину 62 года, но ему не дашь более 30. Его сердце, легкие, кровяное давление и реакции — все, как у человека в два раза моложе».
Александр СВЕТЛАНОВ

http://www.poleznoeznanie.ru/202.htm
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
Старый 17.01.2011, 21:07   #296
Lee-

     
 
Аватар для Lee-
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 8,628
Поблагодарили 2,200 раз(а) в 200 сообщениях
По умолчанию

Случай, описанный еще в одной статье из "Российской газеты" несколько лет назад.

" ... То, что наша молодость, здоровье и красота во многом зависят от желания и состояния души - давно известно. В этом отношении примечательна история Джейн Абрахамсон - продавщицы крупного универмага из города Буффало (США). 21 год простояла она за прилавком. И лишь отправляясь на пенсию, призналась коллегам, что ей не 65 лет, как все считали, а уже 81. Джейн пришлось помолодеть после того, как умер муж. Пожилой женщине устроиться на работу было практически невозможно. Вот она и снинула себе шестнадцать лет. Удивительно, но ей это удалось в самом буквальном смысле - сила желания была такова, что Джейн выглядела на столько, сколько себе "заказала".
__________________
Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы. М.Сервантес
Lee- вне форума  
Старый 18.01.2011, 15:30   #297
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Классно! Бубнишь себе под нос магические слова ИСКА ТОНГА ФЕЕН и не старишься! Мне нравится такой подход! И я даже верю, что это действует. Мы здесь все убедились в волшебном звке Оммм, и вообще 6 исцеляющих звуках. опять же заговор тибетских монахов от толстоты, так почему древние слова не будут действовать! Будут! Уже действуют. Хором ИСКА ТОНГА ФЕЕН !

---------- Post added at 16:30 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Из своего жизненного опыта расскажу один случай. Я познакомилась в молодости с молодой женщиной. Мы подружились и гуляли с колясками в сквере. Мне было 23 года, а она на вид чуть старше. Однажды к нам подбежал мальчик лет 14 и попросил у ней денег на мороженное. Я чуть не села!
Ее история такова - она вышла рано замуж и родила ребенка в 19 лет, но брак оказался не очень удачный и она уехала от мужа на родину в наш город. Ребенок подрос и ей захотелось создать новую семью. Пришел соседский парень из армии и влюбился в нее, а она в него. Разница 10 лет ее оч. смущала. Она боялась, что все его друзья будут смеятся, что он женился на старухе и стала одевааться и вести себя, как молодые девчонки! И все получилось! Я последний раз встречала ее с ее мужем на выпускном их сына. Она выглядела даже моложе его. Как она мне сказала, что сделала установку себе - Я МОЛОДАЯ, Я КРАСИВАЯ, Я СТРОЙНАЯ!
Roza вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 16:45   #298
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza08 Посмотреть сообщение
ИСКА ТОНГА ФЕЕН
Только feen читается ФИН.
Neroli вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2011, 19:20   #299
Veras

     
 
Аватар для Veras
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 2,914
Поблагодарили 1,488 раз(а) в 250 сообщениях


По умолчанию

Еще бы знать, что означают эти слова!
Veras вне форума  
Старый 18.01.2011, 21:03   #300
Neroli

     
 
Аватар для Neroli
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 1,053 раз(а) в 245 сообщениях
По умолчанию

У меня друг увлекается толкованием слов и вообще русским языком. У него много книг на тему, что у всех языков один прародитель и он похож на русский, он находит значение незнакомых иностранных слов, используя созвучие с русским. В общем, это сложная тема, и я почти ничего о ней не знаю. Так вот, когда я ему сказала эту фразу, он сказал, что все логично и можно понять ее как "Ищи долгий конец".
Neroli вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека