Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 09:43   #281
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

haku, спасибо за картинки, ухохоталась
Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Что-то там авторы по срокам перепутали явно
Ага. За 14 лет, прошедших между 26-ю и 40 годами, шустрый младенец у нее на руках вырос, женился (вышел замуж), родил дочь и вырастил ее до подросткового возраста. Скорости у них, однако.

Почтенная бабушка, Дэрил Ханна, в 43 сыграла сексуальную убийцу-медсестру в Kill Bill-1, 2



Видимо, выбрала другой путь развития.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 24.03.2011, 10:26   #282
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Березка, Абдуллаев, видимо, не очень состоявшийся в жизни именно как мужчина, потому что в 20 лет легко заморочить голову девчонке, многим достаточно толстого кошелька у мужчины, а вот в 40 лет это трудновато), женщины уже состоявшиеся, многие сами состоятельны, поэтому такие "мужчинки" и не котируются... Просто он выдает свою собственную проблему наружу, не осознавая этого))
flete вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.03.2011, 19:10   #283
Elis

     
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 4,479
Поблагодарили 5,315 раз(а) в 841 сообщениях


По умолчанию

В 3 года: она смотрит на себя в зеркало и видит королеву.

В 8 лет: она смотрит на себя в зеркало и видит Золушку или Спящую красавицу.

В 15 лет: она смотрит на себя в зеркало и видит толстую прыщавую уродину ("Мама, я не могу пойти в школу в таком виде!")

В 20 лет: она смотрит в зеркало и видит себя слишком толстой или слишком тощей, коротышкой или дылдой, с волосами слишком прямыми или слишком вьющимися. Но она все равно выходит на люди.

В 30 лет: она смотрит в зеркало и видит себя слишком толстой или слишком тощей, коротышкой или дылдой, с волосами слишком прямыми или слишком вьющимися. Но решает, что ей некогда заняться собой, и все равно выходит на люди.

В 40 лет: она смотрит в зеркало и видит себя слишком толстой или слишком тощей, коротышкой или дылдой, с волосами слишком прямыми или слишком вьющимися. Однако она говорит себе: "По крайней мере я выгляжу опрятно" и выходит на люди.

В 50 лет: она смотрит в зеркало, видит все свои недостатки и идет, куда ей хочется.

В 60 лет: она смотрит в зеркало и вспоминает о людях, которые уже никогда не увидят себя в зеркале. Выходит в мир и завоевывает его.

В 70 лет: она смотрит на себя в зеркало и видит ту мудрость, чувство юмора и собственные возможности. Выходит в мир и наслаждается жизнью.

В 80 лет: она уже не смотрит в зеркало, а просто надевает фиолетовую шляпу и идет развлекаться.


Так, может, всем нам стоит надеть эту шляпу пораньше?

Маллика Чопра. 100 обещаний моей детке.
__________________
Всё возможно!
Elis вне форума  
Старый 26.03.2011, 01:07   #284
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Очень хочу научится одевать фиолетовую шляпу и иметь фиолетовые чувства по поводу мнения о ней окружающих. Пока не могу. Сейчас уже как-то успокоилась, а раньше не могла выйти из дома, пока не одену надцать шмоток и не покручусь час перед зеркалом. Постоянно опаздывала. Сейчас я на стадии 50 лет наверное, ибо становится всё-равно как я выгляжу, понимаю, что уже ничем себя не улучшу, максимум что могу сделать - уход.

Девочки, а почему из-за мнения мужчин такая реакция? Они любят молодых, свежих и привлекательных, это их право, очень даже можно понять, и в любом случае это именно так, а не иначе, какой смысл сопротивляться? Женщины ведь тоже не любят старых, лысых, неуверенных, бедных и толстых
Панна вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 07:07   #285
Melissa

     
 
Аватар для Melissa
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Пермь
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 1,528 раз(а) в 143 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Девочки, а почему из-за мнения мужчин такая реакция? Они любят молодых, свежих и привлекательных, это их право, очень даже можно понять, и в любом случае это именно так, а не иначе, какой смысл сопротивляться? Женщины ведь тоже не любят старых, лысых, неуверенных, бедных и толстых
Ну это тоже бабушка надвое сказала)). В моем окружении есть 4 пары где жена старше мужа на очень приличный срок: разница в 7,11,14 и 17 лет. И мужья их на руках носят. Жены при этом конечно, на свой возраст не выглядят, но тем не менее. Причем мужья - это не альфонсы какие - нибудь, а люди с личными достижениями. И некоторые из них, ушли от гораздо более молодых жен.

А картинке дала бы приз, за самую эффективную антимотивацию. Всю жизнь страдать, чтобы быстро состариться в 40 лет выглядеть на 60 а то и больше
Melissa вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 09:33   #286
LeLoa
Птица Феникс

     
 
Аватар для LeLoa
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,861
Сказал(а) спасибо: 15,021
Поблагодарили 16,432 раз(а) в 4,449 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотая птица  Сапфировый цветок 
Всего наград: 8

По умолчанию

а мне больше всего нравится вариант

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
В 3 года: она смотрит на себя в зеркало и видит королеву
в последнее время , даже утром, смотрю на себя в зеркало и вижу только королеву...красивую, сексуальную, сногсшибательную, независимо от того, как я в этот момент выгляжу)

и просыпаюсь всегда с улыбкой)

девочки, весна пришла!!!!! солнышко!! скоро первые проталинки появятся, мать-и-мачеха, травка зелененькая.. птички зачирикают))

красотаааа))))
еххххх... как жить-то здорово!!!
__________________
Она выйдет на тёмный балкон,
она молча посмотрит вниз.
и, стряхнув чёрно-белый сон,
тихо встанет на скользкий карниз…
она сделает шаг вперёд,
сердце сладко замрёт в груди...
вы решили - она упадёт?
что вы…нет…она полетит....
LeLoa вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 11:12   #287
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Панна Посмотреть сообщение
Очень хочу научится одевать фиолетовую шляпу и иметь фиолетовые чувства по поводу мнения о ней окружающих.
Девочки, а почему из-за мнения мужчин такая реакция? Они любят молодых, свежих и привлекательных, это их право, очень даже можно понять, и в любом случае это именно так, а не иначе, какой смысл сопротивляться? Женщины ведь тоже не любят старых, лысых, неуверенных, бедных и толстых
Всегда есть кто-то лучше и моложе самых признанных красавиц. Всегда есть альтернатива, но то что каждый человек уникум - это факт! А значит нужно принимать себя всегда и быть королевой. Нужно учиться этому, я учусь.
Roza вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 11:18   #288
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Березка Посмотреть сообщение
Роза!
Многие мужчины и сейчас придерживаются того же мнения.
Например писатель детективов Ч. Абдуллаев чуть ли не в каждой книге подчеркивает, что женщина за 40 - это уже второсортный товар, она всегда и во всем проигрывает 20 - ти летним. А мужчина в 40 - это еще ого-го, самый расцвет.
Однажды смотрела интервью Газманова и он сказал очень неприятную вещь, дословно не повторю, поскольку давно было, но смысл такой, что его напрягают 40-летние поклонницы и они для него просто, как женщины не существуют. Все, после этого я не слушаю его песен и не смотрю передач с его участием. Он перестал меня интересовать и кажется даже неприятным. Я вообще-то и раньше не была его поклонницей, но после этого интервью...
Roza вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 12:34   #289
Feuer

     
 
Аватар для Feuer
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 1,849
Поблагодарили 7,050 раз(а) в 1,052 сообщениях


По умолчанию

Roza, Я конечно понимаю твое негодование, мне тоже было бы неприятно это услышать...
Но думаю он это сказал в другом контексте...понимаешь для артиста внешность это его профессиональная карточка, чем хуже выглядит тем ниже рейтинг, многие скрывают свой истинный возраст...
поэтому я часто слышу в интервью от разных артистов, что их немного напрягает, когда подходит женщина выглядящая как бабушка и говорит , что она его с детства любит Честно говоря меня бы такое заявление тоже шокировало бы...вчера соседка , к которой я относилась на вы и думала,ч тоей далеко за 40 лет, оказалась моей ровесницей, она всего на 2 месяца меня старше... Меня это немного перепугало, я сразу к зеркалу побежала , сразу небольшой комплекс появился неужели я так же выгляжу В общем через такие случаи немного тяжело пройти, сразу сравнивать начинаешь, как бы не любил себя любимую

Но по поводу 40 лет Газманов конечно загнул

Кстати еще что заметила за собой..Меня шокирует именно когда женщина в моем возрасте хуже меня выглядит, а когда лучше, меня это как то даже радует, сразу понимаю,ч то нет предела совершенству, что есть к чему стремиться...
Меня это даже стимулирует, ну как картинки до и после, сразу оптимизм на будущее прорисовывается, что все в наших руках... А если женщина выглядит хуже, то сразу страх неужели, возраст начинает брать свое и мои усилия и занятия над собой бессмысленны... Вот такие разные мыли появляются от разных женщин моего возраста...
__________________
Где просто, там Ангелов со сто, а где мудрено — там ни одного

Последний раз редактировалось Feuer; 26.03.2011 в 12:42.
Feuer вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.03.2011, 12:49   #290
Панна

     
 
Аватар для Панна
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 3,146
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 401 сообщениях
По умолчанию

Да, тут истина одна, каждому своё.
Меня тоже очень огорчает, когда мужчины относятся к старшим женщинам как к отжившей вещи, но что поделать? Это их страхи прежде всего, чаще неосознанные, тут только понять и пожалеть остаётся.

Кстати у меня был роман с парнем младше меня на 5 лет, должна сказать, что отношения всё-таки были не равноценные морально (материально с меня взять нечего). Возраст вылазит сам собой, разница сказывается. Для меня многие вещи уже само собой разумеющееся, а для него только начало открытий в жизни и ошибки, и грабли... Хотя если бы нам было 35 и 40 возможно разница бы так не ощущалась, не знаю... Этот вопрос остался для меня открытым.

Последний раз редактировалось Панна; 26.03.2011 в 12:58.
Панна вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возраст




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека