Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 20:57   #231
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Добрый вечер! Сайт действительно потрясающий! Наткнулась на него совершенно случайно, но теперь понимаю, что ничего случайного не бывает.
Мне 36.Фейсформингом занимаюсь уже 7 лет. Результат всегда нравился, но последнее время отражение в зеркале огорчает, а уж про фото вообще молчу. Я уже почти 2 года кормящая мама беспокойного малыша, наверное дело в недосыпе, но захотелось как-то поспособствовать восстановлению массажами и гимнастикой для лица.
В настоящее время осваиваю Zogan-Асахи для лица и тела, распечатала Рунгу и кое-что попробовала сделать.О результатах пока говорить рано, но мне нравится сам процесс - приятно осознавать,что делаешь что-то для себя.
Не хотелось быть просто потребителем на сайте, так что могу поделиться своим секретом поддержания стройной фигуры, позаимствованным из книги "Диеты не работают", если про нее здесь еще никто не писал.

---------- Post added at 20:57 ---------- Previous post was at 19:01 ----------

Девочки, только большая просьба - объясните новичку, как разместить книгу и где (в каком разделе) о ней лучше написать (и надо ли это делать).
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 23:07   #232
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,209
Сказал(а) спасибо: 29,632
Поблагодарили 102,731 раз(а) в 11,950 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

bellamy, поделитесь своим секретом, будем очень рады
Книгу можно размещать в библиотеку, если это электронный файл, сначала загрузив на файлообменник и поместив у нас ссылку с небольшим описанием.
Если Вы хотите разместить текстовые отрывки из книги, чтобы они публиковались прямо в форуме, как, например, у нас выложены методики и материалы, то Вы можете создать отдельную тему, прямо в этом разделе, и постить эти отрывки в сообщения.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:25   #233
Maja

     
 
Аватар для Maja
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 569 раз(а) в 80 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!

Меня зовут Надежда, мне 51 год. Несколько месяцев тому назад, когда я искала в Google что-нибудь про смещенные челюсти, наткнулась я совершенно случайно на этот форум и... была поражена. Вернее сказать, я была восхищена! Притом восхищена не только объемом информации (в жизни не перечитать – хорошо, что есть поиск для фильтрации, а соответственно поиска наболевших, для меня более актуальных тем); но и приятнейшей дружественной атмосферой! Это так здорово, что новички имеют возможность учиться на опыте продвинутых красавиц!

Что я имела в виду, когда сверху упомянула про наболевшие для меня темы? – Асимметрию.
У меня она возникла из-за неправильно поставленного зубного мостика во рту (завышенного), который в течение нескольких лет перекосил не только моё лицо, но и все мое тело. Процесс этот был далеко не безболезненный.

Собственно, разве в симметрии красота? Мне кажется нет.

Пока мой стоматолог старается исправить создавшееся положение дел (или челюстей?) при помощи шины, которую я надеваю на ночь, а физиотерапевт колдует при помощи мануальной терапии...
я потихоньку читаю здесь дальше....

классно, что вы есть!
Maja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 11:57   #234
bellamy
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 1,213 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Новую тему открыла - Диеты не работают или мой способ.... Разместила тут же. Может надо перенести в другой раздел?
bellamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 12:06   #235
Mishelle
Глобальный модератор
 
Аватар для Mishelle
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили 2,190 раз(а) в 351 сообщениях


По умолчанию

bellamy, я перенесла тему в раздел "Секреты здоровья и красоты"
http://ageless.su/showthread.php?t=2305
Mishelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 14:29   #236
tartila

     
 
Аватар для tartila
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 236
Поблагодарили 491 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Оксана, мне - 32 года. На сайте зарегистировалась давно - еще в конце 2009 года, сначала была очень увлечена новыми техниками и методиками, любезно предоставленными форумчанами, однако, потом жизненные обстоятельства изменились, поэтому очень долго не была на форуме.
Теперь с новыми силами и с огромной верой в положительный результат возвращаюсь в Вашу дружную компанию.
Огромное спасибо за Ваш труд, дай Вам Бог крепкого здоровья и благополучия
tartila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 01:46   #237
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Меня зовут Марина, мне 48 лет. О себе я уже писала. Повторюсь. Я - косметолог. Увлечена сохранением молодости и здоровья. Ненавижу старость и болезни. Постоянно ищу безобидные и безопасные методы сохранения молодости и здоровья.Счастлива, что мои поиски привели на этот полезнейший для меня сайт. Интересно все!!!!!!! Особенно то, куда не пускают. Но буду стараться. Полученные на сайте знания о мышцах лица позволили взглянуть на все массажные техники, которые я знала по новому. Теперь сеанс массажа в моем кабинете индивидуален для каждой женщины. Чувствую себя скульптором лица каждой клиентки.
Nikkolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 16:43   #238
Anna Heartsease

     
 
Аватар для Anna Heartsease
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия Краснодарский край
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 5,156
Поблагодарили 5,507 раз(а) в 466 сообщениях


По умолчанию

mimy, Еще раз, привет. Вчера ралась по просторам интернета в поисках какого-нибудь чуда, чтоб кожа на щечках подобралась. И нарыла: Мезороллер, дермороллер. Может ты уже слышала, а может нет. Ссылка: http://mesoroller.kiev.ua/how-work-mezoroller.html Кажеться он и по растяжкам хорошо работает. Во всяком случае обещают много. Я заинтересовалась, подумаю. У меня есть один, фирмы АРГО, но он крупный, больше для тела и для массажа. А тут другое действие. Успехов!!
__________________
Если хочешь иметь то, что никогда не имел, придется делать то, что никогда не делал.
Anna Heartsease вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 19:20   #239
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Обсуждали его где-то - вот . Там даже, кажется, видео выложено - ужастик просто, - как им работают, удаляя прыщи.

Нет, фирмы Арго - это аппликаторы Ляпко (они и поменьше есть, и побольше). А дермароллер - это другое. У него, например, иголки съемные и одноразовые, в отличии от аппликаторов.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 01:50   #240
Nikkolo

     
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Север.
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 492 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Одного дермароллера мало. надо еще определенный коктейль в кожу этим самым дермароллером закатать. Это так называемая домашняя мезотерапия. Вы можете закатать витамины, гиалуроновую кислоту и др. Тут уж точно необходима консультация профессионала, причем со специализацией мезотерапии.
Nikkolo вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека