Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ТЕРРИТОРИЯ КРАСОТЫ > Основы лицевой гимнастики > Фейсбилдинг для начинающих

Фейсбилдинг для начинающих Только для чтения

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2010, 11:38   #231
flete
Супер-модератор
     
 
Аватар для flete
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,282
Сказал(а) спасибо: 11,578
Поблагодарили 20,900 раз(а) в 4,137 сообщениях

Сапфировый цветок  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 4

По умолчанию

Ну если губы стали как будто накачанные, то по логике, кожа на них должна стать более растянутой. Значит, она просто не успевает, поэтому и "идет клочьями"... Ничего страшного, эта облезет, новая растянется и будет все в порядке. Только нужно пережить этот период...
flete вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.07.2010, 12:12   #232
Хельга

     
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Будапешт
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 461 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

flete, наверное, так и есть! вроде так просто, и как я сама не додумалась. Спасибо! Буду ждать тепеть, когда вырастет новая кожа, "чистая и шелковистая". Заглянула по Вашему совету в раздел "Рукотворная красота", и все, зависла. Сколько там всего интересного!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.07.2010, 23:10   #233
Belladonna

     
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Канада
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 625 раз(а) в 64 сообщениях


По умолчанию вопрос по Лицевой гимнастикe "Facial Workout" – Тэл Рейнхарт

Лайне, у меня вопрос по Лицевой гимнастикe "Facial Workout" – Тэл Рейнхарт - УПРАЖНЕНИЯ ДЛЯ ОБЛАСТИ РТА, ЩЕК И ПОДБОРОДКА.

Для того, чтобы выполнить упражнения номер 7 и 8, надо сформировать губами хоботок ( упр 7) или сложить губы как для воздушного поцелуя ( упр 8 ) - и то, и другое упражнение проводит во время исполнения к складочкам на губах . Не опасно ли это? Не будет ли это способствовать углублению складок на верхней губе ( у кого они есть) ? Огромное Вам спасибо за всю предоставленную информацию!
Belladonna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:02   #234
Veta Vivi

     
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Hamburg
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях


По умолчанию

Еще раз обращаюсь к экспертам. Очень много упражнений для уменьшения второго подбородка. А вот где бы найти такое упражнение, которое уменьшит сам подборордок, я нашла в анимациях Коруги упр.№ 14, но там нет описания, подскажите пожалуйста, оно подойдет? И если можно ткните меня просто в картинки. У меня подбородк пухлый такой, особенно когда улыбаешься он опускается вниз, я думаю меня поймут.Сам подбородок по форме напоминает Кристен Стюарт, я бы хотела его уменьшить.
Veta Vivi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2010, 00:59   #235
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Belladonna, складочки образовываться не должны. Если у Вас появляются складки, возможно, Вы делаете слишком узкий хоботок в упр 8 или, а также, возможно, слишком напрягаете область над верхней губой (упр7). Область губ не должна быть напряжена. Здесь важно соблюдать одно правило. Сразу после сокращения должно следовать обязательное расслабление как важная составляющая. Не приступайте к следующему движению, не расслабив после предыдущего губы. И тогда складки не должны образовываться. При таком режиме выполнения эластичность кожи, наоборот, повышается.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2010, 01:27   #236
Shodashi
Архивариус
     
 
Аватар для Shodashi
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Ageless
Сообщений: 9,207
Сказал(а) спасибо: 29,622
Поблагодарили 102,720 раз(а) в 11,948 сообщениях

Рубиновое сердце  Золотая пчелка  Рука Хамсы  Турбометла 
Всего наград: 8

По умолчанию

Veta Vivi, я так понимаю, что Вы хотите "похудить" подбородок. Вам подойдут жиросжигающие аэробные упражнения, типа Мадджио, например, упражнение для похудения лица (акцент на нижней части лица, а не на щеках), Лев из Бодифлекса (но он худит все лицо в целом)
Да, это упражнение из Коруги при регулярном выполнении будет способствовать похудению подбородка.
Кристен Стюарт - это имя мне ничего не говорит.
Однако... судя по возрасту, который указан в Вашем профиле, это может быть юная, девичья округлость подбородка. Что может быть чудеснее. Не торопитесь ее потерять... Низ смотрится уже при более ширком верхе. Можно немного подкачать яблочки щек, приподнять и расширить скулы - подбородок будет смотреться "худее". Но это изменит и все лицо.

Линн, выложите, пожалуйста, описание этого упражнения. В форуме Французской гимнастики нет, а по номеру сложно вспомнить.
__________________
В стране надежды не бывает зимы.
Shodashi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 17:09   #237
Elenta

     
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1,011
Поблагодарили 335 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Вопрос Shodashi и ко всем участницам форума, год назад я убрала грыжи нижних век через коньюктиву - теперь кожа опустилась, образовав прискуловые отеки, не могу подорать упражнения для их хотя бы уменьшения.Пожалуйста, поделитесь опытом,как вы боритесь с этой проблемой?
Elenta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2010, 19:08   #238
Elenta

     
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 1,011
Поблагодарили 335 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, каким упражнением можно поднять брови (они у меня были прямые, а теперь внешние кончики стали немного опускаться).
Elenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2010, 00:15   #239
sorento

     
 
Аватар для sorento
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenta Посмотреть сообщение
Вопрос Shodashi и ко всем участницам форума, год назад я убрала грыжи нижних век через коньюктиву - теперь кожа опустилась, образовав прискуловые отеки, не могу подорать упражнения для их хотя бы уменьшения.Пожалуйста, поделитесь опытом,как вы боритесь с этой проблемой?
Присоединяюсь к этому же вопросу, про прискуловые отеки. Я даже на этот форум попала с другого, где на протяжении 2 лет женщины пытаются бороться с этими отеками, даже пластически. Здесь я для себя нашла много интересного и полезного, выполняю некоторые упры и массаж. Но про прискуловые здесь нигде и никто не говорит. Хотя мне кажется это очень распостраненное явление, даже на молодых лицах, а после 40- это почти 70% из тех, по крайней мере, что я наблюдаю. По моему опыту эти отеки могут быть как следствие застоя лимфы ( тогда это конкретные пузыри на скулах) или , как в моем случае - отвисание кожи щек, и недостаточной заполненности подглазничной зоны. Очень бы хотелось получить рекомендаций опытных форумчан. Еще надеюсь... Все равно всем спасибо за огромный и полезный материал
sorento вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.07.2010, 07:53   #240
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Прискуловые отеки- этл суфы. У меня грыж нет, Но суфы есть, особенно справа. Слева была небольшая. Ушла с помощью Асахи2.
Но правая хотя умньшилась, но стоит крепко. Я думаю, что это лимфа с жиром, как "галифе" или уши. Хотелось бы услышать мнение других по этому поводу.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
базовые упражнения для лица , брыли , вопросы по гимнастике для лица , правила гимнастики для лица




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека