Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты > Рукотворная красота (наши НОУ-ХАУ)

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2010, 07:29   #1
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Девочки приветик . Поделитесь,пожалуйста, кто пробовал шампунь для лошадей .Говорят помогает,волосы блестят.И еще крем ,,Зорька" (он для вымени коров ),но его наносят на лицо.
На счет лица не знаю, а вот для рук «Зорька» не плохой кремик.
Margov вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.04.2010, 23:27   #2
Solen
 Фея драгоценных даров
     
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 5,784
Поблагодарили 10,040 раз(а) в 860 сообщениях

Золотая колесница  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Золотой слон 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Поделитесь,пожалуйста, кто пробовал шампунь для лошадей .Говорят помогает,волосы блестят.И еще крем ,,Зорька" (он для вымени коров ),но его наносят на лицо.
Девочки, мне кажется, что не стоит применять шампунь предназначенный для лошадей. Наверняка он содержит вещества, которые запрещается применять в обыкновенных шампунях. Очень даже может быть, что всю эту историю о супер эффективности шампуня раздули сами производители.
Solen вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2010, 08:24   #3
Svetlena-777

     
 
Аватар для Svetlena-777
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 222 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
Девочки приветик . Поделитесь,пожалуйста, кто пробовал шампунь для лошадей .Говорят помогает,волосы блестят.И еще крем ,,Зорька" (он для вымени коров ),но его наносят на лицо.
Сразу скажу, что сама я ими не пользовалась - у меня окрашенные волосы, и я применяю для них проф.средства, совместимые с моей краской для волос (она довольно дорогая, и хочется, чб держалась подольше).
Но наши друзья (семейная пара, оба по образованию- ветеринары, супруг работает в представительстве известной зарубежной фармкомпании) используют сами средства для лошадей уже несколько лет. На мои поначалу недоуменные вопросы они говорили, что сравнивают состав, и он практически не отличается от средств для людей, зато цена "человеческих" существенно выше ( и упаковка, конечно, красивее). " Зорькой" и еще каким-то кремом супруга смазывает пятки и локти, и они у нее в очень хорошем состоянии, с нежной кожицей.
Еще моя приятельница очень хвалит мазь для суставов, которая сначала дает охлаждающий эффект, а потом разогревает. Говорит, что ни одна мазь для людей так ей не помогала, как эта.
(Кстати, зарабатывают они очень и очень неплохо, а потому если и экономят, то только исходя из принципа "если не видно разницы, зачем платить больше?")
Svetlena-777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2010, 04:09   #4
Margov
Заглянувший
 
Аватар для Margov
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 217
Поблагодарили 76 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию

Подскажете пожалуйста! Купила льняное масло, попробовала а оно горчит. Так и должно быть или нет?
Margov вне форума  
Старый 10.04.2010, 13:08   #5
Бабка-Ежка

     
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Израиль
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margov Посмотреть сообщение
Подскажете пожалуйста! Купила льняное масло, попробовала а оно горчит. Так и должно быть или нет?
Льняное масло не должно горчить. Оно с момента производства должно храниться в холодильнике, я покупаю в магазинах натуральных продуктов. оно там в холодильнике стоит. на бутылке так и написано "хранилось и перевозилось охлажденным". Это ко всем нерафинированным маслам относится, к оливковому тоже, я все в холодильнике держу. Иначе портится, тогда уж лучше в капсулах его пить.
Бабка-Ежка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.04.2010, 07:11   #6
tata-63

     
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: москва
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 172 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Margov,
Испорченное льняное масло становится вязким, мутным, приобретает характерный запах олифы и привкус горечи. Если есть все эти признаки , то лучше им не пользоваться.
tata-63 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2010, 09:12   #7
panda-n

     
 
Аватар для panda-n
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 827 раз(а) в 105 сообщениях


По умолчанию

Советую кроме "Зорьки" (она для пяток хороша) еще "Нежность", у него запах гороздо лучше чем у Зорьки, состав просто великолепный, этот крем тоже для сосков вымени коров, я его использую для рук, из всего чем я пользовалась, Нежность дает самые учшие результаты!
panda-n вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2010, 12:09   #8
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Я пробовала и шампунь для лошадей, и "Зорьку", шампунь мои волосы сушит, они у меня окрашены, а вот мужу и дочери нравится этот шампунь. Зорька имеет не очень приятный запах и потому хороша только для пяток, для рук, а тем более для лица, я бы не советовала, но о вкусах не спорят.
nusya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.04.2010, 12:41   #9
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мне по интернету информация о креме "Зорька" попадалась в течение лет 3-х последних. Распространяется он через почтовые отделения (не электронные). На почте редко бываю, а когда бываю - забываю посмотреть. Хотела попробовать, да не попробовала.

Но вот крем, который меня впечатлил - это дневной крем "Роса" фабрики "Невская косметика". Я купила баночку крема в промсышленном отделе продуктового магазина за 48 рублей. Дома попробовала, вернулась и скупила все 5, что там были. Это было в 2007 году. Больше такой не попадался.
Он у меня быстро ушел, все 6 баночек - я его использовала и для лица, и для рук. Пустую баночку сохранила, чтобы не забыть, как он выглядит.

Вот здесь крем - картинка, описание:

http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_and_hair/rosa/krem/

А здесь еще отзывы других людей о нем - этим отзывам я верю, потому что сама попробовала - нежнейший, оставляет наиприятнейшие ощущения, и без метилпарабенов.

http://www.nevcos.ru/catalogue/skin_...krem/opinions/

В общем-то, хвалят и другую их продукцию, но я пробовала только дневной крем для лица.

Чтобы через интернет можно было заказать, мне не попадались ссылки.

Да, кстати, вот здесь слева список магазинов, распространяющих их продукцию, по городам - ножками прийти купить, не через почту (моего нет, увы):

http://www.nevcos.ru/about/dealers/
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.04.2010, 09:52   #10
Окейка

     
 
Аватар для Окейка
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 419 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Я только что тоже аспириново-медовую маску делала - такая красота! Теперь это будет моя самая любимая маска! Остатки нанесла на шею и грудь, чтоб не пропадало. Но если делать только на лицо - одной таблетки и половины чайн. ложки меда вполне достаточно..
Окейка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
домашние средства ухода , косметика своими руками , косметология , самодельный крем , уход за лицом , уход за телом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека