Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2013, 10:32   #181
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Или кто лучше - производители Sony или Canon?
Ага, задай этот вопрос на фотофоруме, там начнётся дискуссия.
Мне непонятно, зачем нужно говорить себе "я достоин, потому что я лучше", когда достаточно просто "я достоин"? Там где есть лучше всегда(!) будет хуже, это две стороны одной медали, две полярки и всёравно рано или поздно маятник качнётся в другую сторону. Потому что если человек всегда думает, что он лучший. то действительно похоже на манию величия, вряд ли он может адекватно оценить ситуацию.
Другой вопрос в том, что даже сказать себе "я достойна" не каждая может. Просто представьте себе картину вашей мечты (заветной, но пока не исполнившейся) и внятно вслух произнесите: "Я этого достойна", а потом слушайте свои мысли, сколько всего они могут рассказать.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 10:03   #182
Александра

     
 
Аватар для Александра
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 1,220
Поблагодарили 2,035 раз(а) в 321 сообщениях
По умолчанию

Вчера смотрела любопытный док. фильм о деньгах, богатых людях и их качествах (как выяснилось не всегда положительных). http://dokkino.ru/3683-nam-i-ne-snil...na-vydane.html
Там немного есть в общем о деньгах, и о качествах, и ещё то, что самые богатые люди заработали свои капиталы во время войны, иногда специально для этого её и развязывая. Верить или не верить до сих пор не знаю (истина где-то посередине наверое), не хочется мне в это верить и тем самым поддерживать этот эгрегор, но с другой строны не хочется жить в иллюзорном, далёком от реальности мире.
Александра вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.01.2013, 11:47   #183
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Сегодня я выложу сразу три шага, потому что скорость восприятия у всех разная, кому-то легко продвигаться шаг за шагом, кому-то приходится возвращаться.

Кстати, кто-то уже принял решение не идти дальше.
Кто-то вправе отказаться делать это сейчас.
Никакого насилия.

Тем, кто продолжает участвовать в марафоне.

Шаг 7 кто-то пройдет легко и беспрепятственно, а кому-то предстоит очередная ломка.
Тут уже не прокатит "У них там" - тут нужно писать о себе, о том что Я делаю и собираюсь делать в случае тотального успеха.
Никаких отговорок, никаких отмазок.

"У них там не все хорошо" - не канает. У нас тут тоже не все хорошо.

Страхи и отмазки мы должны были трансформировать еще на предыдущих шагах.
Поэтому я долго и не выкладывала следующие шаги.

Шаг 7. Что мешает быть богатым?

Риск, страх, сомнения, трудности.
Говоря о риске, люди глубоко заблуждаются. Если ты слышишь: «Бизнес – это рискованно», «Инвестиции – это риск» и т.п., то знай, что все с точностью «до наоборот». Кто не рискует, тот очень сильно рискует. Работать по найму, иметь один источник дохода, не инвестировать денежные источники – это и есть риск. Риск – это ничего не делать для того, чтобы жить так, как хочешь.
Ты желаешь стать богатым. Значит, риск и страх – не твои друзья. Страх начинается в момент, когда иссякает творчество, вдохновение. Энергия создания и страх – несовместимы.

Заполни следующую форму:



Страх – это источник всех неудач. Он отнимает жизнь. Свой страх придумал ты сам. Отбрось его и делай деньги! Будь хладнокровным. Ты притягиваешь то, чего боишься. Сомневаясь, ты тратишь энергию, разрушаешь свои проекты. Борись с сомнениями так:



Страх, риск и сомнения направлены на будущее. А твое будущее – быть богатым.
Самый большой страх человека – неопределенность. Неопределенность «срубает» любого сильного человека. Стать сильнее этого страха можно, пойдя ему навстречу. Создавай неопределенность намеренно. Неопределенность – среда, в которой действуют и побеждают лидеры.
Между целью и тобой – границы твоего комфорта, твоя «скорлупа». Будь творческим, ярким, нестандартным. Расширяй свои границы. Напиши то, что ты можешь сделать по-новому для достижения своих целей. Раскрепощайся. Эту границу стережет страх. Страх и деньги не совместимы.



Гордость – деньги бедняков.
Если в твоей речи есть фразы типа: «Я бедный, но гордый», «Гнаться за деньгами – ниже моего достоинства» и т.п. – выбрось этот тренинг. Деньги и твое достоинство совместимы.
Неприятности – лучшие тренеры. Учись именно на своих ошибках – это жизнь. Учиться на чужих ошибках – все равно, что посмотреть телевизор – ничего не изменится.
Мудрые всегда находят шов, соединяющий препятствия и процветания. Ты один из них. Ищи его.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 11:49   #184
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Решение блока риск.

1. Смени свою привычную программу действий на программу поиска возможностей.
2. Смени масштаб мышления о деньгах. Носи в своем кошельке сумму в 5-20 раз больше, чем обычно. К тебе будут приходить именно те возможности, в масштабе стоимости которых ты мыслишь.
3. Просто создай запрос во Вселенную на то, что ты хочешь.
Мозг – это машина без кнопки «стоп», универсальный менеджер. Ставь ему задачу и отдыхай. Он все решит сам. Используй свой мозг постоянно в нагрузке. Думай о том, что приведет тебя к успеху.
Дело не в режиме или времени суток, - а в том, чтобы мозг работал всегда.
Однако, глубинные комплексы тормозят работу мозга, и он действует в строго ограниченных рамках.
Вот простой пример.
На чистом листе нарисуй 9 кругов, расположив их, как квадраты в игре «крестики-нолики».



Соедини их прямыми 5-ю, 4-мя, 3-мя, 2-мя, и, наконец, одной линией. Ручка не должна отрываться от бумаги и дважды проводить по линии.
И не говори, что это невозможно…
Так и в достижении богатства. Очевидное – рядом. Ищи все возможности. Старайся видеть невидимое. Для этого составь список своих возможностей для достижения цели.

__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 11:50   #185
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 8. Твой выбор.

Ты проходишь тренинг – твой выбор уже сделан – быть богатым. Пойми, чтобы что-то изменить, недостаточно полутонов. Или черное, или белое. Только сделай выбор. Быть богатым нельзя чуть-чуть. Выбор – это Великий дар Бога. Делай его осознанно. Никогда не позволяй другим решать за тебя. Этим они крадут твою жизнь. Итак, остаться там, где ты сегодня, или пойти дальше, - и стать абсолютно богатым?

Остановлюсь на достигнутом ___________
Пойду до конца _______________________
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 11:51   #186
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Шаг 9. Абсолютное богатство.

Абсолютное богатство или финансовая свобода дает тебе право не делать того, чего не хочешь, а делать именно то, что хочешь.
Деньги работают на тебя, никак не наоборот.
Что для тебя значит «Абсолютное богатство»?
По своему ответу ты можешь увидеть рамки, которые ограничивают тебя. Проанализируй свой ответ.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 12:24   #187
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Пару комментариев к этим шагам. Тут есть уже устаревшие советы, например, носить в своем кошельке сумму, большую, чем привыкли.
Сейчас многие из нас перешли на безнал, и в кошельках носят минимальную наличную сумму.
У меня есть знакомый (один из основателей нашего местного загородного клуба миллионеров), умнейший человек, - еще пару лет назад он говорил мне что в их кругах вообще не комильфо носить при себе наличность, в его кошельке присутствует 1000 рублей. Он не делает покупок в магазинах, где нет безнала.
Я еще тогда по его рекомендации всю наличность сложила на счет, и, помню, первую неделю меня потряхивало от неудобства, мне нужно было делать срочные покупки, в том числе покупать билеты на поезд (я тогда еще не освоила сайт РЖД), и меня штормило не по-деццки, когда приходилось бегать в банкомат снимать нужные суммы. Сейчас уже освоилась с безналом.

Насчет основных деталей этих шагов - я писала в начале темы, что сделала в прошлый свой личный "марафон" только 17 шагов.
И как раз именно с этих шагов у меня пошел прогресс, начали проветриваться и перестраиваться мозги.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 14:53   #188
kashi-many

     
 
Аватар для kashi-many
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 2,462
Поблагодарили 1,166 раз(а) в 171 сообщениях
По умолчанию

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться со страхами по этой теме. У меня их два. Но таких глубоких. Несколько лет копаюсь - толку нет

1й - вот, как раз затронута тема безнала. Эт - мое
У меня столько неприятностей с банками было. И теперь я их просто боюсь. Постоянно ругаю всю финансовую систему. И есть за что)) если по-честному. Потому как никаких удобств, одни неудобства, так еще и деньги за это плати. У меня даже счета в банке нет. Все через мужа. По собственному желанию.
Понимаю, что это тормоз. Но никакие толковые доводы "за" найти сама не могу Честно - боюсь. Много раз было такое, что я честно заработанные деньги получить не могла. Из-за всяких бюрократическоих нюансов.

2й - еще лучше я "стесняюсь" или даже "боюсь" этого "я сама-сама-сама". Даже украшения сама себе купить не могу. Какую там квартиру Это вобще немыслимо. Женщины так гордятся собой - я Сама себе купила квартиру. А мне, наверное, стыдно было бы-"да что ж я совсем...что мне муж не может квартиру подарить"
С одной стороны - может, это и правильно. Но по отношению к деньгам - большой тормоз
Муж - молодец. с деньгами управляется отлично. Миллионером ему, конечно, быть. Но и самой не мешало бы разобраться.

Посмотрите, пожалуйста, со стороны что здесь не так

Последний раз редактировалось kashi-many; 25.01.2013 в 14:56.
kashi-many вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 21:26   #189
ЛедиГев

     
 
Аватар для ЛедиГев
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 614
Сказал(а) спасибо: 2,756
Поблагодарили 5,087 раз(а) в 639 сообщениях


По умолчанию

kashi-many, а может просто перестать ругать и ждать от банков подвоха и постараться найти преимущества безнала (а они есть и их достаточно много),
во всяком случае для меня один из основных "ЗА" за безнал- отсутствие очередей для платежей, отсутствие хамства некоторых банковских сотрудников, контроль за расходами и экономия.
Ну не умею я экономить бумажные деньги, я ими сорю

Что касается 2-го, то, как по мне, с каким бы удовольствием (я иногда думаю) переложила бы решение глобальных вопросов на крепкие мужские плечи
__________________

Последний раз редактировалось ЛедиГев; 25.01.2013 в 21:30.
ЛедиГев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.01.2013, 22:07   #190
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лада, я по той же самой причине перешла на безнал. Если обнаруживала нал в кошельке, тут же стремилась его куда-то пристроить. А с безналом обращаюсь очень уважительно и бережно.
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
психология , психотехники , самовнушение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моделирование красоты - теория и практика Shodashi Коллекция упражнений для лица 15 24.06.2016 15:25
Практика Простираний Mishelle Практики для похудения 28 20.03.2016 00:50
Практика омоложения с форума Симорон Shodashi Психотехники, энергетические практики 1 09.08.2009 11:35
Гимнастика Боярышникова (Звукорезонансная практика) Sitehand Сила звука 4 08.08.2009 11:24


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека