Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 00:56   #161
Marigry
Заглянувший
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пушкино,Моск.обл.
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Марина! Надеюсь ты расскажешь нам о своем опыте очистки организма в соответствующем разделе? Интересно![/QUOTE]

Обязательно расскажу.
Marigry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:47   #162
akustika
Заглянувший
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени!
Я Анна . Интересы: парфюмерия, аромамасла, эзотерика
Спасибо, отличный сайт
Через пару месяцев мне будет 38, на красоте молодости уже далеко не уехать, ну а то, что успех всегда приходит к тому.., вы и сами знаете
девочки, очень хочу у вас поучиться, и буду признательна если посоветуете, с чего начинать:
больше интересует лицо, я сейчас худая и у меня тонкая кожа, и даже мимические морщины на лице это просто катастрофа
akustika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 23:07   #163
Elpis

     
 
Аватар для Elpis
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 120 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я Надежда. Друзья зовут меня Надя. Мне в декабре исполнилось 50 лет.В душе я гораздо моложе. Да и выглядела всегда молодо. Не так давно я с лёгкостью рассталась с 12кг. Фигура улучшилась, а вот лицо... Как-то услышала, как женщина, которая не видела меня несколько лет,сказала :"Ах, она была такая красивая, а теперь уже не то. Ну, что вы хотите - возраст!" Я никогда себя красивой не считала, но и сейчас не думала, что очень уж изменилась. Но тут увидела своё неудачное фото и поняла, что я играю в страуса, стараясь на очевидные проблемы закрывать глаза. Нашла этот сайт, чему ОЧЕНЬ рада, и настроена на успех. Он уже наблюдается, что благотворно влияет на моё настроение и решимость.
Elpis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 00:06   #164
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elpis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я Надежда. Друзья зовут меня Надя. Мне в декабре исполнилось 50 лет.В душе я гораздо моложе. Да и выглядела всегда молодо. Не так давно я с лёгкостью рассталась с 12кг. Фигура улучшилась, а вот лицо... Как-то услышала, как женщина, которая не видела меня несколько лет,сказала :"Ах, она была такая красивая, а теперь уже не то. Ну, что вы хотите - возраст!" Я никогда себя красивой не считала, но и сейчас не думала, что очень уж изменилась. Но тут увидела своё неудачное фото и поняла, что я играю в страуса, стараясь на очевидные проблемы закрывать глаза. Нашла этот сайт, чему ОЧЕНЬ рада, и настроена на успех. Он уже наблюдается, что благотворно влияет на моё настроение и решимость.
Что значит с легкостью? Расскажите.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 01:11   #165
Natali

     
 
Аватар для Natali
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2,173
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 91 сообщениях
По умолчанию

Можно, я. Можно, я расскажу как «с легкостью».

Дело было 5 лет назад. Обнаружила целых 10 кг лишних. Стабильно на мой рост 160 приходилось 50-52 кг. А тут целых 62. Решила, что после Нового года буду худеть. По этому случаю наготовила «вредных» вкусняшек и наелась до отвала.
После праздника (3 января) на две недели села на гречневую диету. Сбросила сразу 3 кг. Это было начало. После этого не было никаких диет. Только правильное (с моей точки зрения) питание.
Утром молочно-медовое какао (позаимствовала из диеты Мадам Жеста, самой диету никогда не пользовала).
Через час творог+кефир+фрукты размешать блендером (тоже выдрала из какой-то диеты, потому что вкусно и полезно). Делаю в стеклянной мерной чашке (1л), ставлю в холодильник. Когда хочется есть, а наедаться не хочется в ход идет эта бодяжка-вкусняшка. Иногда остается на следующий день, иногда все уходит в расход за день.
В течение дня обычная еда, но не жирная, не жареная и не копченая. Салат обязательно. Т.е. салат+курица, или салат+каша. Салат как главная составляющая. Как правило, его съедается раза в 2 больше, чем положено.
Обильного питья не было. Сок, кофе, минералка по требованию организма. Сахар в чай-кофе не употребляю уже давно. Вот от чего действительно отказалась так это сдобные булки.
Через год я их (лишние 10 гк) победила.
Сейчас могу и картошки жареной иногда, или драники, или бутик с сухой колбаской+сыр и от шашлыка не откажусь на природе. Но это не каждый день. Но тут надо включать голову. Когда ем то, что не очень полезно, я не думаю, что я ем вредную пищу. Я думаю, что иногда себя можно побаловать и устроить праздник. А положительные эмоции это только на пользу.

Вес держится. Летом вес был 50. Жара, однако, была.

Режима питания не придерживаюсь. Могу позавтракать в 12 дня. Могу поужинать в 12 ночи. Когда организм требует, тогда и питаю его.
Natali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:26   #166
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,370
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Natali, замечательное сообщение. Главное, что радость жизни присутствует.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 10:42   #167
Verys
Заглянувший
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Добрый день.
Меня зовут Рита. Совсем скоро будет 32.
Спасибо огромное за этот сайт-столько интересной и полезной инфрмации не встречала больше нигде. Я просто кладезь проблем с лицом. С 14 лет мучает демодекоз. Сейчас уже почти победила, но если с восполениями я уже просто сроднилась, то момент обвисания лица выводит из себя. ТАКИЕ НОСОГУБНЫЕ СКЛАДКИ. хотя все остальное прямо скажу выглядит хорошо - нет морщин на лбу и возле глаз совсем нет. Наверное развод, переезд в Москву - стрессы вообщем сказались. Вот теперь пытаюсь бороться. Еще раз огромное спасибо за то что вы есть.
Verys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 14:50   #168
nani
Заглянувший
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Волгоградская обл. Волжский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Меня зовут Надежда, мне 54года. Возраст я свой никогда не скрываю, может по-тому, что выглядела моложе. Занималась и Мадджио, Асахи, Кантиени, но всё без упорства и фанатизма. А теперь, вижу, придётся серьёзней относиться к себе. Вот и стою я на распутье- куда податься? Ищу!!! Рада, что нашла ваш сайт.Я из Волгограда.
nani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:16   #169
ЯТаня

     
 
Аватар для ЯТаня
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 427 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Добрый день! К Вам можно? Вчера погуглила темку
"Летающий японец" и тропа привела к Вам, вечером зарегистрировалась, с сайтом еще незнакома. В паспорте записано, что мне 56 лет. Два года занимаюсь бодифлексом, Хочу сдвинуть "плато".
С Вашего разрешения хочу почитать обсуждения "Лет.Японца". Зашла на форум, а тут сколько всего полезного и интересного глаза прям разбегаются- растерялась и не знаю, с чего и начать
ЯТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 16:43   #170
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,090 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Таня, так с Японца и начинать , а то глаза так разбегутся, что не поймаете
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека