Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2011, 15:32   #151
zigrida

     
 
Аватар для zigrida
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Щелково Москов.обл.
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 4,619
Поблагодарили 2,971 раз(а) в 298 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Лариса, мне 52 года. Все началось с того, что в 50 лет приехала я к маме в очередной раз в Ригу в отпуск, и она мне сказала: "Ты стала теткой". Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать... До этого времени я весила всегда не прилагая никаких усилий 48-50 кг при росте 161 см, а тут поправилась до 58 кг.И я решила, что надо собой серьезно заниматься, стала читать про работу над телом и лицом, тут наткнулась на ваш сайт. Уже год я с вами, мама меня теткой больше не называет.Утро начинается с лимфомассажа("сборной солянки"из Ассахи, ЛЯ, Земсковой), гимнастики шеи Шишонина, осваиваю потихоньку лицевые техники на проблемные зоны. Спасибо за Ваш сайт!!!
zigrida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 18:55   #152
Забава

     
 
Аватар для Забава
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, 35 лет. Всегда выглядела моложе своих лет без особых усилий. Но в последнее время отражение в зеркале не радует. Когда-то давно читала, что существует чудо-гимнастика для лица. Вспомнила, стала искать и нашла ваш сайт. И вот уже неделю не могу от него оторваться. Очень интересно все. Спасибо большое Лайне и всем форумчанкам.
Забава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 23:46   #153
Fortunato
 Фея молодильных яблок
     
 
Аватар для Fortunato
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,406
Сказал(а) спасибо: 12,761
Поблагодарили 15,189 раз(а) в 1,131 сообщениях

Золотая колесница  Сапфировый цветок  Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от flora Посмотреть сообщение
еще неплохо разбираюсь в гомотоксикологии и нутрицевтике.
Доргая flora! Можете ли Вы поделиться какой-то информацией по гомотоксикологии, имеющей отношение к темам, существующим на этом форуме? Или Вы где-то уже выкладывали что-либо об этом?
Fortunato вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 01:39   #154
orhideya

     
 
Аватар для orhideya
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 281 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте девочки...меня зовут Наталья и мне уже 58 лет, я совершенно не чувствую свой возраст и пытаюсь не думать о том , что жизнь так скоротечна... Всегда старалась следить за своей внешностью, так как работаю с людьми .. ранее подумывала и о пластике, пока случайно не набрела на ediet...и на советы Лайне. Сейчас в поиске нужной системы, так как надо немножко убрать брыли и разгладить лоб...Советуйте с чего начать -буду рада..Удачи вам всем в приобретении красоты..
orhideya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 02:53   #155
Naima
Заглянувший
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет Меня зовут Оксана. Мне 29. На сайт попала случайно, и осталась в полном восторге. Большое спасибо за такой прекрасный сайт
Naima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 01:40   #156
Marigry
Заглянувший
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Пушкино,Моск.обл.
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Марина,47 лет.Год назад я ездила на очищение в Самару к Устиновой,в результате чего похудела на 10 кг(при росте 168 стала весить 62 кг). Все бы ничего,но на лице это отразилось жутким образом-в зеркало на себя смотреть просто не могла.Немного помогла мезотерапия, но сейчас лицо опять здорово "поехало",поэтому в поисках решения этой проблемы,нашла этот форум,который мне очень понравился.Правда,я немного растерялась от обилия информации,но,надеюсь,в таком позитивном месте,найду с чего начать и куда двигаться дальше.
Marigry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 08:24   #157
ледиТаня
Заглянувший
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна,мне 36 лет.У меня 2 сына 7 и 12 лет. Выгляжу я хорошо,но желание быть лучше огромно.Постоянно посещаю различные тренинги и практикую понравившиеся практики.Я точно знаю что красота это труд,а в коллективе веселей и легче. И с такой информацией все проще.На сайт попала случайно,искала комплекс для омоложения лица и сюда пришла))).Спасибо вам всем!
ледиТаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:43   #158
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marigry Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Меня зовут Марина,47 лет.Год назад я ездила на очищение в Самару к Устиновой,в результате чего похудела на 10 кг(при росте 168 стала весить 62 кг).
Марина! Надеюсь ты расскажешь нам о своем опфте очистки организма в соответствующем разделе? Интересно!
Roza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 09:53   #159
ell-mill
Заглянувший
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте! Меня зовут Эллина. Мне 26 лет. На сайт забрела случайно, но уже в восторге от количества полезного. Не терпится все попробовать!!! Спасибо за такой отличный и полезный сайт!
ell-mill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 16:45   #160
Liza S
Заглянувший
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Ньюбери
Сообщений: 0
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Добрый день. Меня зовут Лиза. Мне 46, а через два дня будет 47. Всегда ухаживала и ухаживаю за собой. Никогда не была худой, но не была и чрезмерно полной. Вес колебался в приемлемых нормах. С 1 января сижу на диете франц. доктора и скинула 4,5 кг. Заглянула на вас сайт и так и осталась. Надеюсь, что надолго У вас очень интересно!
Я очень переживаю, что обвиснет кожа после похудения и надеюсь найти какие-то маски и упражнения, которые помогут мне избежать этой печальной участи.
С уважением,
Лиза
Liza S вне форума   Ответить с цитированием


Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека