Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2014, 21:07   #1
Raina

     
 
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Торонто
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 1,442
Поблагодарили 391 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
У меня младший двоюродный брат - результат миомы - Ему 37 лет сейчас
Тетя родила его в 42 года - все 9 месяцев ей ставили миому, пока дядя - прокурор в деревне не пришел в поликлинику и не стукнул кулаком. потребовав, чтобы ей выписали декретный отпуск
А через 2 недели родился двоюродный брат.
А мне рассказывали случай, когда у женщины родилась двойня - мальчики. Одного она назвала - Клим, другого - Макс.
Raina вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.01.2014, 21:33   #2
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Raina, вот ведь родители шутники!
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.01.2014, 16:49   #3
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

Когда я в 41 год пришла беременная к гинекологу, то была в очень растерянных чувствах. " Что ты берешь в голову дурацкие мысли, у тебя еще вполне репродуктивный возраст",- сказала она мне, чем меня очень успокоила и обнадежила.Попади я к другой, то неизвестно как бы все пошло дальше.За всю беременность я не выпила ни одной таблетки, каталась на лыжах до 13 недель, была за рулем почти до родов.Когда я выписывалась ,то гинеколог на последок мне сказал-Судя по тому как ты в своем возрасте проходила всю беременность, то ты просто разрушаешь стереотипы
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 08:54   #4
Loreley

     
 
Аватар для Loreley
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Новая Зеландия
Сообщений: 696
Сказал(а) спасибо: 6,230
Поблагодарили 7,601 раз(а) в 797 сообщениях


По умолчанию

Спасибо, девочки! Меня в этом вопросе( менопауза) удручает именно постановка вопроса " климакс=старость".А фертильность выходит, молодость? Физиологическая cторона вопроса (симптомы то есть,) меня не волнует, победим! Но зачем пугать климаксом как неизбежным признаком старения? Пора и правда ломать стереотипы!Возрастная классификация ВОЗ говорит, что молодость заканчивается в 44 и в 45 начинается средний возраст, а старость- в 75.А нас старостью пугают в 45.
__________________
Жизнь ЕСТЬ. Это такое место, куда пришел ради исцеления, удовольствия, энергии, перспективы.Р. Бах
Loreley вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 12:17   #5
АлинА

     
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 2,038
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 168 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loreley Посмотреть сообщение
Пора и правда ломать стереотипы!.
А то!

Года полтора не была у стоматолога, решила сходить для профилактики. Медсестра не сразу нашла мою карточку. У неё не соединился образ женщины перед ней и запись на карте – 1952 г.р.

Чем хорош для меня мой возраст? Всё реже верю информации, поступающей, скажем так, по горизонтали, от других людей, всё чаще, поступающей по вертикали…

Я сама создаю свою реальность. Каждое утро я подхожу к зеркалу и говорю: «У меня впереди 35 лет активной творческой жизни».

ВОЗ говорит, что в 75 начинается старость?
А вот тогда я спрошу (вместе с Байрон Кэйти): правда ли это? Могу ли я знать с абсолютной точностью, что это правда?
АлинА вне форума   Ответить с цитированием
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.01.2014, 12:35   #6
Rozy

     
 
Аватар для Rozy
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 1,243
Поблагодарили 1,015 раз(а) в 98 сообщениях


По умолчанию

[QUOTE=Loreley;165866]Спасибо, девочки! Меня в этом вопросе( менопауза) удручает именно постановка вопроса " климакс=старость".


Тогда судя по моей подруги, старость у нее началась в 38 летВ 33 года она родила и вдруг через пять лет у нее случился климакс.Переживала она жутко, тоже говорила, что не ожидала, что вдруг так быстро наступит старость.Сейчас ей 47 лет, она шикарная женщина.Совершенно не набрала вес, практически без морщин, никто ей не никогда не дает ее возраст, хотя в большинстве ее знакомые- ровесницы( еще с менструациями) выглядят оплывшими тетечками.
Я недавно на одном форуме прочитала пост одной дамы, типа - мне уже 35 лет, жизнь позади, как жалко, что я многого не успела сделать. Мне кажется, что вот где трагедия кроется для женщины, а не отсутствие месячных.
Rozy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 12:29   #7
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Loreley, климакс не старость, а 2-ой переходный возраст. А у кого когда старость наступает сам решает.
На мой взгляд, 75 лет это вообще не старость. Это уже просто зрелый возраст. Правда- правда. Вот приезжаешь в Украину и сидят некоторые мои ровестницы и кудахчут, что они пенсионерки, что в дневной стационар подлечиться надо. Чистые перичницы. И когда они мне затем говорят, что мне не понять, ибо еще молодая... Вот это уже .... Потом вдруг вспоминают, что вместе учились.
Климакс у всех в конце концов заканчивается. И тогда вообще супер красота. Вон мои подружки сейчас выглядят шикарно. Главное в климаксе не переедать. А так все нормально.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 12:47   #8
MariahL

     
 
Аватар для MariahL
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 1,427
Поблагодарили 3,360 раз(а) в 386 сообщениях


По умолчанию

Меня никто не пугает, да и вообще, у меня есть свое мнение на любой счет. И если кто-то скажет, что 45 - это старость, я скорее рассмеюсь, чем расстроюсь или задумаюсь. Некоторые в 30 уже себя списывают в старушки, а моя знакомая в 45 выложила фото - на фоне закатного солнца и моря на шпагате, народ в шоке, так хороша! А я до сих пор под впечатлением новой аватарки нашей Тани Майами - больше 35 бы не дала при всем желании
MariahL вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 12:48   #9
Анна Конда
Фломастер Фейскультуры

     
 
Аватар для Анна Конда
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 7,393
Сказал(а) спасибо: 22,354
Поблагодарили 71,091 раз(а) в 10,286 сообщениях

Сапфировый цветок  Турбометла  Золотая птица  Золотая колесница 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оля, так, главное, вообще не переедать. Да, видимо, все гормональные изменения (а они есть, есть всегда, и это свидетельствует только о том, что человек жив) часто сопровождаются волчьим аппетитом.
Я по себе замечаю - перед месячными хочется не есть, а жрать. И еще очень хочется лука.
А в этот раз дочь приезжала в гости, и иногда мы с ней спали в одной кровати (потому что ее комната занята бабушкой).
И я обошлась без лука (ну не дышать же, как дракон, на нее).
И ничего - выжила
К тому, что не обязательно вестись на свои разрушающие желания, особенно, когда знаешь, что с их реализации не будет ничего хорошего
__________________
Улыбайся чаще. И чаща улыбнется тебе
Анна Конда вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.01.2014, 15:03   #10
Shanti

     
 
Аватар для Shanti
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 4,913
Поблагодарили 1,871 раз(а) в 173 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
И еще очень хочется лука.
Таня, твой организм, видно, правильно настроился: выбрал самый антираковый продукт.

Лук во всех антираковых диетах присутствует. И что очень здорово, сохраняет свои свойства практически при любом методе готовки: хоть на сковородке жарь, хоть в пирог упаковывай.

Я видела исследование, согласно которому среди тех, кто употребляет в день порцию примерно с полчашки резаного лука:
на 88% меньше рака пищевода
На 73% меньше рака яичников
На 50% меньше рака желудка
И так далее!

У лука еще противовоспалительное действие серьезное, и инфекции он блокирует. А запах.. просто мелочи жизни. Хотя ради дочки пропустить денек - святое дело.
Shanti вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
возраст , молодость , омоложение , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скрываете ли вы свой возраст? Mishelle Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно 898 14.11.2012 18:49
Мисс 50, или 50 лет - не возраст! Filigreed Причины старения и способы смены программы 91 09.06.2010 12:11
Вы можете "загипнотизировать" свой возраст - фотографический метод Filigreed Архив 0 07.08.2009 21:23


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека