Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ВОССТАНОВЛЕНИЕ > Восстановление > Причины старения и способы смены программы

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2011, 15:12   #1
клео

     
 
Аватар для клео
 
Регистрация: 31.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 663
Поблагодарили 322 раз(а) в 51 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение
Вкратце - будто тело = фаллос, голова = головка фаллоса.
И, пардон, будто кулак дрочит фаллос, в направлении снизу вверх.

......хоть это и смешно....но реально
Сижу на работе....попробовала, правда сидя .....бабочки внизу живота полетели и лицо реально, ощущения подъёма вверх.....теперь вот сижу жду окончания рабочего дня, что бы дома как следует "кулаком подвигать"

Последний раз редактировалось клео; 01.07.2011 в 15:16.
клео вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.07.2011, 09:46   #2
Tatuana
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: ростов-на-дону
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 597 раз(а) в 59 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Конда Посмотреть сообщение

Вкратце - будто тело = фаллос, голова = головка фаллоса.
И, пардон, будто кулак дрочит фаллос, в направлении снизу вверх.

Захватываю энергию земли, через стопы, через ноги, через таз, через живот, через грудь, через шею, - все это тяну к лицу (головке).
И реально выполняю упражнение до полного оргазма, так чтобы из родничка захлестало прямо в небо.
.
Танюша, гениальное упражнение! Вчера попробовала, теплые волны по телу пошли, оргазма, правда, пока не получилось, все время хотелось энергию вниз спустить, кулак ведь вверх - вниз ходит. Особенно ярко представила голову головкой фалоса, гладкой, блестящей, наполненной и нежной на ощупь. А утром - результат на лице: с месяц назад я убирала второй подбородок , массируя эту зону щеткой, переборщила, кожа немного растянулась, тугор снизился, удары соленым полотенцем не помогали, а сегодня кожа свежая, натянутая. Ура!Хожу по дому с головкой фалоса на плечах, муж энергетически чувствует и периодически мне мешает.
Tatuana вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 02.07.2011, 18:10   #3
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bellamy Посмотреть сообщение
А запах у дегтярной воды есть?
bellamy, пока не знаю, сегодня сделала этот раствор, буду ждать 2 дня, потом отпишусь, а сделала воду вот по этому рецепту, он мне показался более простым:
"Рецепт этот такой: возьмите 2-литровую пластиковую бутылку, залейте в нее 250 мл березового дегтя и налейте 1 л кипяченой воды. Бутылку закройте крышкой и в течение дня через каждые
30 минут энергично встряхивайте. Затем оставьте бутылку в покое на двое суток на столе. После этого очень осторожно, не приподнимая бутылки, сдвиньте ее на край стола. Внизу бутылки образуется желтоватая водичка, а слой дегтя останется сверху. Одной рукой крепко держите бутылку, а другой проколите дно шилом (я шило предварительно раскаливаю на огне, чтобы легче было проколоть бутылку). Прокол делайте ближе к наружному краю дна. Водичку слейте в заранее приготовленную стеклянную банку. По мере сливания деготь опустится вниз (не допускайте его попадания в воду). Осевший осадок дегтя перелейте в другую банку?– он тоже пригодится. Принимать дегтярную воду желательно (но не обязательно) натощак, а детям только после еды, запивая глотком молока.
При ишемической болезни сердца дегтярная вода рассасывает холестериновые бляшки и тромбы, улучшая кровообращение. Кроме того, эта вода стимулирует защитные силы организма, повышая иммунитет, лечит бронхиальную астму, воспаление легких, инфекционные болезни мочевого пузыря, помогает при суставных болях и при лечении мастопатии. Принимайте воду по 1–2 ст. ложки 3 раза в день (детям?– 1–2 чайн. ложки 2 раза в день) в течение 10 дней. Затем сделайте 10 дней перерыв, после которого лечение повторите. После лечения отдыхайте уже 20 дней, затем снова 10 дней пьете водичку и уже год отдыхайте. По утрам протирайте дегтярной водичкой лицо, чтобы кожа была свежей, чистой, без прыщей, угрей и пигментных пятен. А если втирать ее в корни волос, то они не будут выпадать. Утреннее и вечернее полоскание такой водой полости рта укрепляет десны и зубы. При суставном ревматизме после бани или ванны втирайте дегтярную воду в больные суставы. Кроме того, эта вода спасает от укусов клещей, просто протрите ею открытые участки тела. Кстати, осадок дегтя можно применять при грибковых поражениях стоп. Смажьте на ночь стопы тонким слоем дегтя и наденьте хлопчатобумажные носки. Не зря в одном из старинных лечебников написано: «Дегтярная вода чистит кровь, гонит мочу, умерщвляет глистов, полезна при несварении желудка, ускоряет обращение крови…»
http://aybolit.ru/index.php/home/18-...pochistit-krov
Я взяла 600г воды и 40г дегтя, во всех публикациях какие-то "плавающие" пропорции.
nusya вне форума  
Старый 11.07.2011, 12:04   #4
elanaic
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 3,704
Поблагодарили 2,112 раз(а) в 256 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roza Посмотреть сообщение
Простите за офф, но у меня дегтярное мыло и дегтярный шампунь всегда стоят на первом месте. Рекомендую. А недавно купила мыло для бани, натуральное, сибирское на основе дегтя и трав. Очень нравится.
Я слышала, что в дегтярный шампунь добавляют аптечное мумие :10 таблеток на 250мл . Шампунь просто прелесть: и волосы лежат и т.д. ,и т п.
elanaic вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2011, 16:02   #5
ПОКУПКИ
Заглянувший
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию БАТЭ метод идеальным зрением и релаксации

БАТЭ метод идеальным зрением и релаксации.

Он утверждал, что морщины и темные круги aroun глаза могут быть сокращены успешно удаление любых умственных усилий, чтобы таким образом делая вид пассивной и естественном смысле.

При отсутствии умственных усилий их не психическое напряжение улучшения умы контроль над телом.
Как это улучшает так же другие функции тела, такие как пищеварение и т.д. мышечного контроля

У него были различные методы, такие как подсовывая, центральной фиксации
ПОКУПКИ вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.07.2011, 17:12   #6
ПОКУПКИ
Заглянувший
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Я не знаю ни одного веб-сайты для его в России
но вот несколько хороших ссылок на английском языке

http://www.iblindness.org/

http://en.wikipedia.org/wiki/Bates_method

Уильям Горацио Бэйтс его создал, он был офтальмолога, который после изучения его пациенты придумали новый метод еще неортодоксальной для лечения зрения

и да, меня зовут Покупает
ПОКУПКИ вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.07.2011, 23:18   #7
Valeriya

     
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Украина , г.Хмельницкий
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 4,282
Поблагодарили 326 раз(а) в 90 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение

Насчет иппликатора. У меня только валик есть, если им вокруг глазницы аккуратно прокатывать, это не то?
Я тоже подумала о валике. У меня -Ляпко. По лицу периодически шурхаю. Может , и для этого подойдет?
Valeriya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.07.2011, 04:57   #8
Filigreed

     
 
Аватар для Filigreed
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 905
Сказал(а) спасибо: 1,740
Поблагодарили 8,222 раз(а) в 1,016 сообщениях

Рубиновое сердце  Бриллиантовая звезда  Голубая Хризантема  Золотая Грация 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
У меня тоже Ляпко. Я уже начала эксперимент, сейчас сидела катала. Естественно, не по линии ресниц, а глазницу, аккуратно. Кажется мне, хорошее это дело. Будем посмотреть на результаты.
Я ничего не могу сказать про катание иппликатора Ляпко - у меня его нет. (В соседней аптеке продается роликовый шириной около 3 см за 785 рублей - мне кажется, что дорого. Другой подобный дешевле пока не попадался. Хотя, в принципе, надо посмотреть цены в интернете, может быть, для них это нормальная цена.) Девочки, вы, действительно, можете попробовать катать недельку-другую, поэкспериментировать и определиться по результатам, стоит ли продолжать.

В моем случае прогресс начался довольно быстро, буквально через несколько дней (на 4-5-й день), и я каждый день замечала улучшения по сравнению с предыдущим. Стала отпадать необходимость увеличивать масштаб экрана компьютера, в первые дни прогресса это варьировалось в течение дня - то лучше, то хуже. Постепенно стабилизировалось и стало одинаковым в течение дня. И дополнительно я отслеживала прогресс по чтению мелкого текста на упаковках - когда уже текст на экране воспринимался без увеличения масштаба и не мог больше служить критерием улучшения. У всех ведь индивидуальная исходная позиция, поэтому просто берите текст, который вы не можете читать без очков/лупы/на нормальном расстоянии/при слабом освещении и пр., и контролируйте себя по нему.

Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
... катала. Естественно, не по линии ресниц, а глазницу, аккуратно. ...
Насчет своего способа внесу некоторые уточнения:

1) Прижимание модуля по орбите глаза подразумевает прижимание к области, под которой есть кость. В области глазного яблока и, тем более, по линии ресниц я не прижимала - там кожа слишком нежная для подобных экзекуций.
.
2) Открывание-закрывание глаз - оно было несколько силовым - не просто бездумно глазками хлоп-хлоп.
Когда прижимала по нижней дуге, взгляд направляла вверх и подтягивала нижнее веко к верхнему и, соответственно, наоборот.
Когда прижимала по внешним углам глаз - взгляд был прямо вперед, нижнее и верхнее веко подтягивала друг к другу с равномерным усилием.
Собственно, счет - это не просто счет, а количество открываний-закрываний глаз в каждой позиции.
Модули прижимала мягко - не сильно вонзая, но обеспечивая фиксацию модуля/кожи под модулем - чтобы не сдвигались при открывании-закрывании глаз.
__________________
"Сильная, смелая, как лебедь белая, я становлюсь на крыло.
Сложно ли, просто ли, зимами-вёснами всё, что болело, прошло..."
Filigreed вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.07.2011, 18:29   #9
lara

     
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 12,442
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 199 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ifa Посмотреть сообщение
Очень понравилось стучать ногтями под глазами - сразу чувствуется эта зона, но я больше минуты выдержать не могу, может стучу сильно?
Я тоже не могу выдержать больше минуты, неприятные ощущения начинаются. Но хочу сказать, что и такого короткого времени воздействия оказалось достаточно, кожа под глазами стала намного более упругой и сгладился переход от щеки к подглазничной зоне. Не устаю вспоминать Татьяну добрым словом за наводку на такой простой и эффективный массаж
lara вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Закрытая тема

Метки
возрастные изменения лица , глаза и веки , старение




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека