Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Архив

Тематический каталог AGELESS

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2009, 12:50   #1
ЮНАЯ
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 236
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 765 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Я много лет делаю ежедневно гимнастику, сижу на почти запретах в еде, веду здоровый образ жизни, но по меркам своих сантиметров считаю себя полной. Рост 170 см, при весе 77 кг, пол года назад была 92 кг. Сейчас перешла на жидкое питание Бигу и пока эффект малоутешительный. Снова вес устаканился и стоит уже третий месяц. Распорядок дня у меня активный. Но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ, они очень помогают и поддерживают, потому как каждый здесь сможет найти что-то своё.
ЮНАЯ вне форума  
Старый 30.08.2009, 14:03   #2
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию ВКУСНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

:gk:"Если у вас есть проблемы с излишним весом,
то это часто бывает связано с нарушением обмена, с зашлакованностью организма.
Я рад сообщить вам, что существует прекрасное лекарство в аптеке природы — это клен, точнее, зеленые, нежные побеги на веточках клена. Листья с веточки нужно оборвать, а взять только эти зеленые побеги и жевать их — по два-три побега каждый день.
Буквально через неделю-другую вы почувствуете, что ваш вес начинает уменьшаться.
Побеги эти очень вкусные, они слегка сладковатые — только кожицу с них нужно очистить.
Не исключено, что, привыкнув, вы будете продолжать ими лакомиться — уже не как лекарством, а просто как приятным продуктом питания.
Ваш доктор

Петр Александрович Попов
“Советы доктора Попова»
:fm:
Svet-Lana вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.08.2009, 14:13   #3
Neve
Исследователь
 
Аватар для Neve
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 397
Поблагодарили 210 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Очень много диет на любой вкус:http://www.medportal.kz/pitanie/dieti_na_vk.htm
__________________
Рожденный ползать, уйди со взлетной полосы!
Neve вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2009, 15:00   #4
Svet-Lana
Звезда AGELESS
Со-администратор
 
Аватар для Svet-Lana
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 3,943
Поблагодарили 17,582 раз(а) в 1,160 сообщениях

Голубая Хризантема  Золотая Грация  Бриллиантовая звезда  Золотая колесница 
Всего наград: 4

По умолчанию Советы доктора Попова

СЕКРЕТ ТОНКОЙ ТАЛИИ :ce:
Как сохранить тонкую талию? Эта проблема во все века волновала француженок.
Вот как худели французские бабушки в те времена, когда еще не изобрели столько диет и таблеток для похудения.
Для этого они сушили листья и еще зеленые плоды ежевики. Затем большую горсть этой сушеной смеси кидали в эмалированную кастрюлю и заливали литром холодной воды. Доводили до кипения, 3 минуты кипятили, а затем 10 минут настаивали. После этого настой процеживали. Лекарство для похудения (обладающее мочегонными свойствами) было готово!
И по стаканчику (или по рюмашечке, если говорить по-русски), с утра до вечера, в промежутках между едой, попивали этот напиток. Ни в коем случае не подсахаривая его.
Последний стаканчик бабушки выпивали за час до сна.
И так — 3-4 недели.
Надеюсь, этот французский народный рецепт поможет похудеть и вам.


РЕЛАКСИЯ ПО-ФРАНЦУЗСКИ :hh::hh:
Вас прямо-таки мучает мысль: пора, пора, наконец, взяться за себя! Пора начать худеть!
Вот только одно осталось решить: с чего начать?
Расскажу, с чего начинают в этом случае француженки. Кому-то это может показаться неожиданным. Но француженки есть француженки. А талию, кстати говоря, они сохранять умеют.
Итак, начинаем сеанс релаксии по-французски.
1. Прежде всего — как следует потянитесь. Именно — как следует, всем телом. Ну, скажем, как кошка. Помните, как она потягивается? Попробуйте повторить это движение. Встаньте на колени, ладонями упритесь в пол и сделайте, как кошка, спину дугой. Голову держите горизонтально. Потянитесь от всей души. Релаксия начинается.
2. Теперь вам надо признать свое собственное тело. Разве можно похудеть, не зная своего тела? Ощупайте, даже пощипайте все свое тело, каждую складку и складочку. Поводите руками по телу, чтобы ощутить его. Теперь поводите по коже теннисным мячом, металлическим или деревянным шариком. Это очень хорошо тонизирует и активизирует кровообращение.
3. Затем ложитесь в ванну и душем медленно обмойте тело. Вы обретете ощущение легкости и чистоты.
Приложите руку к сердцу — послушайте, как оно бьется. Нет, не просто слушайте, а вслушайтесь в его биение. Сравните это биение с биением пульса на руке, на шее, под коленом. Дышать при этом нужно очень глубоко. Положите руки на ребра, чтобы ощутить ритм и полноту вашего дыхания
4. Благодаря этой легкой гимнастике вы полностью расслабились и узнали, почувствовали свое тело — со всеми его достоинствами и недостатками. Теперь выбирайте диету и начинайте худеть!
Ваш доктор

Петр Александрович Попов
Советы доктора Попова
Svet-Lana вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.08.2009, 16:17   #5
Ayala
Заглянувший
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 42 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

http://www.pohudet.ru/author.htm
При помощи этого сайта похудела я и мои домашние. Сразу бросается в глаза только одна система под названием "Сибарит", но если войти в форум, то там есть еще и хумусовая диета, и способ употребления агар-агара. Кстати, мне хватило только одной методики выбора, сочетания и способов приготовления продуктов, которую излагает автор, собственно ни на каких диетах мы не сидели. Если кому-то понадобится, поясню, что я имею ввиду, но все-таки лучше изучить оригинал и составить собственное мнение. Никакого голода, никаких глобальных отказов от каких-то групп продуктов и никаких физических мучений! Вложить придется только немного внимания и чуточку фантазии.
Девочки, я тот еще компьюторщик, ссылку скопировать получилось, а активировать - нет! Поэтому на всякий случай даю название сайта "Похудеть. Уроки интернет-школы Елены Стояновой".
Ой, как здорово, оно само активировалось!
Ayala вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 13:41   #6
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Простите не могу сдержатся наконец-то я снова с Вами!
Kasanova – отвечаю Вам - хром я пила но в составе поливитаминов у нас в России есть такие – АЛФАВИТ- диабет там хрома 200 мкг. Я пила в течении двух месяцев мне показалось, что витамины действительно помогают сдвинуть процесс с мёртвой точки.
AI-AI58 вне форума  
Старый 31.08.2009, 14:41   #7
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Roza08 писала - Можно и мне дать информацию, которую я собирала годами ища ту, что поможет мне? Так, начинаю:Как похудеть во сне... .
Диетологи рекомендуют систему питания, которая побуждает организм сжигать жир во время сна.Медовая диета. Работает, даже когда ты спишь! Программа снижения веса, разработанная известным в Англии фармацевтом и специалистом по вопросам питания Майком Макинсом, известна в мире как медовая диета. Она позволяет поддерживать нормальный вес, избавляет от стрессов и депрессии.
Roza08! А вам удалось похудеть при помощи этой диеты? Мне она помогает «быть всегда спокойной» а вот похудеть я с её помощью не смогла .
AI-AI58 вне форума  
Старый 01.09.2009, 21:02   #8
Roza

     
 
Аватар для Roza
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 1,114
Сказал(а) спасибо: 7,088
Поблагодарили 10,086 раз(а) в 1,407 сообщениях


По умолчанию

Roza08! А вам удалось похудеть при помощи этой диеты? Мне она помогает «быть всегда спокойной» а вот похудеть я с её помощью не смогла .

Хочу сказать, что я больше 15 лет сижу нагормональных таблетках и проблема лишнего веса для меня очень актуальна. Мой рост всего 157 см, а вес прыгнул с 53 до 65 кг. Поэтому я всегда борюсь с ним. Сейчас я стабильно вешу 60 кг, а хотелось бы вернуться в норму. Да, все диеты, что выложила я дали эффект, в том числе и медовая. Я снизила вес на 5 кг и иду дальше, буквально вырывая граммы.
Roza вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2009, 14:47   #9
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Много рекомендаций по здоровому питанию -http://ozdorovi.ru/
AI-AI58 вне форума  
Старый 01.09.2009, 22:51   #10
AI-AI58

     
 
Аватар для AI-AI58
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,212 раз(а) в 147 сообщениях
По умолчанию

Roza08
я уже писала о книге А.Маркус «Похудей навсегда» - если следовать её рекомендациям нормализуется гормональный фон – проверено неоднократно(даже приливы связанные с климаксом проходят)на женщинах разных возрастов , и следовать этому способу питания не трудно. А мёд я ем по чайной ложке утром и вечером в дополнение к «Маркусовой» диете.
AI-AI58 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:


Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека