Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > ИДЕАЛЬНОЕ ТЕЛО > Совершенное тело

Совершенное тело Методики, упражнения, гимнастики для коррекции тела

Тематический каталог AGELESS

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 15:54   #1
Olga
 Золотое сердце
     
 
Аватар для Olga
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 3,474
Сказал(а) спасибо: 26,380
Поблагодарили 39,004 раз(а) в 4,155 сообщениях

Рубиновый бант  Марафон красоты и здоровья-2019  Золотое сердце  Личная награда для Olga 
Всего наград: 12

По умолчанию

Очень интересный и действенный комплекс. Многие спрашивают как работать с ногами и с паховыми зонами. Считаю, что показано замечательно.

Посмотрела через переводчик, так там о днях идет речь, поэтому:

1. день


2. день


3 день


Очень нужна помощь Лены. kawausokawau отзовись, пожалуйста.Скажи о чем там говорят.
__________________
Жизнь принадлежит тому, кто ей рад

Последний раз редактировалось Olga; 14.08.2012 в 15:59.
Olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 19:22   #2
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,890 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Очень интересный и действенный комплекс. Многие спрашивают как работать с ногами и с паховыми зонами. Считаю, что показано замечательно.
Очень нужна помощь Лены. kawausokawau отзовись, пожалуйста.Скажи о чем там говорят.
Оличка, это самый обычный для Японии лимфодренажный массаж ног. Без него взрослые японцы не могут. Очень хорошо показано, ты права. Видимо, ршили молодёжь тоже приобщать. Но девочка почти не объясняет, что для чего массирует, в основном, говорит, что "если область отекает, то массируйте подольше". Можно и перевести, если надо. (Тогда добавлю, что сама знаю.) Или субтитры? Главное - показано в конце. Девочка-модель до начала курса массажа и после окончания трёхдневного курса. На 5"49.
Результаты в цифрах, так что хорошо видно.

Ой, Оля, пардон. Я посмотрела только верхний ролик, это массаж только 3 дня. А ниже у тебя ещё 2 массажа по дням. Вероятно массаж несколько отличается! Я позже посмотрю и переведу!
__________________
"Оптимист — это человек, который настолько уверен в успехе, что он ему становится просто не нужен. " (с)

Последний раз редактировалось kawausokawau; 20.08.2012 в 19:24.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 03:18   #3
kawausokawau
 Золотое пюре форума
     
 
Аватар для kawausokawau
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 1,171
Сказал(а) спасибо: 8,389
Поблагодарили 23,890 раз(а) в 1,445 сообщениях

Рубиновая медаль  Марафон красоты и здоровья-2019  Сапфировый цветок  Золотое сердце 
Всего наград: 12

По умолчанию Сам Себе Айболит.

Я когда-то до Нового года ещё обещала массаж ног, оздоровительный, укрепляющий и удлинняющий.
Не смотря на то, что обычно обещанного ждут 3 года, я справилась с собой и уложилась всего в три месяца.
И если есть кто-то, ещё не забывший об обещанном, то для этих золотых моих форумчанок выкладываю ножной массаж.

Он многократно проверен на себе и эффект от него гарантированно есть.
Главное не лениться и делать его хотя бы раз в неделю. Я обычно так и поступаю, чаще делать ленюсь, о чём жалею. Но если у кого-то болят ножки, о них не забудешь - и массаж будет кстати.
Занимает он в среднем, 15 минут на одну ногу. Желательно проделывать все 15 минут.
Если не получается или совсем уж лень, то можно воспользоваться массажем 3 дня из Олиного сообщения, он займёт 5 минут:

Цитата:
Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
Очень интересный и действенный комплекс. Многие спрашивают как работать с ногами и с паховыми зонами. Считаю, что показано замечательно.
Но массировать ножки нужно. Не буду больше теоретизировать, все всё знают куда лучше меня.
Итак. Представляю вам массаж, который я назвала
Сам Себе Айболит.

Девиз: Я пришью себе новые ножки и опять побегу по дорожке!

После массажа ножка не должна щёлкать в голеностопе и колене, она должна посветлеть, она будет легче и длиннее необработанной ноги, и ровнее неё (то есть, площе, прямее под коленкой, она будет меньше возвышаться над поверхностью пола)

Сильно начала, но само видео получилось не ахти какое. Предыстория такова: записывали мы несколько раз, но, так как делали это впервые, то многого не умели, и звук почему-то не записывался. И когда я вообще отчаялась и размечталась о пряниках с чаем, а подружка вообще потеряла терпение, звук-то тут и записался. Как назло. Простите мне косноязычие, одни пряники в голове, а подружка уехала и переписать не сможем.
Поэтому не судите строго, прошу вас. Не для себя старалась всё-таки.
Помню, где-то на массаже ступни сильно запуталась, поэтому тут ещё раз уточняю:

1) Кручение голеностопа нужно для того, чтоб улучшить состояние не только голеностопа, но и поясницы!!! и шеи!!!
2)По пятке стучим для хорошего сна, от пониженного давления, по ступне - от повышенного давления. Но надо стучать и по пятке и по ступне, потому что т.о. мы приводим организм к балансу. Плюс улучшается метаболизм.


Позже, если будет необходимость, добавлю описание.
А в завершение резюмирую, что массаж ног серьёзно улучшает кровообращение, и это приводит к улучшению давления. Высокое давление приходит в норму, пониженное - тоже.


Последний раз редактировалось kawausokawau; 23.02.2013 в 03:29.
kawausokawau вне форума   Ответить с цитированием
167 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aicka, alea, Alesia, almira, Alvia, Amber, Anna Heartsease, Aphasia, arsenka, Bavarka, Borisovna, Chiz, Dejdra, Demetra4, Dilya, Dona, Drakonica, drаgalinа, elenka-yuss, Emilio, envy me, facti, Farida, fatima, Felena, Feuer, figaro, flete, Flora Abdul, Forever, Fortunato, FRANCESKA, galishka, gegemonchik, ginger, Gladblumma, Ialanta Bloom, Ifa, ilochik, ira-mira, Iriya, iva, jamatina nata, Jessika, JuliaSinit, juloni, June*, karin, kasanova, kasspa, Keks, KElena, Kesra, KLea, kleolana, kok, Kristin1, kukaracha, lara, Larysa, Lee-, Lenao, Lenusya, lioness, Lorchik, Loreley, lrichk, luna, lunata, Marina-T, Mecsta, Medunica, Miami, mila-la, mimy, Myra, NANALA, nataliaiv, NaTalish, Natanata, NataSh, natkoroleva, Neroli, NINA R, nurit, nusya, Ojosama, Olga, Paola, Raniya, redsonya, Rinnay, Rishel, Roza, Samira, Sayle, Schokolade, Semizvetik, Shanti, Sherrydonna, Shodashi, sinica, snowgirl, Solen, Strekosa, Svet-Lana, svetla-ana, Ta-shan, Taanda, Talla, talusch, tatiko, Tatochka, Tiina, toledo, Valentyna, Verena, Viole, ya-sama, yanka, Yaska, ylav, Zhanna, zigrida, zunches, z_alice, АлинА, АЛМА, Анела, Анна Конда, Анна Пo, Биана, божья корвка, Великолепная, Ветка, Гала, Донна Роза, Зина, Зодиак, Иванна Алек, Илга, Инна-С, Ирина2781, Киана, Кимоно, ЛедиГев, Лораник, ЛЮБАША, Магдалена, Мимоза, Мусавара, наталю, Ника Никонова, Олена Сабадо, Олия, Осенняя, Радосвета, РАДУГА, Счастливая, Тa-та, Тома Белка, Фарида, Шанта, эмусик, ЮжныйВетер, Юла-Юлия, ЯТаня
Старый 22.08.2023, 23:04   #4
Zhanna

     
 
Аватар для Zhanna
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Sweet Heaven
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 3,377
Поблагодарили 4,739 раз(а) в 526 сообщениях


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kawausokawau Посмотреть сообщение
Я когда-то до Нового года ещё обещала массаж ног, оздоровительный, укрепляющий и удлинняющий.
Не смотря на то, что обычно обещанного ждут 3 года, я справилась с собой и уложилась всего в три месяца.
И если есть кто-то, ещё не забывший об обещанном, то для этих золотых моих форумчанок выкладываю ножной массаж.

Он многократно проверен на себе и эффект от него гарантированно есть.
Главное не лениться и делать его хотя бы раз в неделю. Я обычно так и поступаю, чаще делать ленюсь, о чём жалею. Но если у кого-то болят ножки, о них не забудешь - и массаж будет кстати.
Занимает он в среднем, 15 минут на одну ногу. Желательно проделывать все 15 минут.
Если не получается или совсем уж лень, то можно воспользоваться массажем 3 дня из Олиного сообщения, он займёт 5 минут:


Но массировать ножки нужно. Не буду больше теоретизировать, все всё знают куда лучше меня.
Итак. Представляю вам массаж, который я назвала
Сам Себе Айболит.

Девиз: Я пришью себе новые ножки и опять побегу по дорожке!

После массажа ножка не должна щёлкать в голеностопе и колене, она должна посветлеть, она будет легче и длиннее необработанной ноги, и ровнее неё (то есть, площе, прямее под коленкой, она будет меньше возвышаться над поверхностью пола)

Сильно начала, но само видео получилось не ахти какое. Предыстория такова: записывали мы несколько раз, но, так как делали это впервые, то многого не умели, и звук почему-то не записывался. И когда я вообще отчаялась и размечталась о пряниках с чаем, а подружка вообще потеряла терпение, звук-то тут и записался. Как назло. Простите мне косноязычие, одни пряники в голове, а подружка уехала и переписать не сможем.
Поэтому не судите строго, прошу вас. Не для себя старалась всё-таки.
Помню, где-то на массаже ступни сильно запуталась, поэтому тут ещё раз уточняю:

1) Кручение голеностопа нужно для того, чтоб улучшить состояние не только голеностопа, но и поясницы!!! и шеи!!!
2)По пятке стучим для хорошего сна, от пониженного давления, по ступне - от повышенного давления. Но надо стучать и по пятке и по ступне, потому что т.о. мы приводим организм к балансу. Плюс улучшается метаболизм.


Позже, если будет необходимость, добавлю описание.
А в завершение резюмирую, что массаж ног серьёзно улучшает кровообращение, и это приводит к улучшению давления. Высокое давление приходит в норму, пониженное - тоже.


Девочки, если у кого-то остался скачанный масаж для ног от Лены Японской, умоляю, залейте его на ютуб!!! Это самый лучший комплексный массаж который я когда- либо пробовала
__________________
Нет ничего вкуснее чем быть худой
Zhanna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:


Ответ

Метки
варикоз , вены , массаж ног , ноги , отеки , стопы




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Протоколы предупреждения преждевременного старения для здоровых лиц Sitehand Факторы старения и омоложения 1 13.04.2011 22:10


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека