Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ > Секреты красоты

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 17:42   #11
Vivien

     
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 546 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

2 дня была дома и проделывала вот такую процедуру. Намазала лицо утром маслом авокадо, а под глаза прилепила марлевые салфетки пропитанные маслом. Так как весь день дома так и ходила до обеда, а вечером намазала лицо свежей сметаной. Первый день всё было хорошо. А во второй день всё лицо, особенно лоб, виски и на нижних скулах высыпало прыщами. Красные, подкожные и гнойные Что теперь делать? Это аллергия или я снова передержала? После маски из сухого молока с мёдом и ГРЛ на неё кожа наконец задышала и тока начинала приходить в порядок. И вот снова я её испортила. Ох девчонки, знали бы вы что я тока не делаю чтобы увлажнить кожу и избавиться от этих ужасных морщин под глазами. Они немного разглаживаются, а потом возвращаются снова ещё хуже.
Кстати, от этой моей деятельности лицо пострадало, а подглазничной, где у меня сеточка морщин понравилось и даже очень. Ах да, сметана была не магазинная, домашняя. Скоро выставлю сюда всё что на себе опробовала.

Последний раз редактировалось Vivien; 20.08.2011 в 17:48.
Vivien вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:


 

Метки
домашние средства ухода , очищение организма , уход за лицом




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека