25.03.2011, 16:50
|
#11
|
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 169 раз(а) в 17 сообщениях
|
Мои фавориты - кокосовое и масло виноградных косточек. Неплохо - персиковое и миндальное. Масло ши и кунжутное мне показались тяжеловаты.
В кокосовое масло я добавлял масляную сыворотку от STYX для зрелой кожи.
Обязательно после массажа умываться с гелем или молочком и только потом наносить маску. Ведь в Асахи мы интенсивно "гоняем" токсины и часть переходит в масло, соотвественно, его надо убрать перед дальнейшим уходом. Не говоря уже о том, что через масляную пленку не проникнуть активные средства.
Не совсем понял про сыворотку. Как правило, сыворотка - это не самостоятельное средство, на нее потом должен наноситься крем.
Маски не должны наноситься так часто. Их делают два раза в неделю.
Я не знаю состояние вашей кожи и поэтому не могу сказать точно. Если ваша кожа сухая, то первая маска в неделю должна быть глиняной, а вторая - интенсивно увлажняющей. Опять же повторяюсь, что это - общие рекомендации, очень приблизительные.
|
|
|
|
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
|
aicka,
alora,
Anna O,
Aphasia,
Chaokakao,
Farida,
haku,
ivfon,
lara,
Lu_alex,
L_ARISA,
Natali,
olgas,
Raniya,
Shodashi,
zigrida,
Zvezdochka,
АЛМА,
ЛЛариса,
Мод,
Сказка
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Древовидный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
|