Наверх
Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно

Фейсбилдинг Мастер-класс Массажи Идеальное тело Практики похудения

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2011, 22:32   #11
nusya
Практик
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4,725
Поблагодарили 1,770 раз(а) в 261 сообщениях


По умолчанию

Сообщение от LiLi86 Посмотреть сообщение
Да у меня всё хорошо было. Пока вот не сказали, и подружке уже стыдно. Я только избавилась от ненужных длительных отношений, и я даже не заморачивалась по поводу возратса,пора или нет. Я себя уродом не считаю, даже наоборот,знаю 2 языка, и искать кого-то специально,или стелиться непонятно перед кем,как это многие делают, тоже не хочу. А сегодня вот узнала, что всё уже, оказывается.
Да,и дело не в семье. А сам факт, что я уже старая.
LiLi86, о чем вы говорите? Какая старость, у меня дочь ваша ровесница, что-то я никакой старости не вижу, ребенок еще. Вы куда-то опоздали? Что-то не успели? Всему свое время. Если вы для кого-то и "стары", то только для школьников. А вообще-то, надо начинать с головы, как вы будете себя воспринимать, так и окружающие будут. Наслаждайтесь жизнью, любите себя и все вас будут любить. Отпустите ситуацию. Женщину, которая одержима желанием выйти замуж, видно за версту, глаза выдают, поэтому мужчины стараются обходить их стороной .
А папе скажите отдельное "спасибо", попросите его больше такую ахинею не нести, ведь больше всего ранят несправедливые слова близких.
Удачи вам! После пятидесяти жизнь только начинается! У вас еще все впереди.

Последний раз редактировалось nusya; 18.06.2011 в 22:34.
nusya вне форума  

 

Метки
возраст


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 
Информация
Your Avatar

Последние темы





В этом созвездии звезде
15.4m с координатами:
? 03 11 40.17 ? +45 39 54.2
в Международном Звездном
Каталоге присвоено имя

в честь сайта Ageless.su





(Сертификат № 15-0289.
Регистрация в Международном
Звездном Каталоге 18.02.2011.
№ в Каталоге 551500289)






Закройте глаза, мысленно задайте волнующий вас вопрос, затем откройте глаза, обновите страницу и прочитайте ответ



ALPINA ANTI-AGING - Иммунотерапия старения без инъекций





Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +3.




www.copyright.ru
Page copy protected against web site content infringement by Copyscape



Copyright © Ageless.su 2009-2024 – Все права защищены

Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su