Вернуться   AGELESS. Библиотека красоты и здоровья > DUTY-FREE > Duty-Free. Разговоры обо всем, что нам интересно > Знакомимся и поздравляем друг друга!

Тематический каталог AGELESS

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 21:38   #11
rkfl

     
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Татарстан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 171 раз(а) в 27 сообщениях
По умолчанию

Решила воспользоваться возможностью познакомится с такими замечательными форумчанками. Девочки вы все замечательные, с вами так интересно, вы все знаете.
Зовут Ольга, мне 41. На форуме давно, глаза разбегаются, все интересно.
Заметили, что многим именно 41? Видимо это точка отсчета, с которой хочется некоторые моменты повернуть назад.
У многих именно в 40, а у кого и раньше, начинается гормональная перестройка организма и именно в 40 женщины начинают более пристально вглядываться в зеркало. У меня началось с того что начали расти "ушки" на боках. Не нравилось мне это. С каким-то внутренним ощущением "СТОП" начала заниматься "гибкой силой" по "Живи". Занималась несколько месяцев, забросила. Но "ушки" и живот перестали расти. Думаю это внутренняя команда организму сработала.
Но с лицом все плохо, не могу сказать как многие, что выгляжу моложе. Просто повторять комплексы не могу, если не чувствую что что-то работает. На мысленные команды мышцы реагируют хорошо, я их чувствую, но этого мало. Нужно знать как они расположены, поэтому сейчас изучаю анатомию. Пытаюсь подобрать комплекс и постоянно говорю «СТОП» уже лицу.
Почему-то интуитивно тянет к Рунге, получается, но как войти в СИСТЕМУ??? Девочки, как вы боретесь с ленью? Какие мотивации? У меня с этим плохо.
Огромное спасибо организаторам и всем, кто работает над собой и делится советами.
Желаю терпения, настойчивости и конечно РЕЗУЛЬТАТОВ т.е. красоты!!!
rkfl вне форума   Ответить с цитированием


 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.*.*
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
© ageless.su


www.copyright.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека